Перейти к содержанию
Asterios

2 проблемы


4y4yHDRA

Рекомендуемые сообщения

1) Менял настойки в закладке видио, наставил там чего то...применил, вылетел критом. Теперь вылетаю этой же ошибкой всегда при заходе в игру на стадии где маленькая картинка убралась, а картинка где логин вводить ешо не появилась. Отсуда вапрос: как поменять настройки игры, в неё не заходя.

2) Сегодня зашол в игру, побегал 3 минуты, и завис как при дисконекте, но табличка с ним не появляется. Так стоял оч долга так и не отвис. Происходит это всегда  при выделение в таргет. Играю не с ноута и уже давно. При запуске двух акунов при зависание одного зависает и второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Менял настойки в закладке видио, наставил там чего то...применил, вылетел критом. Теперь вылетаю этой же ошибкой всегда при заходе в игру на стадии где маленькая картинка убралась, а картинка где логин вводить ешо не появилась. Отсуда вапрос: как поменять настройки игры, в неё не заходя.

2) Сегодня зашол в игру, побегал 3 минуты, и завис как при дисконекте, но табличка с ним не появляется. Так стоял оч долга так и не отвис. Происходит это всегда  при выделение в таргет. Играю не с ноута и уже давно. При запуске двух акунов при зависание одного зависает и второй.

1) обычно помогает фул чек, тогда настройки клиента сбрасываються на стандартные.

2) Когда такое случаеться, ты сразу сними процесс и пробуй залогиниться. Если выбъет ошибку, что перс в игре, значит это и есть обрыв инета. Если падает инет, то клиент может так долго висеть, а перс в игре какое-то время остаеться. Думаю что у тебя просто трабла с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) фул чек сделал уже раз тычсапяцот, безрезультатна.

2) Я так и делал с процессом. Ошибку что перс в игре не выбивало. В своём инете я уверен 100% К тому же мог гамать другим окном пока первое вот так вот висело.

ЗЫ: уже качаю новый клиент, надеюс поможит если чо...

ЗЫЫ: а фул чек это когда жмёш на астериос.ехе там быстро пробегает линия жмёшь чек файлс? А это я когда с гп2 астериосом на файнал апдейтил клиент он что то ешо делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.8.21 14:49:32

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 2.53GHz @ 2535 MHz 1535MB RAM

Video : RADEON 9600 PRO Family (Microsoft Corporation) (6462)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [401]

GetRenderTarget failed(D3DERR_INVALIDCALL).

History: FD3DRenderInterface::GetRenderTarget <- UGlowEffect::PostRender <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Вот так выглядит ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую проблему я решил! 8) Если кому то интересно как пишите я расскажу...что насчёт второй, то она остаётся( сча снова потестил, да всё таки говорит что акун уже заюзан...значит точно дисконект...но в инете то я норм сижу...жду помощи кароч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...