Перейти к содержанию
Asterios

Помогите новечку


kioki

Рекомендуемые сообщения

Извините, что обращаюсь, но я не понимаю в игре вообще ничего, начал играть совсем не давно, помогите выбрать персонажа. какой хороший и востребованный персонаж в игре. спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2wiki.info - изучай. Чара создай темного эльфа война и сделай из него блейд дансера . Ибо только танцевать (бафать) будешь и заодно изучать игру^_^

Ps лучше вообще не начинай cray.gif

выйди в окно плз, задача бд не только танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь что Бд должен только танцевать, то ты уныл, в место мозга у тебя гречка.

Выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б предложил бы начать тебе играть за танка...жизней много и защиты))))

Помирать не будешь так часто, да и играть ими не очень сложно...но смотри сам, можно в принципе и за БД погамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут что расписать надо было, будешь агрить, ресать, ставить нойзы, включать эмо моды и конешно же давать денсы?

Ибо только танцевать

мне кажеться у тебя рак мозга мозг рака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст полностью читай, школьник, или не осилил? Смысл это все писать если: - (хотя из этого он половину с трудом понимает мб, а мб вообще нечего не понимает). Я по мойму для него писал, а не для говна всякого которое из себя нечего в игре не представляет, зато на форуме решил показать как он четко знает что делает БД, яхз.

Вали с форума кусок ... Ты унылый, как коврик на котором моя собака спит :ph34r:

это мне говорит рандомный нонфакторный бомж?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps хорошо хоть выяснили, что ты даун. Больше тебя обижать не буду, не красиво как то больных людей оскорблять.

похоже всетаки у тебя мозг рака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, готов к гвг, мой форумный боец. Где, когда "не рендомный бомж" :(

А то ты от ответа на отличненько уходишь

lol

на этом фш стартанули на днях, как разовьемся так сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы тут ему насоветовали читая ваши посты он только прочтёт вашу ругань между собой,айяйяйяй мальчики ,как вам не стыдно вместо того что бы помогать человеку вы начали бесполезное набивание постов,а по теме думаю тебе для начала нужно изучить все гайды по профам именно я так начинала,правда мой первый перс была камаелька 74 без 1 и 2 профы,потом тоолько дошло что их ещё проходить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скройся нахер и сиди в брандедах мобов дрочи. Еще оно что то выделуется, хотя только играть тут начало, яхз бомжы пошли

ОК капитан, купи азбуку и прочитай пару гайдов по бд прежде чем советовать окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почитай гайды про классы и профы что как и где и просто выбирай кто больше пондравится.Играть тебе а никому то другому и тут весь выбор зависит только от тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого персонажа надо выбирать сердцем, а не ушами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что обращаюсь, но я не понимаю в игре вообще ничего, начал играть совсем не давно, помогите выбрать персонажа. какой хороший и востребованный персонаж в игре. спасибо за ранее

Раз не играл в л2 я не понимаю что тебя притягивает, советую найти другую игру вот Тера например скоро выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую не начинать (: играй в тетрис лучше и не забивай себе мозг всякой херней типа Л2 :rolleyes:

MASTAMIC -cooooooooooooooooolll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за биша тащи. сразу поймешь вкус игры

человека с 0ым опытом игры зажать за биша? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вк играй хоть на потом бафер будет когда раздуплишся в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человека с 0ым опытом игры зажать за биша?  :rofl:

в этом то и суть. 100500 матов в его сторону и он поймет как и че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй Гномкой спойлершой... Ничего заоблачно сложного, денег море... Например мне спойлер как класс (не как твинк) нравиться даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй тем кем нравится, проходи квесты в процессе прохождения легко познаешь игровой мир и,и основные навыки игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй тем кем нравится, проходи квесты в процессе прохождения легко познаешь игровой мир и,и основные навыки игры

Квесты? У нас тут не Айон и не ВоВ - на квестах не раскачаешься.

Автор, как уже говорили выше, бери Темного Эльфа. Далее станешь, может быть, БДшкой.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=74118

Глянь тут. Есть всякие ссылки с увлекательным (и не очень) чтивом.

ЗЫ: Автор, ты один играешь, или с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, кто больше приглянется.

прости за офф топ, но все таки, почему наш форум такое унылое говно? где темы аля "АДЕН У хХх", "БАЮМ ОВНЕД, хХх ОБОСРАЛИСЬ!!!!11!!" а? это ж просто какой та анреал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чара создай темного эльфа война и сделай из него блейд дансера . Ибо только танцевать (бафать) будешь и заодно изучать игру^_^

за этого персонажа куда проще начать игру, от него особо много не требуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай играть за ШЕ - будешь в пати бегать хилить бафать и ману лить ))))

З.Ы. есть плюс у ШЕ у тёмных эльфиек сисьге норм так )))

З.Ы.Ы. я из-за этого в линягу играть начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...