Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с Квестом


Bart

Рекомендуемые сообщения

Версия сборки 16632М

Проблема с квестом Certified Soul Breaker (квест на 2 профу). После разговора с НПЦ Cargo Box появляется Quest Monster Guardian Angel, после его убийства появляется НПЦ Katenar, с которым надо пообщаться. Но при разговоре с Катенаром он пишет, что я не отвечаю требованиям квеста.

p.s. переместите тему в недоработки

Shot00004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проверте ещё раз, все пункты квеста, может быть, что то упустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати камаэль, которая появляется из НПС Mysterios Necromant в лесу мертвых по квесту сидс оф хаос зовут тоже Katenar... Тенденция оданко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=21135.msg399985#msg399985 date=1250776639]

проверте ещё раз, все пункты квеста, может быть, что то упустили...

Всё нормально, именно после убийства этого Кв.моба надо поговрить с НПЦ который отправит к Кекропусу а тот уже отправит в Витусу который выдаст профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, именно после убийства этого Кв.моба надо поговрить с НПЦ который отправит к Кекропусу а тот уже отправит в Витусу который выдаст профу

проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что с порядком выполнения всё нормально  (:

а нормально ли с квестом эт не у меня спрашивать я привёл прохождение квеста с момента убийства квестового моба, так как ты спрашивал по поводу того все ли пункты квеста выполнены. На всяк случай непомешает заглянуть на Гоху и посмареть что там написано по поводу прохождения, чёт мне кажется должны были квест итем дать, но возможно я ошибаюсь ибо проходил этот квест ещё пол года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новых топиков прошу прошу посмотреть в техподдержке по квестам проблема с сидс оф хаос, может кто подсказать как пройти этот момент с появления катенара. Ну не отправляет он в вос, а если так прибежать, то НПС который должен быть там не появляется=(

У меня даже вариант был отменить квест, останавливает только то, что неизвестно, придется ли ждать опять РБ в ТОИ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то я сравнил что предлагает катенар в варианте Bart и в своем... Судя по всему катенар который появляется по квесту Seeds Of Chaos взят из квеста на 2 профу, потому что награда одинаковая. В моём случае тоже пишет что награда опыт и деньги, а должно быть точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, он дает Экспу, 5кк Аден и Giant's Codex(награда с прохождение 3 профы),есть подозрение, что проблема в самом НПЦ.

Shot00005_thumb.jpg

Shot00006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а на саб должен давать А випон точки, но у него награды такой нет, саб хоцца уже=( а возможности нету=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я понял в чем проблема. В Квестах на 2 профу(Certified Soul Braeker), на 3 профу(Saga of the Soul Hound) и на саб (Seeds of Chaos) участвует НПЦ с одним и тем же именем(Katenar), но у нас с Ades'ом появляется НПЦ из квеста на 3 профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а на саб должен давать А випон точки, но у него награды такой нет, саб хоцца уже=( а возможности нету=(

Награда не прописана, но точки даёт, проходил недели 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошел? НПС тя без проблем в вос отправил?

Мамбет, 4 книги дают за 3 профу, не путай кислое с пресным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия сборки 16632М

Проблема с квестом Certified Soul Breaker (квест на 2 профу). После разговора с НПЦ Cargo Box появляется Quest Monster Guardian Angel, после его убийства появляется НПЦ Katenar, с которым надо пообщаться. Но при разговоре с Катенаром он пишет, что я не отвечаю требованиям квеста.

p.s. переместите тему в недоработки

без сосок убивай... БЕЗ сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Квестах на 2 профу(Certified Soul Braeker), на 3 профу(Saga of the Soul Hound) и на саб (Seeds of Chaos) участвует НПЦ с одним и тем же именем(Katenar), но у нас с Ades'ом появляется НПЦ из квеста на 3 профу.

По идее в этих трёх квестах должны быть три РАЗНЫХ НПЦ, но с одним именем.

Ждём ответа ГМа или Админа по поводу этой неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас перепроверил, действительно у нас появляется НПС на 3 профу не знаю какого класса камаэлей. В списке награды - опыт, адена и гигант кодекс. Поменяйте пожалуйста нам с бартом НПС на правильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое, только начал играть на сервере, все было чудно, безконечная камалока, РБ восстанавливает виталку... не сервер а сказка, докачался до 40 и тут... Меня просто жаба давит платить 1кк за 16 пунктов.

Мне вот интересно, сервер уже немалого возраста, это ошибка с самого его начала, или это случайный сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто жаба давит платить 1кк за 16 пунктов.

Еврей?

ПС ничего личного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех меня тоже жаба давит платить за профу но всё таки плачу  :D

Кстати нашёл ещё один квест который тупо на ровном месте обравается почти таким же макаром :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати судя по всему произошло случайно. Есть же камаэли с сабом=) Интересно, а админы/ГМы эту темку читают?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы перенесите пожалуйста эту тему в недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недоработках я в принципе создал тему, 90 просмотров и ни одного ответа=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия сборки 16632М

Проблема с квестом Certified Soul Breaker (квест на 2 профу). После разговора с НПЦ Cargo Box появляется Quest Monster Guardian Angel, после его убийства появляется НПЦ Katenar, с которым надо пообщаться. Но при разговоре с Катенаром он пишет, что я не отвечаю требованиям квеста.

  У мну тоже самое...

без сосок убивай... БЕЗ сосок

Без сосок тоже самое...

Еврей?

Если ты такой богатый, подгони мне бабла на профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Если действительно введут битвы за земли на этих или следующих осадах, то нобл я получу быстрее саба=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в лесу у НПС уже очередь скапливается потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...