Перейти к содержанию
Asterios

Чат


Elhazy

Рекомендуемые сообщения

Незнаю поднимлся ли етот вопрос но всеже задам его....почему чат такой тупой??При спадании танцев наборка чата - скидывается,при убийстве моба - скидывается,стан и т.п. - скидываетсяПри написании в клан чате через + в начале отсылает в трейд чат,да из других так же.Может еще есть несколько проблем но я их непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимался вопрос. И не раз, с момента перехода на грацию.Абба говорил, что невозможно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от серверной части скорее всего вообще никак не зависит , сам клиент такой  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такие неудобства) особенно когда незамечаеш что печатаеш уже не в чат, и открываються все окна от инвентаря, до настроек чата...
А снять галочку в настройках не судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снять галочку в настройках не судьба?
Не судьба, ибо очень не удобно (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба, ибо очень не удобно (
Мне наоборот неудобно когда в чат не пишется сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба, ибо очень не удобно (
Ну не знаю,кому как,или у вас пальцы до альта не дотягиваются чтоб окошки открывать? :P По моему без Enter Chat намного удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в открытии окошек, дело в том что еси убрать галочку, то неработают цифровые клавиши...только Ф1,Ф2..итд. Тоесть приходится возвращатся к одной строке панели кнопок. А три строки -гораздо удобнее))-там все под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в открытии окошек, дело в том что еси убрать галочку, то неработают цифровые клавиши...только Ф1,Ф2..итд. Тоесть приходится возвращатся к одной строке панели кнопок. А три строки -гораздо удобнее))-там все под рукой)
Для незнающих-без ентер чата панельки работают,только надо жать Alt+1,2,3,4 и тд на основных цифрах и соответсвенно  Alt+1,2,3,4 и тд на доп цифровой клаве :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

massoll, ты же сам писал

Ну не знаю,кому как,или у вас пальцы до альта не дотягиваются чтоб окошки открывать?
а теперь советуешь это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

massoll, ты же сам писал  а теперь советуешь это
Ну вот я и хочу узнать)) на самом деле я не советую,мне лично так играть удобнее,а для остальных я всего лишь описал способ использования панелек без ентер чата,вдруг кто не знает верно? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...