Перейти к содержанию
Asterios

13йВоин


ewerse

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток администрации серверов Астериоса. Прошу о помощи с решением по несанкционированному доступу и передачи всех ценностей что были на моём персонаже 13йВоин. Так как чар с тем же ником имееться и на Астериосе и на Хардине я отписался в общей теме.

Это произошло примерно после 20-ых чисел октября, я не играл несколько дней. 8 ноября с помощью своего же e-mail я восстановил аккаунт и обнаружил что его обчистили.

Очень прошу разрешить данную ситуацию и вернуть всё что было на моем аккаунте. И применить жесткие меры по отношению к тому, кто это сделал, вплодь до бана по железу.

Жду ваших ответов и надеюсь на вашу помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток администрации серверов Астериоса. Прошу о помощи с решением по несанкционированному доступу и передачи всех ценностей что были на моём персонаже 13йВоин. Так как чар с тем же ником имееться и на Астериосе и на Хардине я отписался в общей теме.

Это произошло примерно после 20-ых чисел октября, я не играл несколько дней. 8 ноября с помощью своего же e-mail я восстановил аккаунт и обнаружил что его обчистили.

Очень прошу разрешить данную ситуацию и вернуть всё что было на моем аккаунте. И применить жесткие меры по отношению к тому, кто это сделал, вплодь до бана по железу.

Жду ваших ответов и надеюсь на вашу помошь.

Данные об аккаунте (логин пасс) никому не сообщал и совместного использования с другими людьми этого аккаунта не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.4 Администрация не несет ответственности за вещи, потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.

вот в этом пункте и вся фишка, так и воруют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.4 Администрация не несет ответственности за вещи, потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.

вот в этом пункте и вся фишка, так и воруют

Не сама передача есть факт преступления (какой бы там способ нибыл) а то что аккаунт был взломан - смена пароля была внутри игры и это администрация может зафиксировать, так как информация данного содержания конфиденциальна они вправе не разглашать никнеймы и айпи того кто это сделал. Оставляю это првао за ними , но прошу серьезных мер и желательно чтобы этому человеку сделали бан по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то слишком уж много тем о взломах в последнее время появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу разрешить данную ситуацию и вернуть всё что было на моем аккаунте. И применить жесткие меры по отношению к тому, кто это сделал, вплодь до бана по железу.

Для того, чтобы взломщика нашли и наказали нужно подать заявку в ПСА в соответствии в с правилами раздела и по шаблону, который там имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...