Перейти к содержанию
Asterios

графическая ошибка


4y4yHDRA

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что когда я вижу как ЕЕ кастует инквизитор, а танк Вангвард (у них одна анимацыя) меня выкидывает критом и в нём бузит что то про видеокарту. Я так понял это графическая ошибка. Из за этого я немагу качаться в пати и даже находить на локе кача рядом с персанажем эту штуку кастуещёго. Что мне сделать что бы этого небыло. Ответы типа: Сменить видеокарту (не имею сейчас вазможности), Сменить мозг на получше ( меня покашто и этот устраевает хотя и он частенько выдаёт криты ) НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такое всегда было, это не файлы, это даже на гп2 на другом серваке было, я 100 раз делал фуллчек с того момента как первый раз вылетел этим критом. Я даже с гп2 на файнал поднимал апдейтером астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клиент! Я же его фул чекал! значит он перестал быть битым! К томуже он мне в ошибке про радиона пишит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё такое дрова?

Попробуй обнови драйвера для видеокарты или наоборот поставь более ранней версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ

Зачет. Посмеялся))) А вот фул чек не смотря на то что ты его уже делал я б посоветовал повторить ибо у самого после первого фул чека были проблемы с глафикой. Обновил еще раз и все стало нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал фуллчек неоднократно. Кста на другом серваке я гамал ДА и там был скил вангвард, когда меня уже почти убивали где нить я его юзал и вылетал критом, при этом потом заходил на живого чара, очень удобна, убить меня можно было тока в парадизованном состоянии. Но тут играю тиром и такой вазможности не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут клиент! Я же обновлял его астериосом.ехе! Значит с ним всо нормально должно быть. Другой вариант если что то злое повредило файл с анимацыей этого скила (антивирусы я не признаю) и астеусовый экзешник думает что с этим файлом всо ок и не обновляет (хз может бред пишу) мб удалить этот файл в анимацые запустить апдейтер и скачается новый хороший файл? ЗЫ: я счасилв что косой тока этот файл еслиб так тупила анимацыя скила майт яп убилса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно другое, когда мы увидим визуально трансформ Инквизитора

Это абизон будит что то страшное и мну абизон будит критавать ла2 и мозк когда на это втыкать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем дело явно с ничего не понимающим школьником...

Вы Николай II?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...