Перейти к содержанию
Asterios

баг.прошу пофиксять


Kuropira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочка пишет о баге тут по одной причине " Потому, что мне не захотели набить итемы просто так" а вот если бы набили за так, она бы сидела молча и м.б сама заработывала таким способом.Ненужно всех грести под общую гребенку . И на будущее,как уже писали выше, баги нужно описывать не на всеобщее обозрение, иначе щас пол сервера "кто разок попробовал" уйдут в делит и играть будет не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болбес, за профу награда неплохая =)

не пойму только как они берут профы, ведь для того чтобы взять кест скажем на соултейкера надо, чтобы ваш персонаж имел профессию некромант

Ты внимательно читаешь???

Похоже нет..

Я б точно без твоей подсказки не догадался, что за профу денег дают, после прохождения профы как бабки зарабатывают ёмана ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципи я так думаю, что сначала она себе сделала этим багом профу,но мозгов у бедненькой барби нехватило поэтому она решила написать на форум, чтобы спости свою жопу, а других подставить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я чесна набивал) как чуствовал что такие темы, тут хз как повернеца ;D

мене бан накуй не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в бан всех кто пользовался этим багом,то пол серва будут в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на сервере (х55 хантер) есть баг по квесту на 3ью профессию в той части когда бьешь 700мобов. Так вот если взять квесты на 3ью профессию других классов они как бы не берутся но все же за них айтемы квестовые падают. То бишь если "взять" квесты 20 проф то с моба будет сыпаца по 20 айтемов.прошу пофиксять ато есть нечестные люди которые делают бооольшие деньги на этом баге.И у меня много скринов того как кто то кричал постоянно в шаут что набьет айтемы за минуту.

Здравствуйте!

А теперь давайте логически прикинем, сколько в среднем уйдёт времени для того чтобы прокачать персонажа с нуля и завершить квест на 3-ю профессию.Квест на лизардменов-около часа,сразу получаем 74 лвл(стартовые квесты в расчёт не идут-итак понятно)

Дальше 2 лвла можно набить где угодно,допустим в ВОА-минут 20.

Квест на 3 профессию-тоже примерно час.Грубо говоря на всё расходуется два с половиной часа.Награда-130кк и 26 книжек для заточки скиллов(независимо от удачи).Вы серьёзно думаете, что эти люди "делают большие деньги"?

Ваша цель-месть,а не исправление бага.А причина банальная-зависть.

Использовал баг 5 раз(5 проф), готов понести наказание за весь сервер, с изъятием всех аккаунтов и баном по железу.Хотя никаких "больших денег" на этом так и не заработал,разве что сэкономил немало

Мои ники Nechto,Verhoven,Mads.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я чесна набивал) как чуствовал что такие темы, тут хз как повернеца ;D

мене бан накуй не надо

Ой да лан тебе честно он набивал :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да во мне говорит банальная обида,и  зависть,говорите и думайте обо мне что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да лан тебе честно он набивал :D :D :D :D

да представь себе)) бегал и набивал, а рядом паров челов кричала что набьет итемы за 5 минут и набивали)) честна гря жаба давила ппц)) я б тоже воспользовался такой услугой еслиб не зассал))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да во мне говорит банальная обида,и  зависть,говорите и думайте обо мне что хотите.

Не захотела платить,бей сама 700 мобов,или тебе кто то обязан на шару помогать?ЗЫ Любой труд должен быть оплаченным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница  зависть или обида пхвщ, юзал баг - будь готов понести наказание и дело тут не в наваре.

поддержал тобиш  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО все как шакалы налетели на Девченку, этот вообще интересно в лицо смог бы ей так сказать?) . Все равно Баг вечным не бывает.

без балды бы сказал. посуди сам - девка описала баг из за личной обиды - не будем говорить кто она ибо там [censored], а вот если бы кто-то добрый кто хочет лучшей жизни серверу отписал на почту Ди или ещё хз где - то такого срача бы уже не было. или  я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю вышенаписанное,сам использовал 1 раз,из за книг,больше ни из за чего.

а я зассал использовать :) взял 2 квеста от других даггер рас (убедится что баг работает)  и чёто очко жим жим набивать было - бана то не хочца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему нормальные бабки можно делать на книгах мин цена 30кк и так 30 умножить на 26 = 780кк за 5 минут это жоско по моему я  например на крафте мв зарабатываю так мне чтоб заработать такую сумму нужно спойлить долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка тупая наверное я незнаю

выгода блин,мне тоже набивали 700 мобов за 5 минут,платил 100кк,в конце ети 100кк возвращаются в конце квеста,выгоды почти никакой для багоюзера,конечно есть-100кк,но вот пока он бегает по шрине и орет что набьет ети 700 мобов за 5 минут,можно втупую пойти в хб и набюить эти 100кк за 5-6 минут,просто что быстрее будет профу пройти это да,а так девочка,извините дура,но баг есть багом не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апать темы запрещено,бан ему!

релакс зайка..если тебя ктото угнал за тучу,  ненадо вымещать своё зло на других людей.

а тему надо поднимать ибо она в тоннах флуда уходит в небытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг нужно исправить и забанить багоюзеров, правила - есть правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо банить тех кто пользовался услугами багоюзеров ::),а исправить надо.

пользоватся услугами не значит юзать баг, а ваапще очень удобный способ проти профу вместо того что бы самому колупать мобов можно заплатить за это и при этом во время пока твой сопартиец бьёт мобов те ещё и деньги камают, +дают за профу денег.

А ваапще как сказали выше баг есть баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апать запрещено апать запрещено..ууух как накинулись сразу что в баг  править и багоюзверей банить - поэтому тему и апаю чтоб Ди её увидел наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что это баг?  ;D

ИМХО, особенности клиента)))) Вполне легально может быть))) и исправлению не подлежит)

Таг чо пока Ди не отпишется - багом эту фичу называть я бы не спешил).. Да и на игровой баланс не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релакс зайка..если тебя ктото угнал за тучу,  ненадо вымещать своё зло на других людей.

а тему надо поднимать ибо она в тоннах флуда уходит в небытие

ты такой милый^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что это баг?  ;D

ИМХО, особенности клиента)))) Вполне легально может быть))) и исправлению не подлежит)

Таг чо пока Ди не отпишется - багом эту фичу называть я бы не спешил).. Да и на игровой баланс не влияет)

напряги свою картинку в голове и подумай как оно НЕ влияет на игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...