Перейти к содержанию
Asterios

Торговые сообщения


romanRU

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если на эту тему уже был вопрос но хотелось бы что бы админы тоже обратили внимание, суть темы в том что в городах особенно в гиране невозможно прочесть торговые сообщения по причине быстрого отката повторного сообщения, лично я не вижу смысла в таком низком откате за сообщениями невозможно успеть вы попробуйте из такого потока сообщений отфильтровать те которые возможно могут быть в моих интересах и больше чем в 90% я их не читаю а лишь стараюсь уловить некоторые слова что бы понять надо мне дальше читать или нет. Кто согласен или имеет свое мнение на этот повод пишите сюда думаю всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю  ограничение на капс\оч\флуд для х55 решило бы эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аргосе в пиковые часы тоже торговать в ГХ довольно проблематично через трейд чат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аргосе в пиковые часы тоже торговать в ГХ довольно проблематично через трейд чат :)

да не только трейд да и вообще когда что-то шифтуют хочешь посмотреть но начинаешь бегать по всему городу, а попасть не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в торговых зонах (Гиран, ГХ) расширяю окно чата по максимуму. И никаких проблем с чтением сообщений нет. Скажите спасибо что у нас нет такого как на руофе)) Там вобще все чаты заспамлены продажей адены))

может у тебя и нет проблем с чтением у других есть, учитывая что большая чать игроков это окло 60% тем кому нет 18+ и уверен они в школе не отличаются умом и сообразительность я тоже окно чата расширяю но зачем мне читать и просматривать сообщения и тратить на них время когда его торговец отправил повторно через 5 секунд м?

Изменено пользователем romanRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, торговым сообщениям можно откат увеличивать спокойно до 15-20 секунд. От того что некоторые жадные дети будут спамить часами многоэтажные сообщения, оно лучше не продастся. Я уж молчу о шифтовании вещей - чтобы умудриться увидеть подробности приходится временно вырубать шаут и трейд-чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось достучаться до Админов и услышать их мнение по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем тут можно помочь... повышайте свою технику чтения, учитесь читать по диагонали и вообще читайте больше  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое уже обсуждалось и была высказана мысль, вроде бы даже админом, что можно сделать кнопку остановки чата. Это действительно было бы удобно, если нужно например рассмотреть какую-то вещь, которую шифтуют в чате.

А в остальном интервал в 5 секунд вполне приемлем. Просто автор недавно попал на сервер с высоким онлайнои и еще не приноровился читать быстро и только то, что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядьте на попу и кликайте на шифтанутые предметы скоко угодно-никуда не убежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в настройках чата для трейд чата только трейд и вполне успеваю читать.(х3)На агросе думаю сложнее.

Кнопка остановки чата было б круто, и не только для трейд чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему какой-то откат форума был небольшой.

Потому что я писала еще вот что:

Дело не в убегании, а в том, что при сдвиге чата вверх инфо о предмете сворачивается.

Мб подать админам идею о том, чтобы это окошко сохранялось например до клика пкм? :rolleyes:

Изменено пользователем AHATA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать 2 макроса:

1) /allblock Включить режим "тишины". В чате не отображаются фразы любых персонажей, и автоматически отменяются предложения поторговать от любых персонажей.

2) /allunblock Выключить режим "тишины".

как вариант вместо кнопки остановки чата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по ходу дела надо что-то обсудить с тем кто шифтует, даже в ПМ?

Лучше, если инфо останется развернутым, пока чат ползет вверх.

Мне кажется, мое предложение лучше (насчет сворачивания по пкм) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...