Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

Докачаю шилку и бд, тоже ждите:) Женя производит пряников Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили кп нужен вк или овер 83 +++, биш 83+++, пм MisterXBeast, прайм - 20-24 МСК.

В мили КП требуется БД 84+ со стабильным праймом. Прайм КП с 19-00 до 23+++ обращатся в ПМ или на почту STRELOK007333

В Маг пак требуются: Сорк 82+, Прайм с 21 по 00 (01) мск, Эквип по Левлу от +++, Возраст от 20+ Главное адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили кп нужен вк или овер 83 +++, биш 83+++, пм MisterXBeast, прайм - 20-24 МСК.

В мили КП требуется БД 84+ со стабильным праймом. Прайм КП с 19-00 до 23+++ обращатся в ПМ или на почту STRELOK007333

В маг КП пт с 19 до 22 нид сорк 85, шмот соответствующий, пм LustOfTheWild/Serena.

В маг пак ищется: кансел маг 85, точенные скиллы, мв куртка , пуха ++, прайм хз. ПМ Аматэрасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так тихо

Требую экшна! Что-то типа "Пряники ворвались в печь с сухарями и испортили им загар" , "Куда пропал пряник? Дело бабушкиного внука по фамилии Пухлик" или "Властелин печи: пряничное братство/два пряника/возвращение пряника". pirate.gif Вы же можете, я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так тихо

Требую экшна! Что-то типа "Пряники ворвались в печь с сухарями и испортили им загар" , "Куда пропал пряник? Дело бабушкиного внука по фамилии Пухлик" или "Властелин печи: пряничное братство/два пряника/возвращение пряника". pirate.gif Вы же можете, я знаю!

Знач так.

Однажды гдето в середине августа.на сайт релакс клана "пряники" регнулся вар с целью сливания инфы.

Но мудрый кл запилил ему доступ "друг клана".

Чем и подкупил вара.

только в теме клана "Пряники" читайте в сентябре.

новый психологический триллер

"Таг Небулы- не просто таг"(рабочее название) или "Как переманить вара" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды гдето в середине августа.на сайт релакс клана "пряники" регнулся вар с целью сливания инфы.

да ну, чего там сливать. форум у вас скучный. кроме стервозиного "у меня трон рут на ф1" и "шоник - работаю с vip клиентами" даже улыбнуться нечему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, чего там сливать. форум у вас скучный. кроме стервозиного "у меня трон рут на ф1" и "шоник - работаю с vip клиентами" даже улыбнуться нечему :(

у меня все 3 панельки в бинде, мышкой я только определенные жмагаю, и те на х7 тоже забиндены. Так что выкладывай свою труногибаторскую панельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...