Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

:ph34r: мне фатал норм подпись придумал

Паш, так это ты топ пк на х3? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац меня с новой подписью, куросява порадовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац меня с новой подписью, куросява порадовал :)

это мне сейчас типа злиться надо?) да, у нас нет в клане паков уровня зерга, резины, маклина, мауза, гетапа, ежа (мб забыл кого). такая великая тайна, ужас :mellow: если уж так захотелось стать моим четвертым фанбоем, то мог бы взять пример со стервозы и выдрать из контекста фразу повеселее. да и у носорога в подписи твоя фраза все равно OWNED ALL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне сейчас типа злиться надо?)

Нет, зачем же тебе злиться. Просто после таких фраз не понимаю к чему тут твои ниочемные панты.

Кстати у стервозы норм фраза была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связано отсутствие топ паков в небуле (действиетльно топ паков, а не ваших дестритов) и твое фейловое КЛьство в совокупности с отсутсвием в пряниках каких либо пачек как таковых? ты продолжаешь искать оправдания своей убогости как лидера?

зы. в подписи твоей без "он прекрасно знает, что" было бы лучше. а то прямо такое палево,что снова из контекста вырвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. в подписи твоей без "он прекрасно знает, что" было бы лучше. а то прямо такое палево,что снова из контекста вырвано.

Поагрись еще клоун, неважно кто он, главное - кто сказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап пряничкам)

Тут реально интересней, чем в политике сервера. Какое-то УГ там обсуждают, которое никакого отношения к политике не имеет, а тут такая конструктивная обсираловка друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж тут конструктивного, варюш <_< детишки сегодня опять пофармят бейджики с твинков, пока нормальные пацаны будут ПВПшиться. а потом детишки снова будут писать бред про то, чего даже не увидят. в предвкушени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю новый виток эпик срача: был ли 69 небулы и пряников или нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куросава, тебе заняться нечем больше ? :D Но было весело. еще бы с появлением эмперсов фпс до ноля не падал бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...