Перейти к содержанию
Asterios

Камалока


Wil Terner

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, не понравилась мне одна весч :( Был в каме, проглючил инет и меня кинуло, когда зашел, то оказалось что до следующего входа в каму осталось 11 с половиной часов.  Oo  На офе таких приколов не было, там отсчет,до следующего входа,  начинался тока после убийства боса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится что дестры тут не убивают всех с 1го удара, а на офе убивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не понравилась мне одна весч :( Был в каме, проглючил инет и меня кинуло, когда зашел, то оказалось что до следующего входа в каму осталось 11 с половиной часов.  Oo  На офе таких приколов не было, там отсчет,до следующего входа,  начинался тока после убийства боса...

это фича астериоса... так что привыкай))) отчет времени идет после того как время камы выйдет... независимо ото того убили боса или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не понравилась мне одна весч :( Был в каме, проглючил инет и меня кинуло, когда зашел, то оказалось что до следующего входа в каму осталось 11 с половиной часов.  Oo  На офе таких приколов не было, там отсчет,до следующего входа,  начинался тока после убийства боса...

а ещё тут можно ходить много раз в каму, только меняя ПЛа... привыкай... лучше много раз, но с отчётом времени после входа, сем один раз, но после убийства моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...