Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

pampers.jpg

Потом Настю укусил кто-то из форумных Е таговцев, она укусила Пашу, вы перекусали всех пряников, Пурити и т.д. и все стали злобными троллями...один я белый пушистый...О Боже! Я Легенда!!!! :rofl:

та я от рождения тролль, просто должность модератора не позволяла делать это с учетки SterWoza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pampers.jpg

та я от рождения тролль, просто должность модератора не позволяла делать это с учетки SterWoza

Я тоже, только я добрый тролль, точнее мне Химба помогла стать таким 3 Р/О. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если ты не понял смысла вопроса и после разжевывания оного собеседником, то для тебя это автоматом становится съездом последнего. Ну, как бы сказать...без комментариев. У каждого свои тараканы, своим я купил мелки, они спокойно сидят, рисуют, а вот твои видать разбушевались. :D

Ты прекрасно знал что флаги забирались не "клан на клан", зачем это спрашивать? Твой вопрос был сформулирован достаточно однозначно, в стиле "вы хоть раз укусили эмперсов клан на клан", подразумевая что всегда им что-то могли сделать только зергом.

Это еще цветочки, винерка укусил мистериоса и он тоже стал памперсом, но тут хз-хз... может и от кианари подцепил...

Не, там события развивались иначе. Сначала Мистериуса покусала Кианари, Мистериус впал в кому на месяц из-за внутренней борьбы и нежелания становится подгузником, и только потом пошел в Эмперсы, параллельно кто-то покусал Винерку, подозреваю что это была Анжелика с обещаниями сладкой жизни и эпика, но этого уже никто никогда не узнает, а Винерка не сознается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, только я добрый тролль, точнее мне Химба помогла стать таким 3 Р/О. :D

я тролль в законе cowboy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно знал что флаги забирались не "клан на клан", зачем это спрашивать? Твой вопрос был сформулирован достаточно однозначно, в стиле "вы хоть раз укусили эмперсов клан на клан", подразумевая что всегда им что-то могли сделать только зергом.

Еще бы я не знал. :D Преследовал этим вопросом свою цель. :)

Не, там события развивались иначе. Сначала Мистериуса покусала Кианари, Мистериус впал в кому на месяц из-за внутренней борьбы и нежелания становится подгузником, и только потом пошел в Эмперсы, параллельно кто-то покусал Винерку, подозреваю что это была Анжелика с обещаниями сладкой жизни и эпика, но этого уже никто никогда не узнает, а Винерка не сознается...

Целая драма. :D Сплошные вампиры. :lol:

я тролль в законе

Несправедливо!!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пряников послеобеденный тихий час? :lol: Никто темку не апает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц развели тут демагогию.. :blink:

в ман КП нужен ШЕ или Биш. ПМ в игре Demmos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц развели тут демагогию.. :blink:

в ман КП нужен ШЕ или Биш. ПМ в игре Demmos

Легкая дискуссия. :lol:

А, Настя пришла, я сваливаю. :mellow:

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы я не знал. Преследовал этим вопросом свою цель.

Тем обиднее наверно был мой вполне логичный ответ, да? ;)

У пряников послеобеденный тихий час? :lol: Никто темку не апает. :D

Связи с форумом нифига нету... Да и Л2 сегодня только через прокси работает... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за время своего существования этот клан год держал весь эпик и до 6 замков. а вы разок за пятку укусили емперс и теперь оставшуюся жизнь этому радуетесь и перешли в релакс режим? да уж, пряники доказали, что умеют и могут разве что болтать. теже АФД отбирали на аргосе зергом + подсосы флаги у ГФ, но им хватает ума этим не хвастаться, так как это уже другой сервер и никого не волнует, что было на наших прошлых серверах.

псилейка, ты когда-то в свое время в штаны какалась и писилась. ты себе это сейчас простишь за давностью лет либо проблема все еще актуальна? кароче все, что вам остается это истекать желчью от бессилия и фапать на минуту славы в прошлом, убого отмазываясь реалом на игровом форуме. 9 -12 часов в неделю это же такая непозволительная роскошь.

Не припоминаю топ-клана "Небула" на этом комплексе. Тем более 6 замков и тд тп. Фейл друк. Забалаболился ты. То что АФД+кто то там отобрали флаги зергом, да грац их, молодцы. И че? У тебя там прошлый сервер. А у нас именно ЭТОТ сервер прикинь и судя по всему этот сервер для такого лоускилла как твой клан слишком сложен :) Тут все всё помнят, многим попросту надоело дротить.

После объединения произошла глобальная перестановка сил, одни люди уходили в реал из всех тагов включая наши, другие люди переместились из под одного тага в другой, в конечном итоге большинство паков перетекло в Emperes. Конкретно Пряники потеряли больше 3/4 состава по разным причинам. Наигрались люди, наигрался КЛ. Те кто остались просто отдают дань привычке, побегать пострелять. Кого ты зовешь там клан-на-клан то?

Никаких эпичных событий за твоим говнокланом никогда не было и не будет здесь. Удел твоего клана пытаться попинывать развалившиеся или релакс кланы, орать на каждом углу про фулл вар лист, но ведь мы все знаем - удовольствия от этого 0 полный, вот ты и иссираешься, что аж гавно из ушей лезет :)

Так что лоускилл, прекрасно видно, кто здесь фапает и орет от бессилия. В этом все и дело, вроде бы у нас одни солянки, сыгранность плохая, все такое. А ты и твой клан нихрена не можете нам сделать =) даже подосрать не можете. От этого ты так и бесишься, высираешься в каждой теме каждого клана. Все потому что ты понимаешь - все срали на тебя и твою обоссаную небулу. Вы никто на этом комплексе и навсегда останетесь никем. Разве что Анжелке ооочень хорошо подсоснете ;) Или когда Emperes уйдут с сервера вы МОЖЕТ БЫТЬ лизнете Аден.

А Пряники между тем будут продолжать спокойно играть в дружном коллективе, не замечая всякую пыль типа небулы. Приходить на осады тогда когда захочется, играть когда захочется, пока такие ниочемные лоускиллы как ты будут пытаться доминировать повышая свое пошатнувшееся ЧСВ. :rofl:

Эхх... Курасава ниочемный какой то :/ Желаю появления Багдада (:

SilaLeta, Женю руками не трогать, у него чувствительная кожа. Но йа тебя ищо паймаю!!!!!

ЗЫ В конечном итоге я знаю что Пряники могут когда хотят. А желание какого то левого лоускилла из небулы не является руководством к действию для моего клана.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем обиднее наверно был мой вполне логичный ответ, да? ;)

Связи с форумом нифига нету... Да и Л2 сегодня только через прокси работает... :angry:

Тем он был еще смешнее. :)

Чего?! Опять через прокси? :mad:

SilaLeta, Женю руками не трогать, у него чувствительная кожа. Но йа тебя ищо паймаю!!!!!

Не надо! Я больше не буду! Убегаю! Совсем запугала!

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАЯТЬ!! СТРЕЛЯТЬ БУДУУУУ!!!! :angry:^-^

Ну за что? :'( Ай...ой... :'( Печень-то не трожь!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? У тебя там прошлый сервер.

А у нас именно ЭТОТ сервер прикинь и судя по всему этот сервер для такого лоускилла как твой клан слишком сложен :) Тут все всё помнят, многим попросту надоело дротить.

Хардин как бы тоже "прошлый сервер".

После объединения произошла глобальная перестановка сил, одни люди уходили в реал из всех тагов включая наши, другие люди переместились из под одного тага в другой, в конечном итоге большинство паков перетекло в Emperes.

Тогда тем более некорректно сравнивать клан на разных серверах, если состав изменился.

Никаких эпичных событий за твоим говнокланом никогда не было и не будет здесь. Удел твоего клана пытаться попинывать развалившиеся или релакс кланы, орать на каждом углу про фулл вар лист, но ведь мы все знаем - удовольствия от этого 0 полный, вот ты и иссираешься, что аж гавно из ушей лезет :)

Так что лоускилл, прекрасно видно, кто здесь фапает и орет от бессилия. В этом все и дело, вроде бы у нас одни солянки, сыгранность плохая, все такое. А ты и твой клан нихрена не можете нам сделать =) даже подосрать не можете. От этого ты так и бесишься, высираешься в каждой теме каждого клана. Все потому что ты понимаешь - все срали на тебя и твою обоссаную небулу. Вы никто на этом комплексе и навсегда останетесь никем. Разве что Анжелке ооочень хорошо подсоснете ;) Или когда Emperes уйдут с сервера вы МОЖЕТ БЫТЬ лизнете Аден.

А Пряники между тем будут продолжать спокойно играть в дружном коллективе, не замечая всякую пыль типа небулы. Приходить на осады тогда когда захочется, играть когда захочется, пока такие ниочемные лоускиллы как ты будут пытаться доминировать повышая свое пошатнувшееся ЧСВ. :rofl:

Больше ненависти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардин как бы тоже "прошлый сервер".

"Прошлый" сервер это где то там. А здесь это уже часть текущего сервера.

Тогда тем более некорректно сравнивать клан на разных серверах, если состав изменился.

Это своему туповатому другу расскажи :)

ЗЫ Все равно Курасава лоускилл. Даж на форуме ему нечего сказать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошлый" сервер это где то там. А здесь это уже часть текущего сервера.

Это своему туповатому другу расскажи :)

Либо мы сравниваем, что было и есть на этом сервере (Юнайтед Астериос), либо мы сравниваем все заслуги кланов на их предыдущих. А сравнивать Хардин и не сравнивать другие как-то странно, попахивает двойными стандартами)

Я вот не понимаю, если честно, каким образом вы упустили большинство паков во вражеский стан.

З. Ы. Я тоже могу вспомнить людей из руководства, которые умели на Абиссе заставлять людей делать невозможное, которые забили на игру и не пошли с нами на Аргос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 14 паков в альянс АВ и 4 пака в Эмперес.

теперь задачка: что больше 14 или 4? Псилее не отвечать, это бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу 14 паков в альянс АВ и 4 пака в Эмперес.

теперь задачка: что больше 14 или 4? Псилее не отвечать, это бесполезно

http://emperes.ucoz.ru/forum/44-3655-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мы сравниваем, что было и есть на этом сервере (Юнайтед Астериос), либо мы сравниваем все заслуги кланов на их предыдущих. А сравнивать Хардин и не сравнивать другие как-то странно, попахивает двойными стандартами)

Я вот не понимаю, если честно, каким образом вы упустили большинство паков во вражеский стан.

З. Ы. Я тоже могу вспомнить людей из руководства, которые умели на Абиссе заставлять людей делать невозможное, которые забили на игру и не пошли с нами на Аргос)

"Это Астериос детка" (с) многие кто делал невозможное на других серверах - здесь глотали пыль в канаве.

угу 14 паков в альянс АВ и 4 пака в Эмперес.

теперь задачка: что больше 14 или 4? Псилее не отвечать, это бесполезно

Имена ПЛов? Нет? Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ненависти :lol:

Путаешь ненависть с тыканием твоего друга в его собственное гуано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена ПЛов? Нет? Ясно.

с айсфениксов:

мили пак ридика

мили пак вмии

мили пак аменосы

маг пак армады

с пурити:

мили пак ассасин тм (десстрит вроде был пл)

маг пак стервоза

маг пак хорга

экстраординари тм (бывший клский пак пурити)

маг пак пафнутия

мили пак каси (арба)

3 пака с хеек:

2 маг пака (хз кто там плы) + пак зумика (коллективная заявка, которая была одобренна)

кого-то еще забыл, если надо спрошу. Понимаю, что хейки тут не причем, просто "14 паков с хардина" это уже крылатое выражение. Но масштаб понятен.

Прошу прокоментировать фразу про большинство:

После объединения произошла глобальная перестановка сил, одни люди уходили в реал из всех тагов включая наши, другие люди переместились из под одного тага в другой, в конечном итоге большинство паков перетекло в Emperes. Конкретно Пряники потеряли больше 3/4 состава по разным причинам. Наигрались

извини, а это ты к чему? Это в контексте балобольства Псилеи про Хардин, или новая тема общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с айсфениксов:

мили пак ридика

мили пак вмии

мили пак аменосы

маг пак армады

с пурити:

мили пак ассасин тм (десстрит вроде был пл) - ПЛ KasyaMC (сейчас нехочуха) наверное путаешь с Recall-tm

маг пак стервоза

маг пак хорга

экстраординари тм (бывший клский пак пурити)

маг пак пафнутия

мили пак каси (арба)

3 пака с хеек:

2 маг пака (хз кто там плы) + пак зумика (коллективная заявка, которая была одобренна)

кого-то еще забыл, если надо спрошу. Понимаю, что хейки тут не причем, просто "14 паков с хардина" это уже крылатое выражение. Но масштаб понятен.

Прошу прокоментировать фразу про большинство:

извини, а это ты к чему? Это в контексте балобольства Псилеи про Хардин, или новая тема общения?

Это про то, что вас очень мало. Пора заносить в красную книгу))

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто смотрел фильм "Однажды укушенный" ? Там Джим Керри еще на заре своей карьеры снимался.

tumblr_l7vy0nye3Q1qca3z0o1_400.jpg

Ange1ika & ВиНеРкО

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то еще забыл, если надо спрошу. Понимаю, что хейки тут не причем, просто "14 паков с хардина" это уже крылатое выражение. Но масштаб понятен.

А теперь из твоего списка напиши пожалуйста сильные паки, которые существуют сейчас на сервере. Все более-менее сильные пати ушли к вам. За исключением wmii. Того же Касю (Арбу) вы просто послали и не взяли к себе, иначе он сидел бы у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суккубус, тебе прежде чем свое никчемное слово вставить надо вчитаться в то что я пишу.

Пачки Дистрита нет, пачки Стервозы нет, продолжать? Балаболка ты наша ненаглядная.

Ах да, забыла учесть три пака хеек... господи, как же я могла :rofl:

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... пачка иксорга ногибала! Пл на каждой осаде если был сам кричал "некр лфп" т.к. никто почти и не играл :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь из твоего списка напиши пожалуйста сильные паки, которые существуют сейчас на сервере. Все более-менее сильные пати ушли к вам. За исключением wmii. Того же Касю (Арбу) вы просто послали и не взяли к себе, иначе он сидел бы у вас.

пак иллюзива - пак задротов? или пак вазелины боится весь сервер?

пригласили пачки, в которых еть потенциал и желание развиваться, а АВ упор сделали на наборе зерга "побольше, пофиг на качество".

так и не увидел фразы от псилейки "я не правильно написала, там ошибочка была. Большинство паков ушло в АВ, а несколько паков ушло в Эмперес."

Изменено пользователем Encuento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а АВ упор сделали на наборе зерга "побольше, пофиг на качество".

У них был огромный выбор? :)

Довольствовались теми паками которые или не пошли к вам по принципиальным причинам (Стервоза, Дестрит, Аменоса, wmii, Extraordinary) или лоу-паками типа хеек, которые вообще не собирались никогда и им даже дергаться к вам смысла не было, либо паками типа Каси, которых вы посылали в твинкоклан, но они типа были гордыми и в твинкоклан не желали.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них был огромный выбор? :)

Довольствовались теми паками которые или не пошли к вам по принципиальным причинам (Стервоза, Дестрит, Аменоса, wmii, Extraordinary) или лоу-паками типа хеек, которые вообще не собирались никогда и им даже дергаться к вам смысла не было, либо паками типа Каси, которых вы посылали в твинкоклан, но они типа были гордыми и в твинкоклан не желали.

был и большой. Но много чего нужно было делать при таком глобальном рекрутинге. Ничего не сделали и получили то, что получили. Большинство пачек развалилось.

С касей несколько другое было, но в принципе соглашусь, гордыня вешь важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...