Перейти к содержанию
Asterios

Pow 1 LF


ownedbypro

Рекомендуемые сообщения

 В связи с уходом многих старичков и новичков, открываю донабор в маг КП 84-85.

Оставшийся костяк пати играет довольно долго вместе, играли на Abyss x10alpha.

Последние 1.5-2 года были 1 из топовых маг пачек сервера, кто играл с нами и против нас, думаю нас помнят.

Расписывать всё подробно тут не вижу смысла, по минимуму:

Прайм пати 19:00 - 00:00 по МСК, соответственно ищу игроков которые смогут держать этот прайм тайм, любить свой класс, уметь играть за него, имеющие чувство юмора. Возраст желательно 18+.

На данный момент нужны:

...

Лвл не столько важен сколько наличие лимита или наличие токенов\славы на него, пишите даже если вы не подходите по какимто требованиям.

Всех заинтересовавшихся просьба писать в игре ownedbypro, либо в ICQ 433680106, или же в ПМ на форуме.

з.ы. Ищем не бомжей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

в хиро проси орать, как показала практика, форум нихрена не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело за малым, завести пару хиро. Ща с Невинностью договорюсь на пиражок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильная была пати на абиссе х10альфа, всех овнили кого только можно было. играть умеют и это факт. с фактом не поспоришь. клан даркфлейм был долгое время топ кланом и никто не мог его убить и так и не смог! потому что они ушли непобежденными и тут покажут хорошую игру я в этом не сомниваюсь! удачи вам ребята альфа с вами в ваших сердцах мы вам помогаем мысленно и всегда с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хиро проси орать, как показала практика, форум нихрена не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильная была пати на абиссе х10альфа, всех овнили кого только можно было. играть умеют и это факт. с фактом не поспоришь. клан даркфлейм был долгое время топ кланом и никто не мог его убить и так и не смог! потому что они ушли непобежденными и тут покажут хорошую игру я в этом не сомниваюсь! удачи вам ребята альфа с вами в ваших сердцах мы вам помогаем мысленно и всегда с вами!

Вот лукавящий подхалим, даже пофапать захотелось   :rofl:

Хорошие ребята, на правах апа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильная была пати на абиссе х10альфа, всех овнили кого только можно было. играть умеют и это факт. с фактом не поспоришь. клан даркфлейм был долгое время топ кланом и никто не мог его убить и так и не смог! потому что они ушли непобежденными и тут покажут хорошую игру я в этом не сомниваюсь! удачи вам ребята альфа с вами в ваших сердцах мы вам помогаем мысленно и всегда с вами!

и правда очень лукавый подхалим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...