Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

я не могу понять нам выгнать может быть из клана людей ради того чтоб нас поровну было? :rofl:

Или пряникам кто-то мешает в клан добирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве,мы и таким составом не плохо вас раскидывали,на заднем плане лежат ваши игроки,и было бы одинаково народа лежали бы вы все.

А гордиться тем что вы потихоньку будете педалить клан, который за противника то не считаете (мы же все ватные такие),и собирать столько народу на никого...мне бы было стыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

а ты что тут забыл, злое ЕЕшко ? :rofl:

вар можно снимать с ЛайтАвард ? как я понял там уже никого

а чё это я злой :unsure: я добрый манажорка! :lol:

Да вар можете не снимать,я иногда некром твинком в ДВ атр +пряников фармдю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ватных вроде кл ваш кричал, ток сдулся уже чегото сразу :'(

А помимо вас ещё и небула приходит, меньше эпичности печеньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин столько фанов... Невкуривающий Слава че куришь? Откуда столько аналфаера в сторону пряников? Диваны на осадах молодцом... Это сугубо наши проблемы что в пряниках 100+ тел, а на осадах собирается 36... Гф на осадах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, лианчик, великий стратег, поведай раз ты такой прозорливый и не хотел терять достигнутое на тв: ты веь должен был знать, что цель коалиции - растащить флаги. сделать так, чтобы без флагов были все кланы. и мы и АВ (хочу верить в это) свои обязательство бы исполнили. резина скрысил 5 флагов, окей - наш косяк и его жадность. теперь внимание вопрос: о каком достижении целей ТВ ты треплешся, если ты помогал таким же емперсам в плане владения флагами? бог с ним с тем, что без вас итог был бы тот же, но все таки - если ты такой умный и клевый, почему же не хватило ума не мешать емперс, которые максимум взяли бы ШТТ на твинков левых и сервер снова жил бы без флагов? так и сказал бы напрямую "поф на политику и сервер, я хочу поднасрать и не более".

зы. хилить грейтер груп хилом это жара) ты походу классный ЕЕ.

Ты в это искренне веришь? Если бы я знал что Эмпы забивают я бы в жизни не пошел вместе с зеленым зергом. Сейчас это будут те же яйца, только в профиль. Ты правда думаешь что на этих ТВ все флаги не будут у алли Силентиумов? Союз-то разовый как-бы был, никто ведь никого не кидает.

То что вы умудрились просрать резине 5 флагов, учитывая что резину били мы, алли силентов, вы - это вообще эпикфейл. Это вы не просто облажались, я даже не знаю как можно было так облажаться.

Сравнивать 70 рыл резины (окей, 78 было в КК, скрин был) с фулл-кланом эмперсов - абсурд, не находишь? Причем по-настоящему сильных пачек там раз-два и всё. Перспективы у них естественно есть, сомнений нет.

Как ЕЕ я неочень, я всегда это говорил, не сомневался что когда-нибудь какой-нибудь куросява про это напишет. А еще панелька неочень... :)

ЗЫ. Силентиумы кстати уже резко окрутели, приходили к нам на форт и сказали что мы гавно, хотя со старта сервера еще ни разу к нам на форт не ходили :)

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссаный полукура как обычно бредит ни о чем =) твой аналфаер доставляет, пожарных вызывай с МЧС :lol:

Хз о чем тут трешат давайны. Мы пришли пачкой, упали от превосходящего количества прихватив с собой норм так фрагов. ГФ че, ходить по два пака будет уже не интересно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы умудрились просрать резине 5 флагов, учитывая что резину били мы

так вы били резину или нет? тогда какую услугу вы оказывали резиновым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы били резину или нет? тогда какую услугу вы оказывали резиновым???

Говорят о ТВ, а не осадах....

Саня ты их победил :D

Сливали вас, вы опять ТП с замка обратно, и так пока мп не кончалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы били резину или нет? тогда какую услугу вы оказывали резиновым???

Диваны такие диваны, даже не в состоянии понять о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наиболее типичный представитель? Мне домой пожалуйста пару диванов! :rofl:

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всё это говно.хватило 2-х постов Курвы.

Курва ты тряпка и это факт.

Я писал лично тебе без стёба просто был "интерес"

А ты как девка пришёл на форум и "проплакался" Ты невъебаццо эпичное шилка.которая ловила по 700 от дагера бъющего тебя ножом без скилов (да да мп небыло) и да я стоял 5 минут мб и нафиг никому не нужный (вы кайтили и я был 1 среди вашей пачки) ток почему то шёл урон от 2-х танков бд и свс.а я так к слову без хила вообще)

урон от агроши больше 1.9 не прилетал ни разу.Но это рандом.Я про ваш пак всегда хорошо говорил.тундер вкурсе.Но ты гавно и больше общатся с тобой я не намерен.

Максимум на форуме потролю.и то не с тобой а просто ради флуда.

Удачи тряпка

З.ы.

В мили пак нужен скиловой ВК и ДД (арба/нож)

рассмотрю предлы от бишей и свсов.

Пт 20-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет еще раз сегодня в одну пачку к диванам наведаться, только КРП заскринить до и после :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати КуриСлава, а ты реально тряпка... Тебя на большее чем на агр никогда и не хватало... А постить инфу с форума пряников это реальный скил... Ты дурик дай ка мне доступ на форум небулы, я там такое найду, что форум плакать с тебя будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати для диванов.есть принты как ваши робы падали с 1 бека.Для хелбластера.ты там тоже есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скринил на осаде но было смешно как глад бил скиллами по 150 дамага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати для диванов.есть принты как ваши робы падали с 1 бека.Для хелбластера.ты там тоже есть :)

я был под кх бафом если че всю вечернюю осаду и без хила и не впаривай мне мозг я с бека не падаю у меня скилет на+30 с трансфером.

Надо будет еще раз сегодня в одну пачку к диванам наведаться, только КРП заскринить до и после :)

ну и свалишся в один пак побырику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще блин всё понты.Все всё знают.Хз я извиняюсь.Но просто довели.

эпичные диваны которые терпят от 1-2 х паков в 4-5.И им смелости хватает.Мы кланом затащили ваш пак.Вы нубы.....Я хз чё это.я бы со стыда скрылся бы вообще.А они горды этим.

Курва который как девка себя повёл.Хотя я писал ему в пм.Ничё в шаут не писал и на форум не выносил.

Короче я в печали.

Предлогаю тему закрыть в связи с её бредовостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ватных вроде кл ваш кричал, ток сдулся уже чегото сразу :'(

А помимо вас ещё и небула приходит, меньше эпичности печеньки)

То есть ты нас ватными не считаешь? :D тогда вполне понятно почему собран такой зерг на каких то там пряников)

Небула кстати билась с вами отдельно,только один раз мы там влезли случайно

А да,если где нить на локе,мы случайно будем пробегать пати и сольем двух-трех ваших-это ж будет сразу треш в чате-зергом приперлись,на троих,один из которых афк,второй окно?Ответ будет всегда теперь-а чего в клане пати не собрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был под кх бафом если че всю вечернюю осаду и без хила и не впаривай мне мозг я с бека не падаю у меня скилет на+30 с трансфером.

Принты упрямая вещь)))

мне пофиг.Я не очень тх.7 лет отыграл за глада/хавка/некра и ее.

тут чёт сел на ножа.рук не хватает.эпика не хватает.Но извините если вы бомжи падаете-что я могу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всё это говно.хватило 2-х постов Курвы.

Курва ты тряпка и это факт.

Я писал лично тебе без стёба просто был "интерес"

А ты как девка пришёл на форум и "проплакался" Ты невъебаццо эпичное шилка.которая ловила по 700 от дагера бъющего тебя ножом без скилов (да да мп небыло) и да я стоял 5 минут мб и нафиг никому не нужный (вы кайтили и я был 1 среди вашей пачки) ток почему то шёл урон от 2-х танков бд и свс.а я так к слову без хила вообще)

урон от агроши больше 1.9 не прилетал ни разу.Но это рандом.Я про ваш пак всегда хорошо говорил.тундер вкурсе.Но ты гавно и больше общатся с тобой я не намерен.

Максимум на форуме потролю.и то не с тобой а просто ради флуда.

Удачи тряпка

З.ы.

В мили пак нужен скиловой ВК и ДД (арба/нож)

рассмотрю предлы от бишей и свсов.

Пт 20-24.

я с тебя ору, клоун. и дд у нас слабые, и я неочень и по 700 с простого удара ловлю. так чеж ты падаешь как гавно все время? чеж я от тебя не упал ни разу? чеж ты ноешь сразу в пм кого у тебя нет, на что тебе мп не хватило и лепишь прочие оправдания? и так каждый раз. как там ваша псилейка писала "твои проблемы?" мне твое нытье в пм вообще не интересно, так что можешь и не писать больше. понаписал тонну бреда сначала и потом "гф". да кому всралось твое "гф" после тонны отмаз и вранья?

васютка, ты мне не сам доступ давал, так что напряги извилины и попробуй пробится на наш форум сам.

лиана. сколько раз мне еще задать тебе вопрос - раз мы зерг и тащим только когда больше и вообще мы неочень и тд и тп так что насчет пвп равным количеством паков? да или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пафос то?) Пришли в нашу тему обосрали,мы должны сидеть молчать?)

Все скрины против вас вчерашние,и таким шмотом тоже гордиться не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиана ой какой же ты плуг, ты за базар ответиш что я на 1н бек и на 1н нюк?

и какие понты, ты падал на замесе вчерашнем как кусок кала самый первый.

Мне кажется или в том что ты на один бек или нюк ты сознался сам, и сказал что это нормально? :rofl:

Насчет того что я падал... Ну и что, что падал? Тебе скрин 100500 дамагов по 200-300 показать? ;)

апайте ваш топик сами теперь, ноги не будет моей тут.

Тролль обиделся... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...