Перейти к содержанию
Asterios

Правьте правила!!!


Billi

Рекомендуемые сообщения

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов (правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат, общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат, отсутствие мата, угроз (как реальных так и игровых), отсутствие предложений о продаже/покупке/обмене за реальные деньги).

2.2 Правильно подавать сообщения в трейд чат о продаже/покупке/обмене (подробности сделки оговаривать в приватном чате).

2.3 Игрокам запрещается намеренно угрожать другим игрокам о расправе в реале за игровые моменты (это ИГРА и это надо понимать). "Совершенно правильно, это не сайт президента где лишнего слова нельзя сказать"

3. Список нарушений и продолжительность установления бана:

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.

3.13 Обсуждение игровых недоработок.

Бан - 600 минут.  "Если быть пунктуаьным по вашим же правилам тут надо весь сервак банить за то что говорим про лаги или в Генерал чат я крикнула ГМу о том что в магазе шмотки не работала продажа итд"

А вообще это похоже на - включайте венту и замолчите. Ей богу кому то делать нечего сидите тут выслеживаете кто же там чатом ошибется или может вы их как трофеи собираете. Кто больше настреляет тот и выйграл за день. Да полностью согласна на счет мата оскорблений итд. Но почему-то когда я в онлайне нету ни одного модератора. А когда они появляются тока и могут что за КАПС и трейд банить. Ёоу я понимаю тех кто с ОФФа сбежал изза этого  сюда ну так выключите чаты просто. Ах да мне за флуд пару сек влепила игра просто потому что печатаю быстрее вашего счетчка на разрешение колва сообщений в чате. В общем если честно банан за капс,флуд и ошибки чата это чистейший идиотизм который можно поручить школьничкам чтобы они гордились что они модерируют чат.  Попрошу банить героев за спам про продажу/покупку/капс не в том чате для продажи покупки ведь существуют  другие чаты. В общем очень советую пересмотреть такую политику где школьники заняты, папки довольны, а избранные не задеты.

P,S, Играю на офе два года. Друзья сюда позвали. Играю два дня и увидела такие баны в чате. и обалдеа. Вот и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично поддержал...

ибо с новыми модерами 2 крайности....

1.банят чутли не запятую (самого пока проносило хотя нет нет бывает чатом ошибитса изза скорости или невнимательности)

2.минимум 50% игрового времени в чате творитса беспредел....

пс

частично, потому что тон в никуда, ну и конечно как там у вас на оффе говорят... чтото не устраивает валите на свой гавноофф  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну спам в чат макросами моно и банить если уж слишком много  и помоему там сама игра имеет возможности на сервере ставить  бананы за повторяющиеся сообщения вешать. Но то что игрок кричит что он продаст стрелы или купит там тамагафк, АКМ, пулемет, и капсом, да ради бога хоть на лбу пусть пишет пока он не пишет матом, и не оскорбляет никого, и не задевает  личного достоинства игроков. Мне он ничуть не мешает играть. Может ГМа она как то задевает что не пользуется всеми возможностями игры такими как трейд чат. И добрые ГМы создали добрых модеров которые по доброму учат игроков пользоваться всеми возможностями игры. может выдвинем голосование банить всех кто не носит одежду по своему классу. Да всех бананить чтобы быстрее учили игру и пользовались всеми возможностями. Для начала кто видит трейд чат? все находящиеся в одной локации, где включена данная возможность. Что такое общий чат? Его видят так же везде только он включен во всех локациях. Что такое чат героев? его вообще видят все. почему игрокам может ненравится что торгуют в общем чате? изза спама и изза вредности аля дебилизма. спам можно приручить ограничением повторяющихся сообщений.еще просто еще могут раздражать оранжевые буквы. но тут можно тогда на счет каждого слова сказать что оно меня раздражает и бананить, потому что в трейд зонах оранжевый чат никогда не замолкает. а решается только простым снятием галочки с чата. так же можно настроить галочки во всех чатах. кому как удобно. Без наезда и на ущемление чего либо. А то что вы тут написали :

шагай обратно на офф,

2.минимум 50% игрового времени в чате творитса беспредел....,Девушка Билли,

я уважаю как правила руофа так и астериоса, но по причине бесплатности игры на астериосе (в отличии от премиум аккаунта на руофе ) тут намного больше играют супер энергичных, не всегда адекватных маленьких подростков-поэтому Ограничения выделенные красным считаю правильными.

Вот реально ни одного дельного предложения и смысла кроме - я имба и  мне на всех пох. Факты аргумент кто кому чем мешает и почему нельзя исправить. Я написала как это делается везде.

P.S. Где подать  заявку на можера ой модера: тоже хочу всем бананчики пораздавать штук так 200. За две заглавные буквы в чате и чтобы Путина не обижал, ах еще буду банить всех кто про линейку чтото вообще плохое скажет, чтобы сервер был весь розовый. Аля Перестройка - все можно, но попробуй только сделай. Только в более жосткой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну спам в чат макросами моно и банить если уж слишком много  и помоему там сама игра имеет возможности на сервере ставить  бананы за повторяющиеся сообщения вешать. Но то что игрок кричит что он продаст стрелы или купит там тамагафк, АКМ, пулемет, и капсом, да ради бога хоть на лбу пусть пишет пока он не пишет матом, и не оскорбляет никого, и не задевает  личного достоинства игроков. Мне он ничуть не мешает играть. Может ГМа она как то задевает что не пользуется всеми возможностями игры такими как трейд чат. И добрые ГМы создали добрых модеров которые по доброму учат игроков пользоваться всеми возможностями игры. может выдвинем голосование банить всех кто не носит одежду по своему классу. Да всех бананить чтобы быстрее учили игру и пользовались всеми возможностями. Для начала кто видит трейд чат? все находящиеся в одной локации, где включена данная возможность. Что такое общий чат? Его видят так же везде только он включен во всех локациях. Что такое чат героев? его вообще видят все. почему игрокам может ненравится что торгуют в общем чате? изза спама и изза вредности аля дебилизма. спам можно приручить ограничением повторяющихся сообщений.еще просто еще могут раздражать оранжевые буквы. но тут можно тогда на счет каждого слова сказать что оно меня раздражает и бананить, потому что в трейд зонах оранжевый чат никогда не замолкает. а решается только простым снятием галочки с чата. так же можно настроить галочки во всех чатах. кому как удобно. Без наезда и на ущемление чего либо. А то что вы тут написали :

шагай обратно на офф,

2.минимум 50% игрового времени в чате творитса беспредел....,Девушка Билли,

я уважаю как правила руофа так и астериоса, но по причине бесплатности игры на астериосе (в отличии от премиум аккаунта на руофе ) тут намного больше играют супер энергичных, не всегда адекватных маленьких подростков-поэтому Ограничения выделенные красным считаю правильными.

Вот реально ни одного дельного предложения и смысла кроме - я имба и  мне на всех пох. Факты аргумент кто кому чем мешает и почему нельзя исправить. Я написала как это делается везде.

P.S. Где подать  заявку на можера ой модера: тоже хочу всем бананчики пораздавать штук так 200. За две заглавные буквы в чате и чтобы Путина не обижал, ах еще буду банить всех кто про линейку чтото вообще плохое скажет, чтобы сервер был весь розовый. Аля Перестройка - все можно, но попробуй только сделай. Только в более жосткой форме.

неосилил, то что осилил то бред  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё у вас за тупая привычка ходить через окна?двери для чего нужны?? :D

:D  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую банан всем героям. Для торговли сушествет торговый чат по правилам сервера.!!!! модеры вы куда сморите???ах да тут же все герои модеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую банан всем героям. Для торговли сушествет торговый чат по правилам сервера.!!!! модеры вы куда сморите???ах да тут же все герои модеры.

прежде чем что-то требовать, предлагаю подумать не спинным мозгом, а головным, после чего сказать семь раз "я спокойна" и прекратить эту блондинистую панику

затем рекомендую задать вопрос - "а почему не банятся торговые сообщения в хч?", ведь грамотно поставленный вопрос отпадает сам собой

если ты не можешь проделать вышеописанную процедуру, то я сразу дам тебе ответ - тема коммерческих текстов в ХЧ уже поднималась и администрация разрешила героям публиковать торговые объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем что-то требовать, предлагаю подумать не спинным мозгом, а головным, после чего сказать семь раз "я спокойна" и прекратить эту блондинистую панику

затем рекомендую задать вопрос - "а почему не банятся торговые сообщения в хч?", ведь грамотно поставленный вопрос отпадает сам собой

если ты не можешь проделать вышеописанную процедуру, то я сразу дам тебе ответ - тема коммерческих текстов в ХЧ уже поднималась и администрация разрешила героям публиковать торговые объявления

Правосудие настигнет каждого из нас, неважно за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правосудие настигнет каждого из нас, неважно за что

натуральная или крашенная??  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Вот в чем фишка, судя по количеству текста исходящего от Билли, девушка гипер коммуникабельна, естественно ей не нравиться ограничения астериоса к которым она не привыкла и они ограничивают ее "свободу слова" (да и кому из нас было бы приятно менять свои привычки). Хотя для меня и думаю для игроков которые играют более менее серьезно (имеют сложные цели), упорядоченная информация наоборот более удобна.

о чем текст, 2 раза перечитал непонял??  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы было понятно надо все таки"ОСИЛИТЬ" те сообщения билли там где есть слова, а не только смайлики читать и писать ксати...

сучетом бреда написанного досконально вникать тупо лень (в общих чертах осилил)...

вопрос остался актуален о чем был твой текст?...

пс

что ты имееш против смайликов  Oo  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин сложно как...  1. описано мое мнение почему билли тревожат описаные ее ограничения,  2. описано мое мнение почему мне больше нравятся описаные ограничения, чем их отсутствие.  А по поводу смайликов прикольно смотреть как чувак с крутой аватарой сильного и злого мужика (заметь похожей на мою аватару)-ставит смайлики с косичками когда разговаривает)-что то несовпадает..

виш как все просто, а скок коментов написали пока всетаки обьяснение дал написанному...

пс

смайлов без косичек нету, или есть хз, не заострялся ибо сути не меняет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто, ничего менять не будет, эти правила не просто так придумали, в частности сами игроки виноваты в том, что многие из них существуют. Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...