Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

3AIIAXJIO_BECHOU

Owned_hard

Кто УГ  

107 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

хм, я б вашему паку устроил хард, в четвером+++ под човом одного мага валите оооочень долго  про камаэлей и танка (сабового) вообще молчу, интересно флагнетесь в присутсвии сб норм лвла?) и чеза там трамал в ц шмоте? тоже саб выцепили? :rofl:

Мувик про сундуков, которые всех отовнили!

мувик про сундучников когда ИХ не овнили) так думаю правильнее)

Я где-то видел скрин одного из участника мувика как он ударил бек блудравену в лицо на 4.5к

Блудравен и под хироуд падал :(

го в классы после 20 жучка)

Знакомый мув :D Овнеед хард мордой в пол жрать бетон!!!!111 )))

@Wasabi если надо 1 тело в регу, то пиши когда, чар голый :)

@Wasabi если надо 1 тело в регу, то пиши когда, чар голый :)

cray.gifcray.gif

Я где-то видел скрин одного из участника мувика как он ударил бек блудравену в лицо на 4.5к

о да а еслибы это зделал 40ый дагер тыбы наверное с инфарктом слёг?)))

Мы блудравена почти отовнили, если бы не хиро уд, он упал бы 100%, отвичаю!!!!11

:rofl:

сантаклаусы атаке :rofl:

как-то маловато файтов с 50+ по 70+ лвлы

Посмотрел это.. Хз даж как назвать.. Короче время потерял и не более... Ну бегает 3-4 малолетних утырка, льет все что рядом находится в пк (даже окна) орет чуш всякую..

Хрен с ним побегали, оторвались (это прост единственное логическое обьяснение этого), но сюда то зачем выложили? Чтоб еще и те, кто там не был задействован, узнали что вы неадекваты неграмотные чтоль?

Посмотрел это.. Хз даж как назвать.. Короче время потерял и не более... Ну бегает 3-4 малолетних утырка, льет все что рядом находится в пк (даже окна) орет чуш всякую..

Хрен с ним побегали, оторвались (это прост единственное логическое обьяснение этого), но сюда то зачем выложили? Чтоб еще и те, кто там не был задействован, узнали что вы неадекваты неграмотные чтоль?

Под раздачу попал, чтоли? :D

self own засчитан:ph34r:

Под раздачу попал, чтоли? :D

:rofl::rofl::rofl:

втф? мне кажется или их значек похож на наш?>:(

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...