Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

в силентиум не взяли?

ну да подовал заявку , не одоюрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг кп нид сорк/некр 84+ - пм LustOfTheWild, прайм - 19-22 МСК.

В мили кп нужен вк или овер 83 +++, биш 83+++, пм MisterXBeast, прайм - 20-24 МСК.

В мили КП требуется БД 84+ со стабильным праймом. Прайм КП с 19-00 до 23+++ обращатся в ПМ или на почту STRELOK007333

В Маг пак требуются: Овер 82+, Биш 82 +; Прайм с 21 по 00 (01) мск; Эквип по Левлу от +++, Возраст от 25 +, Пм Циклоныч или ххЭонхх : Вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг кп нид сорк/некр 84+ - пм LustOfTheWild, прайм - 19-22 МСК.

В мили кп нужен вк или овер 83 +++, биш 83+++, пм MisterXBeast, прайм - 20-24 МСК.

В мили КП требуется БД 84+ со стабильным праймом. Прайм КП с 19-00 до 23+++ обращатся в ПМ или на почту STRELOK007333

В Маг пак требуются: Овер 82+, Биш 82 +; Прайм с 21 по 00 (01) мск; Эквип по Левлу от +++, Возраст от 25 +, Пм Циклоныч или ххЭонхх : Вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ShadesOfThePast

С чего ты решил, что TheLost это я о_О

И у меня до сих пор Стрим. И каким образом я, придя на открытие Аргоса с Абисса мог играть с вами на Хардине

З. Ы. И нафига мне делать новый акк, если у меня и так доступ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него друг из нашего клана и он читает из его акаунта. И вообще что он такого ужасного узнал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну срач ваших девочек после прошлых осад и треш на АФД доставил вполне) + стала ясна этимология "пряников". админ хлебокомбината как никак.

зы. качаю фрапс гвг наших с каким-то вашим дд паком, не мистер там часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну срач ваших девочек после прошлых осад и треш на АФД доставил вполне) + стала ясна этимология "пряников". админ хлебокомбината как никак.

Интуиция подсказывает что срачей у вас не меньше, только всем на вас плевать, тупо лень регаться и пролазить на ваш форум. Кстати я программист на комбинате хлебопродуктов. :D

В мили кп нужен вк или овер 83 +++, биш 83+++, пм MisterXBeast, прайм - 20-24 МСК.

В мили КП требуется БД 84+ со стабильным праймом. Прайм КП с 19-00 до 23+++ обращатся в ПМ или на почту STRELOK007333

В Маг пак требуются: Сорк 82+, Прайм с 21 по 00 (01) мск, Эквип по Левлу от +++, Возраст от 20+ Главное адекватный

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну срач ваших девочек после прошлых осад и треш на АФД доставил вполне) + стала ясна этимология "пряников". админ хлебокомбината как никак. зы. качаю фрапс гвг наших с каким-то вашим дд паком, не мистер там часом?
Не, там пак Эспио.

На самом-то деле, респект, что начали на них ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...