Перейти к содержанию
Asterios

ШК


Emberion

Рекомендуемые сообщения

арба как раз для нагиба без лукарей в пати ... я не исхожу из теории, а пользуюсь исключительно практикой ... ты говоришь, что из ШК можно СДЕЛАТЬ машину, но пока это всего лишь слова .... вот ты возьми и сделай эту самую машину )))) я буду только За )))) я за всю историю игры на сервере видел 1 топового ШК в поле - Емберион, и 1 топ шк на олли - споти ))) остальные вообще никакие, на мой скромный взгляд )))

З.Ы. и на сколько я помню, я влез в ваш разговор, который шёл про пользу Шк в пати ))) а в пати польза от Шк - шилка ))) и я не отрицаю - это часто решает вопросы нагиба в ту или иную сторону ибо разгоняет шикарно )))

я хотел, но меня в конец замонал хантер, чар до сих пор одетый. но я здесь больше не играю.

Если не разгонять п дефа в поле, то ты тупо будешь падать. Веспер мв в поле неплох. По крайней мере его бонусы хп + п деф не мало важны для шк. ДПС чуть ниже чем в мойре. Да и шк не только дд, он такой же танк, грамотный агр дд противника позволит переломить ситуацию в свою пользу, а тупо вешаться на биша это не ок. По крайней мере сколько бегаю в куропаке убиваешь быстрее дд, чем бишей, а что сможет сделать биш без дд? Абсолютно ничего. + Агр дд противника позволит разгонять шилку и давать её для пати без отката. Арбе в паке наверное все же проще сбрить биша, чем тому же шк. Блант полюбому нужен, так как с меча криты не особо большие по крайней мере по всяким лайтам берсам/арбам от 3-8к. Зависит от тригера кк. Да и выгоднее будет 1 крит с бланта чем 4-5 критов с меча. Ик мв ножа на хаст нету так для сведения ( там са евейжен/фокус/кд). А говорить про ембериона, он бегал на совершенно других хрониках. Сейчас шк не такой ок класс как были раньше.

п дефа в мойре не шибко много, но сколько не играл, падал всегда последний. хотя статов много не бывает :D всегда есть куда рости.

биша кстати тоже необходимо агрить, тем самым мешая ему хилиться .

я и говорю что диверсант вообще не понимает возможностей других классов, любой танк в пати ( даже без шилки или иконы) примерно дает от 30% к суммарной силе пати, при условии что руки не из ж.

Изменено пользователем CDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да, биша надо, но в приоритете все же дд. Так как ни 1 биш не выхилит ту же арбу, когда на ней несколько таргетов. Бегал в мойре 20 при разгоне п дефа все равно мало( Пока сел на веспер вроде все ок. По крайней мере статы чуть хуже чем у паладина в были в той же мойре 20.

Изменено пользователем Paradisic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это само собой, но арбу нужно канцельнуть по ассисту, а пока жив биш будет жить и пати, а если биш еще и норм то его обязательно нужно агрить.

но разбирать все возможные варианты на форуме глупо, к каждому противнику нужно подбирать свою тактику в режиме реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел, но меня в конец замонал хантер, чар до сих пор одетый. но я здесь больше не играю.

п дефа в мойре не шибко много, но сколько не играл, падал всегда последний. хотя статов много не бывает :D всегда есть куда рости.

биша кстати тоже необходимо агрить, тем самым мешая ему хилиться .

я и говорю что диверсант вообще не понимает возможностей других классов, любой танк в пати ( даже без шилки или иконы) примерно дает от 30% к суммарной силе пати, при условии что руки не из ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл год бишом, агр лично мне не особо мешал хилять ....

З.Ы. расскажи, будь добр .... чем твой танк без шилки, пати уд. и иконы полезнее той же арбы ? ))) в пределах замеса пак на пак )))

выше посты в которых ты можешь найти ответ.

про пати УД я ничего не говорил.

и да, я говорил про танков у которых нет икон либо шилки, но есть свои весомые бонусы.

агр не только таргет переманивает.

Изменено пользователем CDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20 п дефа, хоть и не долго но если по асисту бить то довольно ощутимо.

играл год бишом, агр лично мне не особо мешал хилять ....

З.Ы. расскажи, будь добр .... чем твой танк без шилки, пати уд. и иконы полезнее той же арбы ? ))) в пределах замеса пак на пак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше посты в которых ты можешь найти ответ.

про пати УД я ничего не говорил.

и да, я говорил про танков у которых нет икон либо шилки, но есть свои весомые бонусы.

агр не только таргет переманивает.

танк без шилки и иконы вообще не нужен в пати ... имхо конечно ..

-20 п дефа, хоть и не долго но если по асисту бить то довольно ощутимо.

Агр наше все Дивер.

я рассматриваю пвп в реалиях астериоса, где основы кланов, помимо гавноклана каложора, составляют арбопаки ... и для того, чтобы дать тот самый агр на срезание пдефа - ещё нужно подойти (я хз какой радиус у агра) .. я не думаю, что агр хотя бы 600 ... паладин - мой первый чар на астериосе, и я не проникся любовь к танкам .. но и значимости танка в пати не отрицаю )) но сказать, что танк апает пати на 30% без шилки и иконы - для меня не понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.танк без шилки и иконы вообще не нужен в пати ... имхо конечно ..

2.я рассматриваю пвп в реалиях астериоса, где основы кланов, помимо гавноклана каложора, составляют арбопаки ... и для того, чтобы дать тот самый агр на срезание пдефа - ещё нужно подойти (я хз какой радиус у агра) .. я не думаю, что агр хотя бы 600 ... паладин - мой первый чар на астериосе, и я не проникся любовь к танкам .. но и значимости танка в пати не отрицаю )) но сказать, что танк апает пати на 30% без шилки и иконы - для меня не понятно )))

Изменено пользователем CDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. точно так же можно говорить что биш без клинса в пати не нужен, но ведь это далеко не так. биш кроме этого еще и хилит и еще много полезного делает.

точно так же и с танками, все от водителя зависит...

2.у агра очень большой радиус, 800 или еще больше, в общем дальше чем арба стрелять может.( по край ней мере на астериосе)

без шилки и иконы возможности всех танков вместе взятых:

агр уже обсосан,

пати УД

дебаф (сало, рут, всевозможные понижалки замедлялки)

ТОД (это очень страшная какаха(описание можеш по базе почитать))

у ДА есть ТОД с откатом 6 секунд (т.е. таргет останется без бафа почти сразу)

ТОЛ (регенит моментально 50% хп цели и потом каждую секунду по 50 + 100% резист к канцелу )

масс тол ( смотри выше только действует на всю пати)

зеркало

клинс у птички пала

и это только то что в первые секунды написания взбрело в голову.

если мыслить как ты, то и СБ это чар для прайда.

но как уже было оговорено уже не те хроники, поэтому танки уже не так страшны.

как можно вообще сравнивать биша и танка по значимости в пати ))) вот у агра на таргет радиус 800, у массвого нету радиуса в описании (зашёл на пала) арба может стрелять дальше, чем 900 ... но это не важно вообще ...пати уд я согласен - крутая фишка .... которую даст джуд и, на сколько я понимаю, у джуда откат гораздо быстрее, но опять же не об этом )))) и вот тут самое главное, что выберет пати .... разгон шилки от ШК или непонятный кансел от Да ? ты вообще в поле выходишь ?? ты видишь там ДА ?? ни в одном топовом пати нету Да ... он там нахер никому не сдался с откатом кансела в 6 секунд ... за 10 сек можно вообще пак убить ))) потом какие-то птички, клинсы с неё, зеркала ... как твоё зеркало поможет твоему паку ? ну как ?? ты сам пишешь, что ты не играешь тут - ты говоришь чисто теорию, а я говорю тебе практику ... никому не интересны ни Да, ни Тк ... ибо рулят разгоны статов ... либо икона с пала для защиты, либо шилка с шк для зверского дамага арбы .... канселы Да и прочая муть тут не тащит пак .... а это твои салы, замедлялки и прочее - проходит раз в год ... и если учесть, что куры клинсят друг друга - это ничтожный бонус ... и ещё раз повторюсь .. я не сравниваю танков и других чаров ... я говорю лишь о том, что танк на астериосе по большей части саппорт сейчас ... и востребованность в чарах прямопропорциональна их количеству в поле ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно вообще сравнивать биша и танка по значимости в пати ))) вот у агра на таргет радиус 800, у массвого нету радиуса в описании (зашёл на пала) арба может стрелять дальше, чем 900 ... но это не важно вообще ...пати уд я согласен - крутая фишка .... которую даст джуд и, на сколько я понимаю, у джуда откат гораздо быстрее, но опять же не об этом )))) и вот тут самое главное, что выберет пати .... разгон шилки от ШК или непонятный кансел от Да ? ты вообще в поле выходишь ?? ты видишь там ДА ?? ни в одном топовом пати нету Да ... он там нахер никому не сдался с откатом кансела в 6 секунд ... за 10 сек можно вообще пак убить ))) потом какие-то птички, клинсы с неё, зеркала ... как твоё зеркало поможет твоему паку ? ну как ?? ты сам пишешь, что ты не играешь тут - ты говоришь чисто теорию, а я говорю тебе практику ... никому не интересны ни Да, ни Тк ... ибо рулят разгоны статов ... либо икона с пала для защиты, либо шилка с шк для зверского дамага арбы .... канселы Да и прочая муть тут не тащит пак .... а это твои салы, замедлялки и прочее - проходит раз в год ... и если учесть, что куры клинсят друг друга - это ничтожный бонус ... и ещё раз повторюсь .. я не сравниваю танков и других чаров ... я говорю лишь о том, что танк на астериосе по большей части саппорт сейчас ... и востребованность в чарах прямопропорциональна их количеству в поле ....

это лишь товое субьективное мнение.

я мыслю обьективно.

масс агр + зеркало в масс замесе.

и да когда я играл еще тут, мили пати с 2мя- 3мя танками тащило 1.5-2 пати стиляг/вичей, и стояло более 6ти миниут против 1.5 пати стиляг и 1.5 пати подсосов.

не надо мне рассказывать что где и как, я по дефолту больше знаю, т.к. играл на многих серверах с Ц4 хроник. удалось поиграть почти за все классы более или менее серьезно.

просто специфика х55 такова что мало кто из ровных игроков будет играть за танка, именно поэтому у тебя нет представления на что способно пати с танками.

так что ты вообще не можешь судить, как раз таки ты говоришь все теоретически, лично я все это пробовал на практике. хоть и не очень долго (если бы админы в края не сломали систему дебаффов).

и да, это мое последнее разжовывание тебе механики игры - мне не доплачивают за обучение нубасов, если хочешь что то доказать поиграй сначала хотябы за 6 разных классов.

судить со своей колокольни каждый может.

Изменено пользователем CDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь товое субьективное мнение.

я мыслю обьективно.

масс агр + зеркало в масс замесе.

и да когда я играл еще тут, мили пати с 2мя- 3мя танками тащило 1.5-2 пати стиляг/вичей, и стояло более 6ти миниут против 1.5 пати стиляг и 1.5 пати подсосов.

не надо мне рассказывать что где и как, я по дефолту больше знаю, т.к. играл на многих серверах с Ц4 хроник. удалось поиграть почти за все классы более или менее серьезно.

просто специфика х55 такова что мало кто из ровных игроков будет играть за танка, именно поэтому у тебя нет представления на что способно пати с танками.

так что ты вообще не можешь судить, как раз таки ты говоришь все теоретически, лично я все это пробовал на практике. хоть и не очень долго (если бы админы в края не сломали систему дебаффов).

и да, это мое последнее разжовывание тебе механики игры - мне не доплачивают за обучение нубасов, если хочешь что то доказать поиграй сначала хотябы за 6 разных классов.

судить со своей колокольни каждый может.

шансовое зеркало на 8 секунд против пака арб ? смешно, что даже не смешно ... если ты убивал в зеркало нулин, которые жмут 1 кнопку и не смотрят по кому, то не суди так о всех ... какие паки с 3 танками тащили тут ? жаль арбопак вампиров не попадался вам ... ты бы разочаровался, упав с 3-4 критов .. и это реально так, а не какая-то мистика ...стиляги, вичи ... с каких пор они стали эталоном рулЁзности пати ? про стиляг вообще смех ... ты бы ещё в 4 танка убил 2 пака роялтимов ... так-то да .... достижение ..и при чём тут твои сервера и хроники, с которых ты играл ? я, кажется, пишу на форуме астериоса х55, а ты ? то, как бьёт танк на сервере соседа Васи - фиолетово ... и почему ты считаешь, что ровные люди не будут играть за танка ? не надо говорить за всех .. как ты можешь писать о силе и *рулёзности* танка, если сам же говоришь, что они убиты движком скилов ?? а про нубаса поржал ))) именно таких называют 3-я буквами - крп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансовое зеркало на 8 секунд против пака арб ? смешно, что даже не смешно ... если ты убивал в зеркало нулин, которые жмут 1 кнопку и не смотрят по кому, то не суди так о всех ... какие паки с 3 танками тащили тут ? жаль арбопак вампиров не попадался вам ... ты бы разочаровался, упав с 3-4 критов .. и это реально так, а не какая-то мистика ...стиляги, вичи ... с каких пор они стали эталоном рулЁзности пати ? про стиляг вообще смех ... ты бы ещё в 4 танка убил 2 пака роялтимов ... так-то да .... достижение ..и при чём тут твои сервера и хроники, с которых ты играл ? я, кажется, пишу на форуме астериоса х55, а ты ? то, как бьёт танк на сервере соседа Васи - фиолетово ... и почему ты считаешь, что ровные люди не будут играть за танка ? не надо говорить за всех .. как ты можешь писать о силе и *рулёзности* танка, если сам же говоришь, что они убиты движком скилов ?? а про нубаса поржал ))) именно таких называют 3-я буквами - крп.

Изменено пользователем CDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансовое зеркало на 8 секунд против пака арб ? смешно, что даже не смешно ... если ты убивал в зеркало нулин, которые жмут 1 кнопку и не смотрят по кому, то не суди так о всех ... какие паки с 3 танками тащили тут ? жаль арбопак вампиров не попадался вам ... ты бы разочаровался, упав с 3-4 критов .. и это реально так, а не какая-то мистика ...стиляги, вичи ... с каких пор они стали эталоном рулЁзности пати ? про стиляг вообще смех ... ты бы ещё в 4 танка убил 2 пака роялтимов ... так-то да .... достижение ..и при чём тут твои сервера и хроники, с которых ты играл ? я, кажется, пишу на форуме астериоса х55, а ты ? то, как бьёт танк на сервере соседа Васи - фиолетово ... и почему ты считаешь, что ровные люди не будут играть за танка ? не надо говорить за всех .. как ты можешь писать о силе и *рулёзности* танка, если сам же говоришь, что они убиты движком скилов ?? а про нубаса поржал ))) именно таких называют 3-я буквами - крп.

Изменено пользователем Paradisic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой милашка, что слов нет :D

не раз тыкали мордой в гафно вампиров ;)

у алохи на на этот счет бурные воспоминания

я не хотел переходить на личности и примешивать тут кланы, но ты 1 начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с темы про танка ты ушёл вообще хз куда .... я тебе про Фому, ты мне про Ерёму .... про кланы я начал ? про вичей и стиляг я ? короче тут всё ясно .... радуйся от своей огромной пользы зеркала, повышающей кпд пати на 30% )) удачи

ты читаешь мои посты вообще ? я именно и говорю, что в паках интересны всего 2 танка - пал и шк ... всё ... я с тем овощем обсуждал пользу какого-то ДА в пати..Артём,ты часто видишь арбопак, который стоит в 1-й точке ? *)) масс агром так-то не много заденешь ))) у меня простой вообще вопрос был , чем кпд пати возрастает на те мистические 30% без шилки и иконы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с темы про танка ты ушёл вообще хз куда .... я тебе про Фому, ты мне про Ерёму .... про кланы я начал ? про вичей и стиляг я ? короче тут всё ясно .... радуйся от своей огромной пользы зеркала, повышающей кпд пати на 30% )) удачи

ты читаешь мои посты вообще ? я именно и говорю, что в паках интересны всего 2 танка - пал и шк ... всё ... я с тем овощем обсуждал пользу какого-то ДА в пати..Артём,ты часто видишь арбопак, который стоит в 1-й точке ? *)) масс агром так-то не много заденешь ))) у меня простой вообще вопрос был , чем кпд пати возрастает на те мистические 30% без шилки и иконы ?

Изменено пользователем Paradisic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоило все так разжовывать, я все это написал в кратце чуть выше, если человек не может из текста извлечь информацию, тут уже стоит сделать вывод что это бесполезная трата времени.

типы нубасов бывают разные, а бараны все одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой разжевывать все до доступного - моя болезнь(.Дивер ок поц, просто полез не в ту степь ;)

P.S. Дивер играй за сб) не лезь к танкам)

Изменено пользователем Paradisic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу на счет агра биша (как биш)

Агр жутко мешает, особенно мешает клинсать и ресать

Поэтому агрить биша тоже ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой глупый я хз.

стиляг и вичей я написал к примеру, т.е. хотел обозначить что это не экскалибуры которые фул паком с хиро делают пати рекол от 3х человек(1 из 3 танк :lol: ).

но ты же начал орать что вампы такие крутые, и что стиляги не эталон :D

все ответы на свои вопросы ты можешь извлечь из выше написанных постов, при условии наличия мозга в коробочке на которой ты носишь шапку.

грамотный танк на много режет кпд пати противника, и на прилично повышает живучесть своей пати, конечно если танк изначально считает себя подобием ППшки то тут ничего не попишешь.

для меня стиляги ни чем не лучше экскалибуров .. где я написал, что вампиры крутые ? я просто написал, что быстро сольют танка ...

Даже в кайто паке будет уместен ДА с его масс канцелом по живучести он чуть уступает палу, а агр такой же божественный. ТОЕ для пачки тоже огромный + в качестве 30% к хилу да и сам по себе тк очень живуч. В раше противника будут решать не только берсы под шилкой, но и пак, в котором ДА это жесткий масс канцел в поле. Забегает в толпу у всей пачки варов нету пол бафа. Другое дело, что мало кто хочет играть за ДА или ТК но это уже вопрос вкуса. Это самое кпд, которое ты ищешь оно сосредоточено в руках танка, грамотный танк дополняет пати вне зависимости от наличия у него шилки/иконы. Сосредоточить на себе дд врага уже залог победы.

меня мало интересует живучесть танка, честно .. для меня, как члена пати, важна шилка на арбах - на этом значимость танка для меня заканчивается . и честно, агр никогда не доставлял проблем, сменить таргет мне не лень . дебафф висит секунды 3, вроде как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я написал, что вампиры крутые ?

жаль арбопак вампиров не попадался вам ... ты бы разочаровался, упав с 3-4 критов .. и это реально так, а не какая-то мистика ...стиляги, вичи ... с каких пор они стали эталоном рулЁзности пати ?

разве то что я бы по твоему упал с 3-4х критов от вампов ты не считаешь крутостью?

асунай под джудом критовал по 2.5к в лучшие вермена. я хз с какого перепуга ты взял что норм танка можно так быстро склеить?

типы нубасов бывают разные, а бараны все одинаковы

как я понял, ты играешь за СБ?

все таки мои наблюдения верны, 95% игроков сидящих за СБ узкомыслящие идиоты.

если для тебя важность танка в пати заканчивается иконой то это диагноз, я бы тебе мог рассказать специфику серверов с разными рейтами, где почему и как.

но это бесполезно, если человек уперся и не хочет делать левелап то тут вообще кто либо бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня стиляги ни чем не лучше экскалибуров .. где я написал, что вампиры крутые ? я просто написал, что быстро сольют танка ...

меня мало интересует живучесть танка, честно .. для меня, как члена пати, важна шилка на арбах - на этом значимость танка для меня заканчивается . и честно, агр никогда не доставлял проблем, сменить таргет мне не лень . дебафф висит секунды 3, вроде как .

О\ Дивер ты реально недогоняеешь. Если судить по твоим представлениям, то сб в арбо паке всего лишь баффер, тогда зачем ты играешь за сб? Все равно ты в пачке не нужен. Кидать прайд можно и оконным бафером.

все таки мои наблюдения верны, 95% игроков сидящих за СБ узкомыслящие идиоты.

:( я тоже играю за сб.

Изменено пользователем Paradisic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя дополню немного.

Конечно ДК и Паладин хороши , но если быть танком в дд паке- надо играть за шк. Самым главным достоинством считаю

=высокий урон

=кубик , который клинсит (самое важное)

если при кайте ДК зацепят сосулькой ММ или ещё какую каку кинут - он мертвец 100%. Так же и паладин с его откатом клинса у птички 2.5 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я тоже играю за сб.

я написал не 100% а 95 ;)

как бы смешно это не было но элайка попадал в эти 5%, до тех пор пока с ума не сошел...

От себя дополню немного.

Конечно ДК и Паладин хороши , но если быть танком в дд паке- надо играть за шк. Самым главным достоинством считаю

=высокий урон

=кубик , который клинсит (самое важное)

если при кайте ДК зацепят сосулькой ММ или ещё какую каку кинут - он мертвец 100%. Так же и паладин с его откатом клинса у птички 2.5 минуты

биш то в любом случае нужен и клинс у него откатывается не так долго.

в идеале в клане иметь всех танков на больших масс замесах ( в разных пати разумеется).

если в дебаф пати засунуть ДА, то е его масс ТОДом эффективность пати в дебаффе выростет даже не на 30% а намного больше. (специально для диверсанат можешь описание скилла почитать).

ну или например в пати которая кастует замок, явно должен быть не ШК (ибо самый дохлый из танков) а например ТК, который будет постоянно агрить на себя всех и просто так не умрет да и живучесть пати за счет масс ТОЛа тоже вырастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал не 100% а 95 ;)

как бы смешно это не было но элайка попадал в эти 5%, до тех пор пока с ума не сошел...

биш то в любом случае нужен и клинс у него откатывается не так долго.

в идеале в клане иметь всех танков на больших масс замесах ( в разных пати разумеется).

если в дебаф пати засунуть ДА, то е его масс ТОДом эффективность пати в дебаффе выростет даже не на 30% а намного больше. (специально для диверсанат можешь описание скилла почитать).

ну или например в пати которая кастует замок, явно должен быть не ШК (ибо самый дохлый из танков) а например ТК, который будет постоянно агрить на себя всех и просто так не умрет да и живучесть пати за счет масс ТОЛа тоже вырастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценты взяты примерно. Но для не знающего вроде тебя, какой бы процент не назвал будет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 слова. Гайд Бред!

+ не..ра не сказано про сабы >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саб скилы можно взять спирит, контр хаст, целеста. Как вариант можно еще взять 30 фокуса вместо спирита.

че еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...