Перейти к содержанию
Asterios

Как воруют в нашей стране.


Drak0

Рекомендуемые сообщения

По вашему нам ничего не остаётся как сидеть и в носу ковыряться?

Попытка не пытка.Шанс что правительство обратит внимание на эту тему есть,а значит стоит попробовать,тем более что мы от этого ничего не потеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен просто о том что кто так имеет себе в карман не ново....

Ты знаешь как поднять интеллигенцию и рабочий класс очень я сомневаюсь, воспитание и свежесть результатов СССР еще сидит в нас имхо....

Уверен что письмо вызовет улыбку максимум что ты сможешь добиться это лёгкое раздражение как от назойливой мухи указанными методами.... это не результат нет действий не было и не будет я про "ты" говорю что ты такой как все потому что не смог пока собрать вокруг себе 1кк народа обычного к примеру... то есть ты как все... а если сможешь собрать силу с которой необходимо будет считаться то к тебе поступят предложения финансового и другого характера от которых ты либо не сможешь отказаться либо исчезнешь. итого в России и в Украине нет общности народа нет людей которые когда видят что бьют помогут.... Поверь был в ситуациях с телесными никто не обратил внимания даже.... С этим надо смирится и реагировать по обстоятельствам.... И когда количество понимающих процесс и которым уже нечего терять или отсутствует понятие страха будет велико тогда и произойдёт перелом в лучшую сторону.... Но власть имущие этого просто не допустят.... или по крайней мере оттянут данный момент как можно дальше.... Не созрело так сказать....

Итого личный опыт это не более чем переживания суета сует которая не изменит в твоей или жизни другого гражданина РФ что либо да украли смирились и пошли заработать красть пить.... иногда играть для особо повернутых...

А не эффективность методов вот в чем если ты подними движение без капиталовложений которое сможет по всей стране всколыхнуться тогда может и будет результат..... Хотя тоже замажут глаза..... Видишь ли психология обычного русского человека в том что он понимает только два способа воздействия он понимает плохо больно и хорошо денег дали.... то есть народ на реальную акцию можно либо вынудить когда у самого горе а не у соседа..... либо заплатив... выбирай.... хотя да мы уже выбрали.... и завидуем что сами допустили распил таких денег в котором не участвовали.... я говорю не про кого то конкретно а за граждан РФ

ЗЫ Шансов ноль опыт есть... личный

И правительству на народ нас.... с большой и высокой ему главное чтобы что-то было в кармане.... как говорится учи устройство государства его принципы этк....

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полнейшие пессимисты.Специально не давал ссылку думал кто то может догадается перелистнуть страницу в блоге.Вот каких результатов достигли всего лишь за один день:

1. Транснефть подтвердила подлинность документов.

2. Счетная палата подтвердила подлинность документов.

3. Общий охват аудитории за вчерашний день (с учетом всех СМИ, которые написали/передали) составил не менее миллиона человек по самой скромной оценке.

Цель информационной работы: рассказать о жульничестве 10 млн человек в течение месяца выглядит вполне реалистичной.

4. Отдельно порадовал пресс-секретарь Путина:

"Не вижу никакой необходимости комментировать материалы блогеров. Там упоминается Счетная палата. Если бы что-то было, наверняка мы бы все узнали непосредственно оттуда", - сказал РИА Новости пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

Ну, вы оттуда всё и узнали. Тихо порешали финансовые вопросы и думали, что на этом дело закрыто. Так не получится.

5. Наприсылали кучу новой информации по весёлым распилочным делишкам транснефтянников.

Комментариев в блоге уже 110 страниц

Вот ссылка http://navalny.livejournal.com/526772.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть... :)

Шумиха вокруг Транснефти подняли дабы временно отвести внимание от "попила" средств на Сочи-2014. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумиха вокруг Транснефти подняли дабы временно отвести внимание от "попила" средств на Сочи-2014. :)

О чем я и говорил, кому-то выгодно что бы в настоящее время поднялся шум вокруг нефтянников, а в другом месте будут продолжать воровать.

Пошел работать. Автору удачи в поисках истины, она где-то рядом :rolleyes:

Изменено пользователем Ассноми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rusnovosti.ru/news/119978/

Так и будет.

"Распилил", уехал на ПМЖ в другую страну есть рябчиков с трюфелями.

Экстрадиции Вайнштока никто добиваться не будет, это вам не США с Виктором Бутом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? ну узнали разобрались может кого то даже накажут не дадут скажем 1кк рублей кому от этого легче? такие вопросы если решать то надо более другими методами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? ну узнали разобрались может кого то даже накажут не дадут скажем 1кк рублей кому от этого легче? такие вопросы если решать то надо более другими методами...

Какими методами?Есть опыт решения таких вопросов?Вам даже без разницы накажут кого то в следствии этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть желание помочь.Создайте тему со ссылкой на статью Навального на вашем ресурсе или на любом другом.

Наша задача: Привлечь внимание как можно большего количества лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взорви думу к е....ям все тебе спс скажут героем станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у нас все кто у руля всегда варавали ,и при советском саюзе и в современной россии, да и на западе такаяже проблема  . имхо ничо нового для себя не открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осознал потому что серьёзности сложившейся ситуации.Дочитал хоть текст то до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осознал потому что серьёзности сложившейся ситуации.

лол если ты 1й раз такие веши видеш то я за тебя рад безмерно , +ты учти что огласке подвергается тока очень малая часть , еслиб ето было чтото серьезное афтара закапалибы уже. ну или сделали предложение от каторого он не смогбы отказаться) вообше ето не форумная тема , да и государство наше тоже харашо, точнее не государство а то чо им называется ,яб его сам абадралбы на 10ккк при возможности, для особо патриатичных и деревянных даже поясню ... лучше себе ети бабки хапнуть , т.к. они всеравно по рукам разайдутся . когда увижу что гос средства работают по факру тогда изменю свою точку зрения  а так -  ето просто смешно читать твои посты где ты пытаешся так эпично рассказать про каплю в море .

ЗЫ в нашей стране воруют все , но внимание фокусируется на тех кто сваравал мало( ну так чтоб хоть кавота наказать) / тех кто не поделился(т.к. ето дело не 1 человека а очень большой цепи ) / ну и на тех кто не вовремя оказался там где ненужно)

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол если ты 1й раз такие веши видеш то я за тебя рад безмерно , +ты учти что огласке подвергается тока очень малая часть , еслиб ето было чтото серьезное афтара закапалибы уже. ну или сделали предложение от каторого он не смогбы отказаться) вообше ето не форумная тема , да и государство наше тоже харашо, точнее не государство а то чо им называется ,яб его сам абадралбы на 10ккк при возможности, для особо патриатичных и деревянных даже поясню ... лучше себе ети бабки хапнуть , т.к. они всеравно по рукам разайдутся . когда увижу что гос средства работают по факру тогда изменю свою точку зрения а так - ето просто смешно читать твои посты где ты пытаешся так эпично рассказать про каплю в море .

ЗЫ в нашей стране воруют все , но внимание фокусируется на тех кто сваравал мало( ну так чтоб хоть кавота наказать) / тех кто не поделился(т.к. ето дело не 1 человека а очень большой цепи ) / ну и на тех кто не вовремя оказался там где ненужно)

Как сложно читать что вы пишете.Даже гастеры внятнее, как мне кажется, свои мысли излагают.Ну речь не об этом.В том то и дело что в стране очень много таких как вы.Я не понимаю вас что с детства учат воровать и лгать всем подряд?Куда спрашивается делись моральные нормы?Вы вообще об этом слышали?

Если не нравиться что я пишу,пожалуйста,не читайте.Кто вас заставляет?Вам кажется смешным то что я пишу?Ну что ж могу только порадоваться за то, что хоть какие то чувства у вас вызывают мои посты.

Как я вижу, все прекрасно знают что происходит у нас в стране.Тогда спрашивается почему все это терпят?

Не вижу смысла продолжать с вами диалог.Моя цель была показать на примере, что творит наша власть и что отвечает на это народ.Выводы о сегодняшней ситуации в стране делайте сами.

Изменено пользователем Drak0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Тогда спрашивается почему все это терпят?

ну те кто не терпят бывают застрелены в центре мск , или как журналист кашин избиты железными прутьями, я думаю етот фактор тут сдерживаюший)

да и с кем разговаривать если корумпировано все от основания до вершины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того что автор так усердно пытаеться донести до массы астериоса,все равно ничего не измениться даже если все сервера выйдут на улицу и будут взывать к справедливости,я оптимист но все потуги именно потуги(жалкие) сразу же сходят на нет потому что это Россия брат:unsure: ,я предлогаю как раньше украл руку отрубили,или золота в глотку залили но нет же у нас же общество,гуманизм,и прочее прочее,что делать? ничего не сделаешь пока реально не соберешь там уеву тучу людей и не начнешь громить взывать,ну может после этого накажут каких нибудь козлов и все утихнут,это закономерность и ничего с ней не поделать. в некоторых странах например за наркотики смертная казнь и там все равно процветает наркомания,парадокс не правда ли?:rofl: и тут так же будет что общая ситуация все равно не измениться,пусть она возможно и станет лучше но в корне не изменится и это факт.

P.S все что не делается все к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ловить в этой стране. На мирные митинги выходят доли процентов населения, и то даже эти митинги жестоко избиваются ОМОН-овцами. Любые попытки гласности пресекаются пулей в лоб, или арматурой. Не скажу, что прямо-таки сижу на чемоданах, но инфу по эмиграции и получения вида на жительство почитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каламбия пикчерз не представляет Ну что, с премьерой.

Представляем ролик о деле "Транснефти", который мы сделали для распространения в интернете.

Кто именно делал не скажу. Назовем их "профессионалы своего дела, пожелавшие выступить на стороне Сил Добра, но при этим остаться неизвестными".

Надеюсь, вам понравится.

Очень прошу устроить ролику адский пиар.

Постим где только можно. Отправляем друзьям и знакомым.

Обращаю внимание, что мы учли предыдущий опыт и сразу присобачили субтитры на английском. Включить/выключить их можно нажав значок "сс" в нижней правой части экрана.

Так что отправляйте ролик знакомым иностранчегам, особенно тем, кто может как-то пересекаться с Транснефтью по работе.

Изменено пользователем Drak0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы первый раз слышите будто об этом. Это все лажа. если призадуматься то вооруют все. Воровство рууского чела, это стиль его жизни.(не для всех) конечно. 

Но по сравнения с чем я с талкивался, это хеня. Работал на Космодроме. Так там такие махинации происходили, волосы дыбом вставали, ВАГОНАМИ. варуют. 

Прораб на такой стройке в месяц может сделать порядка 1кк в месяц. Лично себее)))))

Кстати вчера в Норильске нашли 80кг платины. Не успели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...