Перейти к содержанию
Asterios

Какой же коммуникатор (смартфон) купить?


XJIbICT

Какой заслуживает уважение  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

534400-b.jpg534348-b.jpg

533965-b.jpg

Какой же все таки лучше?

Изменено пользователем XJIbICT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой смысл сравнивать 3 аппарата разной ценовой категории,работающих под разными ОС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть HTC то уже выбор проще  :rolleyes:

Вообще модно с айфонами бегать. Хотя они мальца неудобные в ношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой смысл сравнивать 3 аппарата разной ценовой категории,работающих под разными ОС....

Нужен коммуникатор который не отказывал бы не в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Apple и Nokia делают одинаково хорошо

Ты же не заморачиваешься давно вопросом -*что все-таки лучше- Intel или AMD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Apple и Nokia делают одинаково хорошо

Ты же не заморачиваешься давно вопросом -*что все-таки лучше- Intel или AMD*

Просто слышал где то что на айфон надо покупать проги, ну как бы ты не скачаеш с инета ту же оперу мини и не поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь на Desire тоже и на Nokia тоже покупать надо.... только что все привыкли всем пиратским пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло данное сравнение, особено наличие там Ноклы 5800 котароя явно не в тему тут. Если брать Нокии потстать данным апартам погляди С7 и N8. Последняя правда не опрадано дорогая. На счёт Яблока я бы лично себе не взял ИМХО бред, а не труба. Мой выбор НТС, на дня буквально говорил с другом он в салоне работает моб. телефоном говорит приличный апарат жалоб почти нет возвратов тоже.

Вобщем решай сам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь на Desire тоже и на Nokia тоже покупать надо.... только что все привыкли всем пиратским пользоваться

Ты не поверишь но оперу мини можно скачать с инета и так же асю и другие проги. ты будеш за них платить? нет

Улыбнуло данное сравнение, особено наличие там Ноклы 5800 котароя явно не в тему тут. Если брать Нокии потстать данным апартам погляди С7 и N8. Последняя правда не опрадано дорогая. На счёт Яблока я бы лично себе не взял ИМХО бред, а не труба. Мой выбор НТС, на дня буквально говорил с другом он в салоне работает моб. телефоном говорит приличный апарат жалоб почти нет возвратов тоже.

Вобщем решай сам....

Я бы рад поставить другие варианты но тут всего 3 варианта и никак больше :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Нокиа 5800 , не жалусь , даже очень рад ...

Но взял бы Iphone  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид рулит однозначно, особенно после выхода HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC

ЗЫ: проще было задать этот вопрос на тематических форумах (хотя, после прочтения оных, вопрос отвалится сам собой)

ЗЫ2: сименс а35 тащит

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как можно сравнивать 5800 с айфоном и дизайром? dry.gif

зы. выбрал себе Milestone ^_^ имхо самый клевый телефончик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем имхо все варианты УГшки.

1 НТС прекрасно, но в предпослед партии оказалось большое количество багов батареи, а до этого прошивка насквозь сырая  cray.gif

2 Нокла 5800 самый багнутый телефон ну кроме Х6 тонкий пластик, дибильная платформа и часто подыхающий микрофон

3 Айфон ну пригнись пасан понты летят в переходе метро каждый второй пасан купит за 6к и ниже  :rofl:

Как вариант Моторолу Milestone не плохая модель и acer Liquid E прекрасный экран и скорость машинки окупают стоймость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все варианты из совершенно разных ценовых категорий, хз как так можно сравнивать и выбирать.

А по теме: Nokia N8   тащит. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все варианты из совершенно разных ценовых категорий, хз как так можно сравнивать и выбирать.

А по теме: Nokia N8   тащит.  :ph34r:

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все варианты из совершенно разных ценовых категорий, хз как так можно сравнивать и выбирать.

А по теме: Nokia N8   тащит. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи   старую сотку (кирпич)связь ппц  побаще твоего смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...