Перейти к содержанию
Asterios

Не отменяеться кв Оо


arabella

Рекомендуемые сообщения

Ребят мб я чего то не знаю в отмене кв но.....у моего клана есть вар хоторый хотелось бы отменить, спецом заходил когда в нашем клане был токо я онлайн, нажимаю пункт клан, выбор клана, отмена вара...... вар не отменяеться, в сист чате пишет типа кто то из клана состоит в бою.... че за чушь?..... другие кв отменяються без проблем, этот нет...... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у них кто то состоит в бою? или пох на это?

нет, на их онлайцн пох, кто отменяет, в том клане и не должно быть боевых действий, вроде так..... =(((

вот скрин в пояснение:

2c750072176f970af210816f0a9d815f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что из написанного тебе не ясно ? Написано же, кто-то из твоего клана в боевом состоянии.

бггг..... посмотри внимательно скрин....... епт я там один.....в онлайне...  >:D

тож мну умники =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а фильтр стоит "по имени"  :D К тому-же где гарантии что нет других гильдий в клане. По чату люди наблюдаются ....

типо решил с умничать =))))) говорю в один в онлайне был, в гильдиях народу нету пока что, и де ты увидел фильтр по имени :D

видать ты албанский учишь Оо =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню сталкивался когда то с такой фигнёй... КВ ели отменили... толкьо никто не понял как... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и вар-то не с кем отменять ;D

з.ы. у противников тоже никто не должен быть в бою, и бывает еще временной лаг - минут через 5-10 только после обоюдной остановки боя снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде надо чтобы в обоих кланах все сидели не находились в бою..сорри если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошибаешся.... В вароклане все тоже должны выйти из боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после рестарта отменять надо пока никто из кланов небил мобов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...