Перейти к содержанию
Asterios

legal'no li eto?


USHater

Рекомендуемые сообщения

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОФОРМИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПУСТЬ ИГРОКИ СЕРВЕРА И РЕШАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Для тех кто завис в виртуально жизни сообщу:

Во многих городах идёт своеобразного рода война, война за звание чьё движение круче.

у меня в городе она началась в 98-м году когда на то время неформальное движение сильнейшее на тот момент уложило всё Фа движение города, но в скором времени оно стало расходится все взрослели обзоводились семьями, тогда то гопари и почуяли что настал их час типа "Хватит терпеть унижения от каких то волосатых" они становились всё круче и круче до момента пока вся ситуация не уравнялась, не поднялись скины не окрепло движение А-фа, которое появилось как раз в том 98-м году. 3 года назад все были на равных позициях но тут началось глобальное щемление неформального движения со стороны гопарей и скинов, так как А-фа на тот момент состояла в основном из бывших скинов они встали на сторону Неформалов с которыми они на одной стороне и сейчас гопарей отбросили в сторону довольно быстро но всё равн они что то ещё пыжаца показывая на скока они крутые своими Беканиями Меканиями на прохожих. неформалы по тихой стали расползатся так же как и их предшественники, А-фа залягли на дно после того как их подставили скины, но противостояние этих двух сильнейших на данный момент движений продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барбара прям

Такая вот не официальная история моего города  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет Анти фашистов и Фашистов не видно ) как то пытались заехать) нос поезда побоялись выйти) там со всего города Братва собралась встречать етих чморей лысых, ни один из поезда не вышел)) на перонне ментов было немеренно что б защищать что бы тех из поезда не вытаскивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет Анти фашистов и Фашистов не видно ) как то пытались заехать) нос поезда побоялись выйти) там со всего города Братва собралась встречать етих чморей лысых, ни один из поезда не вышел)) на перонне ментов было немеренно что б защищать что бы тех из поезда не вытаскивали

Нада было ментов раскидать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер по сути великий человек был 8)

Если "Это" называть величием, то на дьявола мы все должны просто молиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц,ребят вы чего?..раздули проблему за что бан?

за картинку?

вам самим не смешно?

какой бан, где в правилах указано что за картинку банят?

вот выписка из правил сервера:

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

из правил получаеться такой вывод,что на сервере запрещена пропаганда...в данном случае фашизма..... Лично я и мои друзья не раз встречались с этим кланом,но не разу не видели что бы в шаут было  написано: "Р.Д.Р." и подобное.

Что обсуждаеться в клане не ваше дело:

5.10 Общение в клановых форумах регламентируется создателем клана.

Так что я понимаю ребятам просто захотелось попускать сопли.

Для неучей: учите историю данной руны.Если вы такие умные все, тогда рескните докапаться до клана "ашаман"..у которого на логотипе стоит буква "А"  что являеться символикой Афарша (:Antifa_SmertRusskim.jpg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц,ребят вы чего?..раздули проблему за что бан?

за картинку?

вам самим не смешно?

какой бан, где в правилах указано что за картинку банят?

вот выписка из правил сервера:

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

из правил получаеться такой вывод,что на сервере запрещена пропаганда...в данном случае фашизма..... Лично я и мои друзья не раз встречались с этим кланом,но не разу не видели что бы в шаут было  написано: "Р.Д.Р." и подобное.

Что обсуждаеться в клане не ваше дело:

5.10 Общение в клановых форумах регламентируется создателем клана.

Так что я понимаю ребятам просто захотелось попускать сопли.

Для неучей: учите историю данной руны.Если вы такие умные все, тогда рескните докапаться до клана "ашаман"..у которого на логотипе стоит буква "А"  что являеться символикой Афарша (:Antifa_SmertRusskim.jpg)

Не знаешь сути не лезь

во-во..  ато все грамотные символ солнца.... сменить значок >:(

Это ответы на подобный пост в теме "Голосовалка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Это" называть величием, то на дьявола мы все должны просто молиться...

Ты говоришь это так, будто сатанизм это что-то плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сплотил всю нацию,лишь за это его стоит уважать...

а в подписи fpg =) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь сути не лезь

и какая нах тут суть :D

Суть в том что агромалиши и малышки,не х*я не знают историю..... и интернетом пользуються только для линяги и порнухи.и еще тут пытаються доказать какие они цука умные, с вашим рвением..на гоху доказывать что Астериос офф,а руооф цука фришка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо щас еще и про сатанизм начнется :o

Ты говоришь это так, словно начинать это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для DwarfiG

я вот только не пойму,че ты впрягся, иди играй на на х55 там решай проблемы.... нет цук на х3 лезут.......

Если так посудить то у тя на аве стоит унижение человеческого достоинстваОО.....тя тоже тогда надо на форум вынести и обсуждать по 100500 безсмысленных соообщений........ Епт если докапаться то в каждом есть причина для бана,либо наказания.....

з.ы. я все же на стороне того клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D хошь я тя изуродую изверг морально??

не сможешь, по причине моего явного интеллектуального превосходства над тобой, если под "моральным уродованием" ты подразумеваешь приписывание своих качеств мне, то это избитый до ужаса ход неуклюжих троллей со средним образованием. И что за манера долбить посты в адрес собеседнику, которого нет на форуме? А впрочем, давай забодаемся, народу надоело смотреть на банальные битвы синигами против пустых, черепашек ниндзя против шредера, да будет бой жопы против мозга. Ну давай, проперди что-нибудь язвительное :D

1. Где хочу там и сру наше правительство заслужило то что я на их здание свои дела 3 раза за день сделал

2. Я не щитаю избиение людей порядком вещей и бью только тех кто это заслужил

3. я состою в А-Фа потому что я уважаю своего Прадеда который боролся с фашизмом, а я продолжаю боротся с теми кто не понял что наши предки сделали

1. Раньше люди ложились под пули ради другого человека, сегодня их потомки дрыщут некачественным поносом под покровом ночи и считают это крутым революционным ходом, способным изменить мир к лучшему :D

2. Как ты можешь указывать другому человеку на нарушение Закона, если его сам не знаешь и регулярно нарушаешь? :D

3. Как я уже говорил, это не борьба, а параноидальные заскоки отброса общества, который не нашел лучшего способа выделиться из массы таких же серых убожеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап , где срач ? =

Судя по всему надоело иль устали  :) у меня оба варианта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сиськами мерятся надо о чём ты? :D

Срач продолжается?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение примем, тема закрыта до определенного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...