Перейти к содержанию
Asterios

Арбалетчики


BOSJA

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ув. Администрация.

У меня вопрос по поводу арбалетов верней по дамагу как они заряжают по 9к-10к.

Тестил с лукарем так там небыло больше 3-4к, но 9  Oo

1. Дамаг расчитан верно у камаэлей?

2. Ведутся ли какие то работы по устронению этого? И как скоро все выровнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалетчики ужас мне в дино сете +15-20 критами по 5-7к бьют... Приходит арба все лежат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был не летал 100% небыло слива хп.

Я думаю все дело в снятие защиты, потому что снимают много очень. но и без этого они по сету дино +7 луком 0-3 критуют по 5к (для инфы также критует и лукарь только с дино мв луком +10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему другу в +0 дино 40к впендорил арб =)))

у моего ССа с аркой на 12 криты и 65к были по челам в таком шмоте. правда редко и всегда удивляли но всеже.

а по сабжу арбы уже давно сильно критят и отлично леталят.

если встать у пвп ворот можно много матов в их адрес услышать)

кстати монки тоже звери стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был летал...

летал? Оо это ж какими бафами в дино +0 он хп до 40к разогнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летал? Оо это ж какими бафами в дино +0 он хп до 40к разогнал?

НЕ СЫ, мне на УГ х55 как т она 80 к вжарили... при чом вроде не критом дажэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой там смертельный удар при количестве хп меньше 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СЫ, мне на УГ х55 как т она 80 к вжарили... при чом вроде не критом дажэ)

мораль в том что летал сносит всё оставшееся хп до 1 - ни больше и не меньше . то есть если удар был на 40к и это был летал - то у человека и было 40к хп. по 3к хп летал на 40к прилететь тупо физически не мог. это знач был крит тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль в том что летал сносит всё оставшееся хп до 1 - ни больше и не меньше . то есть если удар был на 40к и это был летал - то у человека и было 40к хп. по 3к хп летал на 40к прилететь тупо физически не мог. это знач был крит тупо

да ето ясное дело. я то ваще не про куру говорил. я даж хз чо там за чел был, он держал толи зарич толи тот второй мечь :D:D:D

и вжарил мне с 1го удара на 80 к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без бижи анаким 169к как то нанес)) но всеже про камеелей я поддерживаю! у них скилы мощностью 6к, а когда пуха +20 то дамаги наносит по 7-9к и сносит с пары тычек! еще и стан у берсов и анкор у соулов которые в последнее время прокатывают как будто от них резистов нет вообще! оденешься от стана(хотя щас не помогает как бы не оделся шанс всегда больше 50%) будешь попадать от анкора и наоборот... Арбы тоже не подарок! Стреляет по 7-8к криты без всяких скилов причом с их скорость атаки(крит каждый 4й выстрел стандартно) это 4-6сек и ты упал!!! Былоб не плохо подрезать мощность скилов камеелям и шанс крита арбам(+их скил 40% арбалетам и - деф еще! не много ли?), ни у одного класса персонажей нет такой мощности и защиты от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбалетчики ужас мне в дино сете +15-20 критами по 5-7к бьют... Приходит арба все лежат :D

Арбы лажа, хп вобще не снимают, что вы все ноете........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c проточеной пухой, на 300 стихии скил на тоже заточен, риал таргет заточен, может быть пасивка на крит, заточен скил на увеличение декс а криты щас от декс зависят, пиф паф и всё, когда сх нюком выносит вроде нормально, другие тоже могут, вставляйте камушки не плачте :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c проточеной пухой, на 300 стихии скил на тоже заточен, риал таргет заточен, может быть пасивка на крит, заточен скил на увеличение декс а криты щас от декс зависят, пиф паф и всё, когда сх нюком выносит вроде нормально, другие тоже могут, вставляйте камушки не плачте :-*

на 300 СТИХИИ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c проточеной пухой, на 300 стихии скил на тоже заточен, риал таргет заточен, может быть пасивка на крит, заточен скил на увеличение декс а криты щас от декс зависят, пиф паф и всё, когда сх нюком выносит вроде нормально, другие тоже могут, вставляйте камушки не плачте :-*

А че не на стопитсот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли! Сопли! Соооопли!!

Арбы и так дохлые... их лукарем вынести нет проблем вообще на равных точках

А урон 9-10к это летал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их лукарем вынести нет проблем вообще на равных точках

во во, хотя на оффе с точность до наоборот, но тут кто то поныл и вуаля я неудачник >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я писал уже, что после СБ - арбы. Еще дней 15-20 назад. Ура! Я еКсТраСенс  :D Кстати арб и так порезали, ток хз когда мя 10 дней не было, но реал таргет терь менше пдефа уменшает, как и агр у танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того по кому там 9-10к... по лайту или робе? насколько помню у хевика резист к лукам + 10 или5% но не суть.

+ арбы: средняя па ( среди луков) скорость атаки приближена к сыркам, сила критов почти как у фра ( за счёт селфки жертвуя пдефом можно разогнать выше)

- наверно наименьшее колво хп+ср среди всех луков ( даже краски на кон не спасут никак) , меньше дальность стрельбы ( в теории маг может откайтить) искренне паршивый п деф.

про криты... что хотеть если не особо напрягаясь без епиков множитель крита как у всех камаелей разгоняется до х7.5

к слову сказать, вам страшно от критов арбы под норм баффом? попробуйте найти потестить криты арбы под инспектором...

Все ноют про камаелей мол имбы итд, сами классы строго орентированы под определённые ситуации, вальнуть модно любого камаеля если подходить к этому с умом. про стан берсов кста, по самим берсам стан ложиться в разы лучше чем 50%, вы сравниваете чтот не то, масс стан варлорда без епиков и без заточек по камаелям 89% с условием что резист шок 4ый на мне был, не то и не с тем сравниваете. Вобщем расписывать долго и муторно получится, учитесь выкручиваться из любой ситуации.

Вообще есть такой момент в историческом фектовании: чтобы знать как противостоять копейщику топором, научись пользоваться копьём.

все классы в принципе в линейке привычны и были созданы в одно время, за исключением камаелей которые выбиваются из общей картины. Хотите нагибать камаелей? Поиграйте ими, и полноценно оцените что все слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливые нытики и неудачники.. скорее бы у вас закончились каникулы)

P.S. AM

+1

...сижу на балконе и дамажу прохожих кирпичами и те не ноют, а вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё разок по поводу литала, Ниразу не видел литал выше 3-4к что же говорить про 40к+++, литал может нанести и 1 урона но снесёт всё ХП на то он и летал, таким образом рейда убили за пару минут, а 40к это реально простой крит. А Камаэли на то и Камаэли что бы убивать. В линаге всё уравновешено одно компенсирует другое, так у Камаэлей мало ХП но вместо этого большой дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё разок по поводу литала, Ниразу не видел литал выше 3-4к что же говорить про 40к+++, литал может нанести и 1 урона но снесёт всё ХП на то он и летал, таким образом рейда убили за пару минут, а 40к это реально простой крит. А Камаэли на то и Камаэли что бы убивать. В линаге всё уравновешено одно компенсирует другое, так у Камаэлей мало ХП но вместо этого большой дамаг

При прохождении летала урон пишется, а именно сколько снес леталом, а не скилом. На рб леталы не проходят, к сожалению, у них 100% резит к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а где же посты вроде : "админ, я смотрел ролик даниэляДефо, он там жарит арб пачками, почему я так не могу, резать нада карамелек"  ????

обычно со второй страницы в таких темах начинается нытье. на х55 стоит у меня арба 80 экпериментальная, без заточек, без мастерворка и всяких пряностей, просто арба в Ы, и нифига она не рубит, может у когото там чтото другое вместо рук стоит ?, да и стоит к арбе подойти в плотную и криты у нее сводятся к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении летала урон пишется, а именно сколько снес леталом, а не скилом. На рб леталы не проходят, к сожалению, у них 100% резит к ним.

Чем мы его завалили тада  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как противостоять копейщику топором

дмитровский штурм показал что с топором копейщику не по противостоишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныть ныть ныть ето мы любим и умеем РЕЗАТЬ НАХ АРБАЛЕСТРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы СБ порезали все статы до немогу(в финале вроде как немного вернули былую славу)

берсав парезали по скилам

на очереди арбы

слава нытикам.....скок раз по тебе крит вылитал в 9к афтор? и какой серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос не в тему можно ли Брать Клас Арбы НО только Мужчиной ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...