Перейти к содержанию
Asterios

Внезапный бан?(Админу)


MrHardin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил зайти на хардин, неделю не играл и тут, когда пытаюсь зайти в игру пишет, не удалось соедениться с сервером, проверил, другие аккаунты работают, решил изменить пароль, нажимаю изменить пароль и мне выдает ошибку, что мой аккаунт заблокирован, проверил почту мб причину бана написали? нет, ничего нет и не сказано на сколько забанили и за что,  ник в игре MrHardin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня на Argos. Не удалось соединиться с сервером. Хотя у меня статика.Ни на один аккаунт не заходит. Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в этом? В твоем нике название сервера.

4.6 Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

LSVADER.gif Администрация овнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в этом? В твоем нике название сервера.

LSVADER.gif   Администрация овнит.

нет наверное дело в том что у меня все шмотки на +3, а тело на +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще бан или лаг? что мне зря по темам лазить  

бан бан, пишите в ПСА с просьбой разъяснить ситуацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль память не изменяет за последнюю неделю несколько раз встречал чара в ГХ и в Руне, в шмоте был, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захожу в игру уже почти месяц, для брутеров логин выкладывал в общий доступ. Вчера пытался войти. Вошел. Одет. Какого хрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захожу в игру уже почти месяц, для брутеров логин выкладывал в общий доступ. Вчера пытался войти. Вошел. Одет. Какого хрена?

Одет в дино как и раньше или переодели в мв веспер +6 и пушка веспер +16, с фул рб бижей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ вот у меня такая же фигня в игру не пускает (бан) ГМ ксения сказала что в бане изза другова чара ххАРТЕМКАХИЛИТхх.... только я не пойму как так мой чар связан с ним????мой логин armen43game (argos) ник Gr0ove ee 82 . Админ прошу тебя так как много куда писал и ответила пока только 1 ксения которая написала что банил админ к нему и вопросы ...помоги плз с решением вопроса за ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!! с уважением Армен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...