Перейти к содержанию
Asterios

Договор с караваном


КООЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса заключается в том, что при выполнении квеста Отношение с караваном, на Острове Ада,при получении стандартного сертификата каравана просят собирать с химер элексиры.

Мне не ясно дропаются они вообще или нет,Работает ли квест (х55),и есть ли мобы(по квесту респаются рядом с химерами 2-4 часа),так как кроме химер невидел.

Кто прошел,прошу совета.С уважением Я B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательнее прохождения квеста на уровни хб. там описано как получить эти эликсиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательнее прохождения квеста на уровни хб. там описано как получить эти эликсиры.

Поймите ,что когда у химеры 10 % дается какая то шляпа а не квестовый итем :dash::dash::dash::dash:

cray.gifДай те ссылку если я неправ что лажа с квестом и на что мне стоит обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие исчО эликсиры, там лайф форсы собирать надо штук ~40 и 16 контейнов с келта.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то выполняет этот квест?smile.gif Все давно сидят в Den of Evil, Mithril Mines etc. Это если приперло крафтить дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие исчО эликсиры, там лайф форсы собирать надо штук ~40 и 16 контейнов с келта.

:blink:

Товарищ! я все понимаю и юзал в гугле че и как, но они то как раз и не получаются,там мусор падает один но не  лайф форсы :ph34r::ph34r::ph34r:

Ты сам то собирал или как??????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл плохо юзал. у нпц покупается лейка. когда у химеры мало хп юзаешь лейку и либо получаешь лайф форс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то выполняет этот квест?smile.gif Все давно сидят в Den of Evil, Mithril Mines etc. Это если приперло крафтить дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Товарищ! я все понимаю и юзал в гугле че и как, но они то как раз и не получаются,там мусор падает один но не  лайф форсы :ph34r::ph34r::ph34r:

Ты сам то собирал или как??????????????????????????

или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл плохо юзал. у нпц покупается лейка. когда  у химеры мало хп   юзаешь лейку и либо получаешь лайф форс.

:dash:

Я так и делаю,но ни одного элексира мне еще не упало((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс выбить лайф форс довольно мал) бейте больше, на квест надо не 40 мобов убить )

cf96d63b0b18.jpg

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:БУДЕМ ПРОБОВАТЬ  :blush:СПАСИБО ПИПЛ ЗА СУЕТУ!  ;)  ;)  ;)   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилишь рецепт на дино крашер без ХБ?

Крашер? Крашер разве что на кристаллы пустить, хлам этот. Гному лучше кудгель со щитом одеть, орку и прочим блейд.

Изменено пользователем SteelyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса заключается в том, что при выполнении квеста Отношение с караваном, на Острове Ада,при получении стандартного сертификата каравана просят собирать с химер элексиры.

Мне не ясно дропаются они вообще или нет,Работает ли квест (х55),и есть ли мобы(по квесту респаются рядом с химерами 2-4 часа),так как кроме химер невидел.

Кто прошел,прошу совета.С уважением Я B)B)B)

могу продать контейнед лайф форсы недорого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашер? Крашер разве что на кристаллы пустить, хлам этот. Гному лучше кудгель со щитом одеть, орку и прочим блейд.

Расскажи это лимит пакам, убивающим РБ в 84 зале за 20-30 сек...

Для общего развития - крашер единственнный (!) 2-ручный блант с СА на фокус в данный момент. А зачем нужен конкретно 2-ручный блант загугли сам, я в тебя верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним бегал, правда гномом. Орковский зилот дает +100% дамага с крита при одетом бланте - считается допустим 350% Crt.Dmg => 450% Crt.Dmg или 350% => 700%?mellow.gif

Орком никогда не играл, иначе таких вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилишь рецепт на дино крашер без ХБ?

А квест в Гейнт Кейв (наверзу) разве там нельзя взять этот рецепт? При том итемы там валятся довольно легко и быстро. Если не путаю, надо по 10 штук каждой из 10 страниц и рецепт на выбор. Или там Крашера нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квест в Гейнт Кейв (наверзу) разве там нельзя взять этот рецепт? При том итемы там валятся довольно легко и быстро. Если не путаю, надо по 10 штук каждой из 10 страниц и рецепт на выбор. Или там Крашера нет?

в том то и дело, что там нет крашера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним бегал, правда гномом. Орковский зилот дает +100% дамага с крита при одетом бланте - считается допустим 350% Crt.Dmg => 450% Crt.Dmg или 350% => 700%?mellow.gif

Орком никогда не играл, иначе таких вопросов бы не было.

Все модификаторы перемножаются... так что 350% => 700% и это еще разгоняется АК/олли АК/инспектором и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего развития - крашер единственнный (!) 2-ручный блант с СА на фокус в данный момент.

Не просто фокус, а рисковый фокус, который дает очень неплохую критичность. Плюс к этому МВ дубина еще и скорость атаки добавляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...