Перейти к содержанию
Asterios

Mitrael


westrup

Рекомендуемые сообщения

Админы привет.. почему этого серва щас нет в списка и очень давно уже нет?.

Помниться вы просили народ заходить туда и тестировать его..находить баги и сообщать вам.Но этого нельзя сделать пока ВЫ  будете его уберать из списков.Так же на счет игры, на нем это нормально(пвп осады-все это я думаю приемлимо) без этого мы ненайдем вам ни одного бага).

Даже если вы боитесь что народ туда перейдет эт не так. этот серв долго существует и на нем играет макс 200 человек.Хотя фиг знает может вам это покарману ударит..

спс что прочитали и надеюсь Mitrael  вы вернете в список серверов(пусть даже вы его не зделает постоянным..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему... они его кое-когда запускают...  так что нечего гнать... и вообще это не игровой сервак, а как ты правильно заметил - ТЕСТОВЫЙ... отсюда вывод со стороны админов - ЧЕ ХАЧУ ТО ВОРОЧУ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) я на них и не гоню администрация этох серверов самые адекватные люди..но по суди сам- раз админы хотят чтоб их сервер был все время на 1 месте без багов и т.п. им... да ну же тестовый сервах, но врубать и вырубать его это не дело..Раз они(вы) админы хотите все это то дайте немого "воли" по играть на серве)Как говориться  вы нам  сервак мы вам баги) :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли.. когда запускали руссоф(админы говорили-у нас нет Багов 100%.- и что вы итоге народ начавший играть начали находить баг за багами)-точки лвл ап и т.д ( в начале даже сделали пару вайпов)  раз на русоффе были найдены баги!!думаю там еще  баги есть..думаю и на астериусе также..

багам надо объявлять войну!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГофф стартовал с криками:

"Вы все полудурки, недоразвитые ботоводы, паганые багаюзеры!!! ОБЛОмАЙТЕСЬ!!! У нас всё лучше всех никаких багов и никакие ваши боты не работают так что СОСАТЬ!!!!"

Кароче как то так  :D

в официальном варианте это было примерно так:

"Наши серверы обеспечены новым програмным обеспечение которое не позволит использовать бот программы, а так же наши специалисты сделали так что никаких багов нет и не будет"

Слово специалисты выделено по причине того что там работают криворуие недоразвитые школьники которых нашли незнамо где (если кто не знал)

по поводу не работоспособности ботов "Bot_L2.ru (02.05.04)" это моя папка с l2walker'oм которым я пользовался на УГофе, обратите внимание на дату выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т а я сижу и жду) когдда врубят mitael )а то иногда можно и отдохнуть и дать персу пошалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)акки там не удаляют.  по крайней мере  когда я играл  их

не удаляли^^)

щас блин на каркаете) и я  без перса)

p/s-я устал от постаянного кача(х1 х10 х55). а митраель он разрежает и можно делать что угудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)акки там не удаляют.  по крайней мере  когда я играл  их

не удаляли^^)

щас блин на каркаете) и я  без перса)

p/s-я устал от постаянного кача(х1 х10 х55). а митраель он разрежает и можно делать что угудно)

не просто мб месяц назад при заходе на серв там писало что то типо "не забывайте что это тестовый сервер и все аккаунты будут удалятся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Включите плиз Митраэль, дико погамать хочется без донаторства и задротства. Онлайн макс 200+ человек, нагрузки ведь никакой почти, тем более с новым железом. Такого крафт-пвп серва нигде не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АДМИНЫ пишут свои програмулины, пишут... Надо им проверить, прально они написали или нет, ОНИ включают СЕБЕ Митраэль. Пока проверяют, туда кидается толпа *********-игроков.

АДМИНЫ все что надо по СВОИМ тестам проверили - выключили. Толпа *********-игроков со слезами кидается на форум. >:D

Слуште, люди. Вот вы пришли на автозавод. Увидели новейшую ТЕСТОВУЮ модель с ключами зажигания. Вы че, сразу кидаетесь порулить, чтобы типа помочь найти неисправности? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский автопром 1 большая неисправность :D Прост народу нравиться этот сервер...пусть с лагами....пусть с багами....прост там тихо и спокойно....нет доната...маны и бафа...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост народу нравиться этот сервер...пусть с лагами....пусть с багами....прост там тихо и спокойно....нет доната...маны и бафа...ИМХО

черепушка-погремушка ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...