Перейти к содержанию
Asterios

ой держите меня семеро


adldas

Рекомендуемые сообщения

Ура товарищи

Сегодня свершиться долгожданая возвращения так называемого КоЯпа на олимпийскую орену

Впревые на аргосе несмотня на полугодовое отсутствие практики вы сможете увидить невероятное сочитания скила и опита благодоря каторому будут заовнены мрбодрочеры 85ых лвл в переточеных сетах и эпиках

также пользуясь случаем хачу сообщить

что ищу спонсеров аля тореро,а то АК очень нехватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи

Сегодня свершиться долгожданая возвращения так называемого КоЯпа на олимпийскую орену

Впревые на аргосе несмотня на полугодовое отсутствие практики вы сможете увидить невероятное сочитания скила и опита благодоря каторому будут заовнены мрбодрочеры 85ых лвл в переточеных сетах и эпиках

также пользуясь случаем хачу сообщить

что  ищу спонсеров аля тореро,а то АК очень нехватает(

постаю рядом в лучах славы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи

Сегодня свершиться долгожданая возвращения так называемого КоЯпа на олимпийскую орену

Впревые на аргосе несмотня на полугодовое отсутствие практики вы сможете увидить невероятное сочитания скила и опита благодоря каторому будут заовнены мрбодрочеры 85ых лвл в переточеных сетах и эпиках

также пользуясь случаем хачу сообщить

что  ищу спонсеров аля тореро,а то АК очень нехватает(

Привет одноочковый лол с Хардина  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноочковый лол с Хардина :D

привет а ты кто такой вообще?)

доставляют такие посты,как выйти в опен на хардине так мы не одеты непрокачены сб боимся,а как дезу на форуме гнать так беспроблем)

или ты сваим постом хател сказать что на хардине кто то играл за дестра лучше меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет а ты кто такой вообще?)

доставляют такие посты,как выйти в опен на хардине так мы не одеты непрокачены сб боимся,а как дезу на форуме гнать так беспроблем)

или ты сваим постом хател сказать что на хардине кто то играл за дестра лучше меня?

тем постом хотели сказать что ты лох одноочковый 

если ты не понимаешь что тебе пишут - перечитывай по несколько раз орк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне сеня нескил не опит непомагли,так что кажись зря я потаропился с этой темкой надо было подождать хатяб до 80(

Ну сцуко смотри мне, чтоб стал хиро!

вближайшие 2 месяца никак,буду с 78-----> 84 подымать,а дальше если несдохнет опен я буду внеконкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне сеня нескил не опит непомагли,так что кажись зря я потаропился с этой темкой надо было подождать хатяб до 80(

вближайшие 2 месяца никак,буду с 78-----> 84 подымать,а дальше если несдохнет опен я буду внеконкуренции

будем ждать,ты токо давай обязательно,чтоб восьмерым не пришлось держать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо ето за пасажир хотбы написал в каком класе тебя ловить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно чмо с позднего хардина? будет бомжом 9 месяцев,потом вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи

Сегодня свершиться долгожданая возвращения так называемого КоЯпа на олимпийскую орену

Впревые на аргосе несмотня на полугодовое отсутствие практики вы сможете увидить невероятное сочитания скила и опита благодоря каторому будут заовнены мрбодрочеры 85ых лвл в переточеных сетах и эпиках

также пользуясь случаем хачу сообщить

что ищу спонсеров аля тореро,а то АК очень нехватает(

мне надоел этот не смешной даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель пофапать на КоЯпа больше даже чем на Пуделя  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...