Перейти к содержанию
Asterios

legal'no li eto?


USHater

Рекомендуемые сообщения

Администрация дайте четкий ответ на этот спор,а то уже это перерастает в серьезный конфликт. 

такс... 3 стороны. 1-те, кого этот символ оскорбляет. 2-кто считает его "узаконенным". 3-кому строго пох. Сколько людей, столько и мнений, толку с этого спора?

2USHater Выложил скрин, описал суть проблемы и закрыл нахрен тему, админ увидит-разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

За такое привлечение внимания пинды давать надо

При встрече буду лить в пк

предлагаю кинуть вар всем

З.Ы. название клана есть на скрине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мб... дети дети я бы детей за книжки бы сажал а не за ЛА2...

если человек, вминяемый то он поймет что это стеб,нельзя так серьезно относится к этому, скорее всего значек был сделан ради привлечения внимания вот и все...

Гитлер привлек к себе внимание. 70 млн человек ( цифра приблизительная ) погибла в процессе привлечения им внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато этот конфликт чётко покажет кто тут человек, а кто мразь.

Полностью согласен мой прадед дважды герой Советского союза он прошёл всю войну дошёл до берлина, он заслужил себе памятник который ему поставили в его родной деревне, мне обидно что он рисковал своей жизнью из-за таких падонков которые сейчас защищают этот знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось услышать ответ от самого клана/кла со свастикой который, что он скажет по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О лучше кого?

Лучше тех, кто защищает виновника темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... 3 стороны. 1-те, кого этот символ оскорбляет. 2-кто считает его "узаконенным". 3-кому строго пох. Сколько людей, столько и мнений, толку с этого спора?

2USHater Выложил скрин, описал суть проблемы и закрыл нахрен тему, админ увидит-разберётся.

я смотрю что тебе именно пох. Пох что твои родственники проливали кровь за то что бы ты сейчас спокойно жить, или твои родственники во время войны орали "Сталин казёл!! Слава Гитлеру, Зик хайль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что не пойдешь ради пиара relax men, я не говорю что я одобряю фашизм как вы вырвжаетесь, сейчас фашизма нет, его искоренили сразу после Великой Отечественной, за что огромное спасибо нашим предкам...а называется это скорее всего наверное национолизм...

А давайте назовём убийство, например, "бякой", бяка же не запрещена законом, и пойдём всех убивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил выше Российским законодательством как и во всём остальном мире Любая пропаганда фашизма ЗАПРЕЩЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта "сколько людей - столько мнений" не существует? Просто попахивает тем же, против чего борешься.

Ну, в таком случае, наших дедов можно назвать убийцами и фашистами (почти истребили арийскую нацию) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё по поводу патриотов:

Патриот - Человек который любит свою родину и защищает её

как видите в определение патриота не входит:

Защита свастики

Избиение ни в чём не повинных людей другой национальности(расы)

Гитлер был психически больным и помешанным на том что бы отомстить евреям, которые на сколько мне извесно его вырастили, и посмотрите к чему это привело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно также, как и их.

Даже отвечать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перегибай палку...ты уже не в ту сторону гнешь

А где грань?

ты знаешь, что вот именно из-за него, произошло столько смертей, я много читал про Великую Отечественную, и многие источники говорят о Сталине как, о самом некомпетентном и безрассудном главнокомандующем, который отдавал приказы не раздумывая, этим самым подвергая множество людей на верную гибель...

вобще уже не вижу смысла спорить...

Истолковать действия Сталина можно по-разному, однако никто сейчас тебе не признается что в период с 1991 по 1995 погибло в разы больше народу(по вине правительства), чем за всё время правления Сталина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перегибай палку... ты уже не в ту сторону гнешьты знаешь, что вот именно из-за него, произошло столько смертей, я много читал про Великую Отечественную, и многие источники говорят о Сталине как, о самом некомпетентном и безрассудном главнокомандующем, который отдавал приказы не раздумывая, этим самым подвергая множество людей на верную гибель...

вобще уже не вижу смысла спорить...

я не отрицаю что Сталин не великий полководец но во первых других не было во вторых он боролся с фашизмом а не защищал его и не лизал задницу гитлеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уже(слава Богу) не Гитлера и Сталина,а свастику как я вижу понимают по разному,спор не очем,все остануться при своих мнениях.

Ты, походу, не читал сути темы, так что не встревай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю что Сталин не великий полководец но во первых других не было во вторых он боролся с фашизмом а не защищал его и не лизал задницу гитлеру

Почитай приказы Сталина перед, и после начала войны (в Европе), а потом делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я прав

В корне не согласен, я просто не хочу переходить на личные оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь это не то немного

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_61882.html

онли Мск походу

запрещающего "использование в любой форме нацистской

символики  как  оскорбляющей  многонациональный  народ  и  память  о

понесенных в Великой Отечественной войне жертвах"

и ещё будете о чём то спорить?

В принципе одно и тоже что и у меня просто написано на разных языках, просто у меня написано что следуют наказание за использование СМИ коим в данном случае является этот игровой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо:Администрация должна порекомендовать сменить значок клана,ибо не стоит плевать на историю своей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы админы в принудительном порядке заставили клан сменить символику. это не правильно, это ужасно.Демократия демократией, но память к своему прошлому должна значить гораздо больше нее. Так мы сами не успеем заметить, что превращаемся в фашистское общество. Даешь принудительную смену значка!!!!!!!!!!! за это жестоко карать надо

Это нарушает законодательсво и влечёт уголовную ответственность так что ниокакой смене значка речи идти не может БАН ВСЕМУ КЛАНУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы сами не успеем заметить, что превращаемся в фашистское общество. Даешь принудительную смену значка!!!!!!!!!!! за это жестоко карать надо

а ведь лилитх оказался прав, школьнег в поисках справедливости  даже не заметил, как превратился в фашиста :D Смачный селфовн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю что тебе именно пох. Пох что твои родственники проливали кровь за то что бы ты сейчас спокойно жить, или твои родственники во время войны орали "Сталин казёл!! Слава Гитлеру, Зик хайль"

Не совсем так, но в целом правильно смотришь. По одной простой причине-это БЫЛО и было не вчера. И если все и всегда будут ассоциировать свастику с фашизмом, это никогда не закончится. Насчёт "спокойно жить"-это смотря с какой стороны посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы вам какое дело то что у кого какой значек ? дебилы чтоли епт ?играйте молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не то ибо там идёт речь о непосредственном действии,да и про Н.С там ни слова , а про расценивание её как оскорбительной надо ещё доказать.

А тут же ближе к делу,но как я написал уже ОНЛИ МСК

Человек выше писал что он еверей и его это оскарбляет, меня это оскорбляет да и думаю ещё многих тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы вам какое дело то что у кого какой значек ? дебилы чтоли епт ?играйте молча

я поражаюсь тем кто так выражается он сейчас тут играет только благодаря тем кто воевал против фашизма и можно сказать все те кто прошёл всю войну и тот кто погиб на ней дали этому падонку жизнь и он ещё так выражается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё бюрократические тонкости.Закона как такового нет.

Так что можно лишь надеяться на здравый смысл Администрации.

он поставил эмблему клана в виде фашисткой свастики, я канешна понимаю что многим из вас насрать на то что кто то когда то давно отдал свою жизнь что бы дать жизнь нам, но многих уже вид этой свастики оскорбляет, так же оскорбляет их дедов и прадедов которые сражалить за то что бы мы жили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, но в целом правильно смотришь. По одной простой причине-это БЫЛО и было не вчера. И если все и всегда будут ассоциировать свастику с фашизмом, это никогда не закончится. Насчёт "спокойно жить"-это смотря с какой стороны посмотреть.

Угу, давайте будем спокойно жить и сопутствовать развитию последователей фашизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...