Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

Нет, я первая!

ыыы, грац меня с 2222 постом в теме (:

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были не паки, а недопаки без саппорта, которым нечего было делать в пвп с иллюминатами. замок был еще не скастован, каст не в первые 5 минут произошел не? как раз после каста и ушли на глудио с концами. не знаю где там видели иллюминаты, лично с ними дрался в кастовальне правой. или для тебя слова иллюмината сразу инфа 100%? ты то сам если был когда вы наши недопаки возле осадки поймали ты серьезно видел там 70 чаров нашего цц? кароче я не знаю нафик я пытаюсь тебе упертому опять доказывать простейшие вещи. ты у себя там мна форуме угрожал регой на глудио - жду с нетерпением, расставим там все по своим местам. думаю дивайны сильно не помешают.

Лол. Угрожал? :D

Написал У СЕБЯ НА ФОРУМЕ что может придем к Небуле типа всё равно идти особо некуда, при этом совершенно не факт. Кто вас-то там кусает?

Идем дальше балабол. Как вы могли встретиться с Пряниками около осадной Штудгарта, если замок еще не был скастован Резиной? Мы в замке находились, не? :dash:

Короче ты заврался уже совсем и унылые попытки отмазаться фейлятся окончательно. Или ты реально считаешь что мы в первые 5 минут осады, имея рес, вышли из осадки встречать резину/небулу? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем дальше балабол. Как вы могли встретиться с Пряниками около осадной Штудгарта, если замок еще не был скастован Резиной? Мы в замке находились, не? :dash:

Короче ты заврался уже совсем и унылые попытки отмазаться фейлятся окончательно. Или ты реально считаешь что мы в первые 5 минут осады, имея рес, вышли из осадки встречать резину/небулу? :dash:

У тебя на форуме скрин, где вы убили 2 недопака около входа в осадную зону.

Замок еще не был скастован, а вы шли со стороны города, минуте на пятниадцатой осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на форуме скрин, где вы убили 2 недопака около входа в осадную зону.

Замок еще не был скастован, а вы шли со стороны города, минуте на пятниадцатой осады.

Ты балабол по умолчанию :mellow:

АП :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на форуме скрин, где вы убили 2 недопака около входа в осадную зону.

Замок еще не был скастован, а вы шли со стороны города, минуте на пятниадцатой осады.

Отсыпешь? Иными словами мы плюнули на деф замка, сделали ПР когда замок не был скастован, куда-то присуммонились, начали не спеша бить Небулу... :dash:

Скрин сделан минуте на 25-30-й осады, когда нас уже кидануло в город. Но вы-то как увидели резинового ясно дело сразу улетели на Глудио, да. То вы дрались с Резиновым уже, то вы какой-то регрупп Пряников встречали когда замок не был скастован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и запишем - Лианне траву тоже больше не давать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и запишем - Лианне траву тоже больше не давать. :lol:

Это еще Небула траву зажала... А если бы... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще Небула траву зажала... А если бы... :rofl:

Боюсь представить... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу травыыы, Небула поделитесь :madgirl:

точно! надо позвонить койкому :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...