Перейти к содержанию
Asterios

Кожаная Кираса Верпеса


Skawr

Рекомендуемые сообщения

По базе астериуса дает бонус : Vesper Leather Breastplate

STR +1; CON -2; DEX +1; P. Atk./Atk. Spd./MP Recovery Rate +5.57%, and Max MP +347.4.

А где резист параличу?

А вот скрин руофа

f20cbfcdc63bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы скрин с окошком .hwoami с сетом и без.. с нашего серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vesper и Verpes....

Дебил ты просто.....

Либо парень просто хотел выпендриться поповоду:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=84339&view=findpost&p=1469082

Типо он Сатир)))

Хотя скрин был стырен:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3145063

З.Ы Я прям сорвал все покровы))

Изменено пользователем Shadowslayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительный вопрос по теме: хауберк я так понимаю разновидность лайт сета, он как нибудь делается у нас?? Потому как в нашей базе описано что именно хауберк дает резист паралич, да и статы малек другие там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительный вопрос по теме: хауберк я так понимаю разновидность лайт сета, он как нибудь делается у нас?? Потому как в нашей базе описано что именно хауберк дает резист паралич, да и статы малек другие там.

Хауберк это и есть лайт сет.Тоесть это moirai leather set)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауберк это и есть лайт сет.Тоесть это moirai leather set)

имеется ввиду ворпал хауберк сет, или ворпала пока на х3 и х5 нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вас понесло. Я скрин показал и хотел сверить с нашей базой астериуса. Так как делаю веспер сет. Ну и думаю где резист паралича ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду ворпал хауберк сет, или ворпала пока на х3 и х5 нема?

Ворпал дроп с Фреи и Фринтезы которые инстами.Тоесть у нас их нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вас понесло. Я скрин показал и хотел сверить с нашей базой астериуса. Так как делаю веспер сет. Ну и думаю где резист паралича ???

я так полагаю в базе прост описание кривое, там некоторые сеты даж вообще без описания, скорее всего должно работать с резистом, ток проверить можно если сварить и примеритьв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал дроп с Фреи и Фринтезы которые инстами.Тоесть у нас их нету)

нуууу((( шайтан какой, я уж разлысился гнома в ворпал прибарахлить :rolleyes:, нач несудьба пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моираи - это дестино ы80. А то ы84. я перевел как васпер. А моно на астериусе сделать русское название одежды. А то не ток я один тут путаюсь. Какой то моираи потом хечиберг. Язык поломал и не понял где веспер сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моираи - это дестино ы80. А то ы84. я перевел как васпер. А моно на астериусе сделать русское название одежды. А то не ток я один тут путаюсь. Какой то моираи потом хечиберг. Язык поломал и не понял где веспер сет.

вот только русских названий нам тут и не хватало. Надо на нормальных сайтах смотреть, а не на руофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ворпал то с ВОВА взяли там на 40 левелов топ дагер Ворпал даггер с пауков выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моираи - это дестино ы80. А то ы84. я перевел как васпер. А моно на астериусе сделать русское название одежды. А то не ток я один тут путаюсь. Какой то моираи потом хечиберг. Язык поломал и не понял где веспер сет.

http://l2sdelka.ru/freya/noble-vesper-set-freya.html веспер сет

http://l2sdelka.ru/lineage-2-sety/lineage-2-sety-verpes.html верпес сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только русских названий нам тут и не хватало. Надо на нормальных сайтах смотреть, а не на руофе

Ну если ты так начал. А зачем тогда нам скилы на русском языке. Зачем тогда русские диалоги пытаютса делать. ААА? Я считаю если начинаем русифицировать, то нуно както и одежду и оружия перевести. А то уже голову сломал с переводами.

Vesper heavy set: STR+2, DEX-2, patk+5.57%, pdef+5.57%. HP+531, Sleep/Hold resistance +70%

Vesper Light Set:STR+1, CON-2, DEX+1, PAtk/AtkSpd/MP Recovery +5.57%, Maximum MP +347.4

Vesper Robe Set: INT+1, MEN-2, WIT+1, MAtk/MDef +8.47%, Casting Speed +15%, MP Recovery +5.57%, Stun Resistance +50%, Casting Cancel Probability -30%

А за что так китайцы лайт обидели? нету не от стана, не от сна, не от паралича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты так начал. А зачем тогда нам скилы на русском языке. Зачем тогда русские диалоги пытаютса делать. ААА? Я считаю если начинаем русифицировать, то нуно както и одежду и оружия перевести. А то уже голову сломал с переводами.

просто если хочешь найти правильную информацию то это надо искать на англ. источниках. Так как информация на руофе это переведенное с английского инфа, а всем известно что если перевести англ->рус->англ, то первоначальный вариант не получится. Не надо привыкать к неправильному переводу, а то всегда такие вопросы будут возникать. И я всегда был против перевода скилов и описания к ним, и в диалогах тоже смысла не вижу, так как их все равно 90% сервера не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тему моно закрывать, я выяснил суть. Что дино сет +10 рулит. Пока не появиться Верпес. Так как китайцы сделали бок с васпером сетом лайтом. Но они его исправили Верпесом. Ясно спс всем за помощь... А так на олимпе все остенитса по прежнее МЖ сет от стана, а нейтмар от слипа. Ждем Верпеса с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на веспер маг сет нельзя одеть плащ оО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на веспер маг сет нельзя одеть плащ оО?

вопрос к корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю вопрос по другому - должен ли одеваться плащ на веспер маг сет НЕ улучшенный по евроофу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что так китайцы лайт обидели? нету не от стана, не от сна, не от паралича.

потому что обычно лайт носят те, кто больно кусается. если им еще и резист дать какой нить это уже перебор будет. :tongue:

А почему на веспер маг сет нельзя одеть плащ оО?

нужно чтобы он нобл веспер был вроди. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю вопрос по другому - должен ли одеваться плащ на веспер маг сет НЕ улучшенный по евроофу?

на не улучшенный нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан дагеры кусаютса. А луки что тоже стреляют сильно)) а маги не бью больно с валиком?? Не знаю тут если давать резисты то всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан дагеры кусаютса. А луки что тоже стреляют сильно)) а маги не бью больно с валиком?? Не знаю тут если давать резисты то всем.

пиши в ncsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ваще китайцы крутят тем Л2 как циган солнцем. Но они накрутили, быстро обновили бред тот, и уже пофиксили в новых хрониках. Ну а мы пока разгребем тот брет китайский ,то в голове платы горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на не улучшенный нельзя

А как зделать улучшенный?)Я без плаща чувствую себя оочень плохо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на веспер маг сет нельзя одеть плащ оО?

на нобл должен одеваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы редкий Посох Тайн.

Я бы сказал автор КРАБ, который хочет выдать себя за Сатира(Satyricon), героя АВ на Кадмусе, но как бы у чувака фейл, Сатир никогда не пойдёт на фри сервера, разговаривал с ним по скайпу, не лично, просто с друзьями сидели, его подключили потрешить  :tongue:, так что скавр хватит ломать комедию и выдавать себя за Сатира!!!

Изменено пользователем khaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...