Перейти к содержанию
Asterios

Характеристики поясов с тв.


ТруШе

Рекомендуемые сообщения

Ищу, ищу найти не могу. интересует:

A, S Grade Magic Rune Clip Belt

MP Recovery Повышает скорость регена MP - сколько дает в цифрах к регену? зависит ли количество восстанавливаемого мп от грейда пояса?

A, S Grade Magic Ornament Belt

PvP skill attack повышает повреждения атакой скиллом во время пвп - сколько добавляет в пвп и увеличивает ли дамаг от боевой магии? если да то есть зависимость прибавки от грейда пояса( ы или а, топ\мидл\хай и тд)?

PvP defense понижает получаемые повреждения во время пвп. - повреждения какого рода снижает? скилы\обычные удары, физика\магия и на сколько?

п.с. да я нуб. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос администрации

почему пояс PvP skill attack НЕ прибавляет урон к абилам дагеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос администрации

почему пояс PvP skill attack НЕ прибавляет урон к абилам дагеров?

я правда хз насчет истинных причин, но имхо жирно вам будет. :lol:

на правах апа. в инете хрен инфу по поясам точную найдешь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже у нас на форуме есть темы с таблицами.

поиск в помощ кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже у нас на форуме есть темы с таблицами.

поиск в помощ кароч.

научи как пользоваться ога?) а то пробовал не получаецо. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос администрации

почему пояс PvP skill attack  НЕ прибавляет урон к абилам дагеров?

А откуда такая уверенность, что он НЕ прибавляет?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц так трудно зайти на гоху и почитать что сколько дает, нет надо идти сюдаи е**** мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц так трудно зайти на гоху и почитать что сколько дает, нет надо идти сюдаи е**** мозг.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=426645 кое че нашел с божьей помощью)

но где тут написано сколько пояс добавляет к мп регену например? или распространяется ли действие пояса скилл атак на маг нюки? че та не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу, ищу найти не могу.  интересует:

 PvP skill attack повышает повреждения атакой скиллом во время пвп - сколько добавляет в пвп и увеличивает ли дамаг от боевой магии? если да то есть зависимость прибавки от грейда пояса( ы или а, топ\мидл\хай и тд)?

PvP defense понижает получаемые повреждения во время пвп. - повреждения какого рода снижает? скилы\обычные удары, физика\магия и на сколько?

п.с. да я нуб. :blush:

про PvP Skill Attack точно сказать не могу, но PvP Defense Top S Grade , даёт  около 8% дефа!

встречный вопрос администрации

почему пояс PvP skill attack  НЕ прибавляет урон к абилам дагеров?

Потому что ты кран, для дагеров есть пояс "PvP Physical Attack Skill"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про PvP Skill Attack точно сказать не могу, но PvP Defense Top S Grade , даёт около 8% дефа!

Потому что ты кран, для дагеров есть пояс "PvP Physical Attack Skill"!!!

а реген мп ?.. тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты кран, для дагеров есть пояс "PvP Physical Attack Skill"!!!

PvP skill attack - это пояс что для магов? Или с каких скилов он дает прибавку? Изменено пользователем Дейп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу, ищу найти не могу. интересует:

A, S Grade Magic Rune Clip Belt

MP Recovery Повышает скорость регена MP - сколько дает в цифрах к регену? зависит ли количество восстанавливаемого мп от грейда пояса?

A, S Grade Magic Ornament Belt

PvP skill attack повышает повреждения атакой скиллом во время пвп - сколько добавляет в пвп и увеличивает ли дамаг от боевой магии? если да то есть зависимость прибавки от грейда пояса( ы или а, топ\мидл\хай и тд)?

PvP defense понижает получаемые повреждения во время пвп. - повреждения какого рода снижает? скилы\обычные удары, физика\магия и на сколько?

п.с. да я нуб. :blush:

Не знаю как на гохе, тестил у нас все пояса от МИДа до ТОПа, от А до Ы грейдов, тестил как с поясом там и без пояса, не нашел отличий.

складывается впечатление что у нас они просто не работают(Шанс поймать пояс из сундука вроде как 4%, поймать орнамент тоже, а распечатать орнамент и получить ТОП наверно еще куда меньше)

Вывод: ТОП Ы пояс сейчас получить самому наверно нереально 1-2% если у тебя хотябы по 2-3 сундука(каждого, и пояса и орнамента). Можно только пытаться купить почастям у тех кому повезло, изза такого маленького шанса цена очень большая, а по сути пояс не дает ничего. возможно даже не работает, на тесте не проверяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на гохе, тестил у нас все пояса от МИДа до ТОПа, от А до Ы грейдов, тестил как с поясом там и без пояса, не нашел отличий.

складывается впечатление что у нас они просто не работают(Шанс поймать пояс из сундука вроде как 4%, поймать орнамент тоже, а распечатать орнамент и получить ТОП наверно еще куда меньше)

Вывод: ТОП Ы пояс сейчас получить самому наверно нереально 1-2% если у тебя хотябы по 2-3 сундука(каждого, и пояса и орнамента). Можно только пытаться купить почастям у тех кому повезло, изза такого маленького шанса цена очень большая, а по сути пояс не дает ничего. возможно даже не работает, на тесте не проверяется....

Пояс на реген mp работает 100% - по остальным не скажу....ибо незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс на реген mp работает 100% - по остальным не скажу....ибо незнаю

если работает то сколько дает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты кран, для дагеров есть пояс "PvP Physical Attack Skill"!!!

Такого пояса нет вообще. Есть PVP Skill atack и есть PVP Phisical atack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенк кэп за таблицу. ;)

А теперь внимание вопрос знатокам...Как оно реализовано у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно почему самый ценный пояс - Top S на Defence...Вот только странно получается, А поясок на Атаку дает больше чем S? Конечно, при таких бонусам несложно сделать ошибку в несколько процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fab5c.jpg

Вот только у нас то не работает совсем))))) было бы хорошо если бы работали пояса у нас)

\Summon Admin

\useskill Запилить  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... подскажите скил с фиксированным дамагом, проверю вечером пару поясов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если работает то сколько дает? :rolleyes:

Вечером гляну - отпишусь)

Изменено пользователем goshikbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только у нас то не работает совсем))))) было бы хорошо если бы работали пояса у нас)

Можно проверять прибавку чарами без пвп модификаторов, то есть не нублесами, пухой с небольшим разбросом дмг (например кастеты) без СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по таблице, то не стоит тащить "баги офа" сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил на бише пояс хай Ы дэф пвп-разницы нету никакой,что с ним,что без него(скорее всего у нас это не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас в шоке, мне хватило 3минут что бы найти вам характеристики, а самим лень было поискать в инете да?:D

1. PvP General Attack Belt: Damage increased by:

Low A-Grade Belt: 0.70%

Reg A-Grade Belt: 1.29%

High A-Grade Belt: 2.51%

Top A-Grade Belt: 4.39%

Low S-Grade Belt: 0.33%

Reg S-Grade Belt: 0.98%

High S-Grade Belt: 1.75%

Top S-Grade Belt: 2.29%

2. PvP Skill Attack Belt: Damage increased by:

Low A-Grade Belt: 0.61%

Reg A-Grade Belt: 1.50%

High A-Grade Belt: 2.10%

Top A-Grade Belt: 2.99%

Low S-Grade Belt: 1.01%

Reg S-Grade Belt: 2.51%

High S-Grade Belt: 3.52%

Top S-Grade Belt: 5.01%

3. PvP Defense Belt: Damage reduced by:

Low A-Grade Belt: 3.03%

Reg A-Grade Belt: 3.92%

High A-Grade Belt: 4.49%

Top A-Grade Belt: 5.38%

Low S-Grade Belt: 4.00%

Reg S-Grade Belt: 5.74%

High S-Grade Belt: 6.91%

Top S-Grade Belt: 8.65%

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп найди лучше инфу по мп регену от поясов с заколкой. а то минусов наставлю за дезинформацию. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп найди лучше инфу по мп регену от поясов с заколкой. а то минусов наставлю за дезинформацию. :lol:

Причем наш друг логин выложил инфу игрока, который сам тестил причем на оффе, и число тестов его оставляло желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...