Перейти к содержанию
Asterios

Глюк Олимпа х55!!!


TuIIIuHa

Рекомендуемые сообщения

Уже который раз создаю тему... на сервере х55 не отображаюсь в списках Оли... Очков для попадания туда - предостаточно... ник - TuIIIuHa, профа - ЕваТемплар... Точно такой лаг был в прошлом месяце с бишопом... мой твинк у которого было очков намного меньше был в списках, а я  - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же история.

думаю это изза того что ты 1й месец участвуеш на олимпе(очивидно  в прошлом месеце не участвовал) поетому тебя не отоброжает . там четко написано:        " показать результат за прошлый периуд" но видать админы там не совсем все четко откоректировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же история.

думаю это изза того что ты 1й месец участвуеш на олимпе(очивидно  в прошлом месеце не участвовал) поетому тебя не отоброжает . там четко написано:        " показать результат за прошлый периуд" но видать админы там не совсем все четко откоректировали)

бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же история.

думаю это изза того что ты 1й месец участвуеш на олимпе(очивидно  в прошлом месеце не участвовал) поетому тебя не отоброжает . там четко написано:        " показать результат за прошлый периуд" но видать админы там не совсем все четко откоректировали)

Да первый, в прошлом этим чаром не ходил...но тут появляеться второй вопрос... если у меня будет больше всех очков я стану херо или нет?? ОТВЕТЬТЕ Пожалуйста мне есть смысл фармить Оли или нет.....??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю конечно что у вас проблемы на х55 Но зачем создавать 100500 тем если можно создать всего 1-у тему и просто её закрыть? а ди как увидет,прочтёт и ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке отображаются первые 10 игроков... http://forum.asterios.tm/index.php?board=5.0

уж поверь в списке отоброжаетса не то что евляетса на самом деле...

учитывая что я раздал, залил многих половиной количеством моих очков(сейчас у меня 100+ очей). и в етоже время меня нет и не разу не было в списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке отображаются первые 10 игроков... http://forum.asterios.tm/index.php?board=5.0

У меня 250+, ты хочешь сказать я не попал бы в список???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...