Перейти к содержанию
Asterios

ТВ для нонфакторов и бамжей)


adldas

Рекомендуемые сообщения

в былые времена я рубил по 400+ за 2 часа но с тех пор прошел год и все пофиксили

впорос как срубить больше баджий на этом серваке?

знаю что нада гасить различные класы можно наприсер 10 р раз или скока там нусечь 1 и того же танка, какие класы нада убивать и тд расажите кто нить

а терь к теме в зависимости от того какие там класы нужны на завтрашнее тв собираю пати чтобы убивать друг друга

у меня дестр танк за ГДД и бд варк за дион

желаюищие отписываемся в личку

или ПМ игра ближе к ТВ adidas или samWinchester (нащет послежнего ника неуверен в правильности написания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pierce the Shield > Knight : Paladin, HK, SK , TK

Destroy the Key > Key class : Warsmith, Overlord

Weaken the Magic > Wizard & Summoner : Necro, Sorc, warlock, sps, ele summoner, sph, phantom summoner

Block the Blessing > Healer & Mage Enchanter : Bishop, EE, SE, PP, WC

Blunt the Spear > Warrior & Rogue : WL, Gladiator, TH, HE, Sws, PW, SR, BD, AW, PR, Destro, Tyrant, BH, Berserker, Soul hound, Trickster

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пишет именно "Не удалось соедениться с сервером",но это пишет на когда я захожу на все мои аккаунты dry.gif

предел стоит на определенное количество баджей,хз точную цифру где то 60-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo Ky DyPa4eK

зажротоное нубье лесом

а убивать 1 и того же танка и варка можно? или нада чтобы разные были)

и на територии форта можно их бить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никогда, но ты пока поиграй, ты же так всех озадачил когда кидался словами что нагнешь Аргос, но как всегда я вижу от тебя снова слова что тебе и твоему паку этот сервер не подходит)))))) Ты меня опечалил, я так надеялся что увижу тебя хоть где нибудь среди элиты серва, но как всегда ты в самой жопе, жрешь гавно из под жоп бомжей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком торопишь события)

1) мы вкачали дестра и даркавенежера до 80 лвл устали сейчас неиграем ( я изредка тренеруюсь на танке оли гнуть)

2) мне нет дела до элиты сервера, я непойду ни на 1 осаду ни на 1 эпик и ни в 1 КП все это в прошлом

3) я в камоне гнул и Сида и пудиля и сбх превосходязих меня по эквипу так что масово ногеать я буду это всего лишь вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком торопишь события)

1) мы вкачали дестра и даркавенежера до 80 лвл устали сейчас неиграем ( я изредка тренеруюсь на танке оли гнуть)

2) мне нет дела до элиты сервера, я непойду ни на 1 осаду ни на 1 эпик и ни в 1 КП все это в прошлом

3) я в камоне гнул и Сида и пудиля и сбх превосходязих меня по эквипу так что масово ногеать я буду это всего лишь вопрос времени

и зачем ты переводишь эту тему в спор ниочем?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это однозначно успех))

2) промолчу)) рожденный быть говном им и будет))

3) Ты щитаешь этих лиц показателем?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мне потребовалось пол года залы и лабы чтобы сделать 84 дестра

2) полностью согласен, осталось выяснить кто есть гавно)

3) нет я считаю что 80 танк в неатрибутаном ик шмоте и бв шлеме с камон дк щитом и фб 150 без санедолжен овнить КЛа так сказать ТОП клана и уже темболее гнома с 95% станом на меня

повторюсь я незадрот,цель стать хиро нестоит хачу тока фаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не знаю.....набили танка, бд, ее, спойла.....................крафтеры не бьются.......... 4 квеста, хз почему

Pierce the Shield > Knight : Paladin, HK, SK , TK

Destroy the Key > Key class : Warsmith, Overlord

Weaken the Magic > Wizard & Summoner : Necro, Sorc, warlock, sps, ele summoner, sph, phantom summoner

Block the Blessing > Healer & Mage Enchanter : Bishop, EE, SE, PP, WC

Blunt the Spear > Warrior & Rogue : WL, Gladiator, TH, HE, Sws, PW, SR, BD, AW, PR, Destro, Tyrant, BH, Berserker, Soul hound, Trickster

странно, как то .... оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newimpulse самый прошареный тип

пришел под мост в руне паком и тупо набивал на афк бэйджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояп заболел. Почему посты более - менее адекватные?

Все равно плюсану ему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...