Перейти к содержанию
Asterios

Качаются ли са на байлоре до 14-го уровня?


SoulGuard

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный вопрос, можно ли качнуть са на Байлоре до 14го Лэвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я смотрю никто так и не отписался по этому поводу, или никто не знает, или думают что это не суть важно...

вот цитата с евро офа по поводу прокачки са на Байлоре: Isle of Prayer - While obtaining a stage 14 soul crystal from the raid boss Baylor in the Crystal Caverns, you can now attack Baylor with the “Good Crystal Golems” and still obtain the soul.

а вот ссылочка на эту тему: http://www.lineage2.com/news/hellbound_06.html

получается если неудачно точится са на Байлоре, то са 13го лэвла разрушается и получается “Good Crystal Golems” который у кузнеца Шадая можно доплатив Ы гемы обменять на са 14.

Очень хочу услышать ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню как называется итем для покупки СА у шадая но там нада 1150 Ы гемов, сомневаюсь что ктото решит так добывать СА))

А что, всего то получается 575кк аден, для хантера - копейки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню как называется итем для покупки СА у шадая но там нада 1150 Ы гемов, сомневаюсь что ктото решит так добывать СА))

да это не суть важно, важно то что на нём качается са на офе, а покупать за гемы или не покупать - это уже сугубо личное дело каждого. И еще не факт что на офе такая цифра Ы гемов для  покупки са, это тоже надо смотреть, да и человеку который не может качнуть себе са, так он посидит пару недель в катах и возьмёт себе са у Шадая. Это такая же альтернатива, как и покраска тряпок вместо удара по Баюму.

Я поднял тему, так как мне интересно, работает ли у нас это или еще нет, если нет, то хочется узнать как скоро это будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще купить в ГХ?

Лилит, а давай откат сделаем до хроник Ц4, нахрена тогда нам реализовывать локации грации финал, или того же Фринтезу, или еще кучу всего что администрация реализовала, зачем тогда квест на хб реализовывали или того же Байлора? Давай тогда уже до Ц4 откатим серв и попросим админа поставить огромный ГМ шоп где за 500уе сможешь себе династи лук купить с са, так как са не будет качаться выше 12 и за 1000 уе веспер сэт. Я вот понять не могу, или вы дибилы недоношенные со своими советами " Не проще купить в ГХ?", зачем его покупать ты мне объясни, если его качнуть можно? Такие темы создаются не для того чтоб ты посоветовал где его купить можно, а для того чтоб администрация видела, что на оф серверах он качается и на Байлоре, и если это не сложно то они это поправят и на нашем сервере будет исправлена еще 1 ошибка, тем самым продвинув сервер еще на шаг вперёд.

Огромная просьба к модераторам, переместите тему в игровые недоработки, я просто там не могу создавать темы еще, а тут мне кажется по правилам всё есть, и ссылка на оф и цитата с того же офа. Просто ща зафлудят тему и толку не будет, а админу потом эти тонны флуда читать никчему, у него и так дел куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoulGuard стока гемов там, видел с крины на гохе с офа

ну некоторые люди и этому будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать ответ администрации по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг не агрись так легко.

Я просто считаю, что проще купить в ГХ, чем платить 1к Ы гемов (или сколько там)

тут не только по покупке за гемы вопрос, на байлоре са должен качаться до 14го лэвла, а он не качается, эт только при неудачной прокачке он ломается и тогда можно получить са 14го уровня за гемы и осколки са. Просто этот способ специально придумали для простых людей, которые не могут пойти на антараса или валакаса, вы ведь не пускаете простой люд на такие мероприятия, и не у каждого есть лишнии 300+кк для покупки этого са, вот и получается что они могут качнуть его на байлоре. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не особо актуально для этого серва. Офф есть офф, там другие расклады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что он не должен качаться. :)

Тут можно долго разглагольствовать о "бедных и несчастных антагах". К теме не относится. Также найдутся люди, которые скажут, что "у меня нет нормальной консты, я не могу пойти на Байлора, введите СА14 и заодно эпики в ГМшоп"

ну извини меня, люди всегда найдутся которые не смогут собрать пати на него, так это не значит что его не надо делать, многие не могут собрать пати на Баюма, антараса, валакаса, так это не значит что их надо отключить или не надо править если они багонутые, или я не логичски размышляю?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА на Байлоре НЕ качаются(Никакие).......если щитаеш что 20 + килсов ето не доказательство то милости просим лови его ......  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА на Байлоре НЕ качаются(Никакие).......если щитаеш что 20 + килсов ето не доказательство то милости просим лови его ......  :P

я знаю что не качаются, я даже ссылки с оффа дал, что должно качаться на нём, а администрация не хочет рассматривать этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...