Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

классно меня уже в темке своего клана минусуют)))

у меня появился фанат полюбе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ну че ты палишь :angry:

Мне так по приколу, когда Лианна всерьез думает, что у меня в его клане твинк с правами осадной реги :lol:

На тебе свет клином не сошелся, но то что в клане есть кто-то с небулы, это факт, на эти ТВ опять снимали регу руны (правда уже без меня).

Куда на этих-то ТВ нас будете регать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот у нас нет и не было твинка в вашем клане. зачем? ну сняли б мы и правда регу с руны вам и что? мы знали что идем убиваться на гиран, где вас 100% не будет. вы никому неинтересны, чтобы где-то кроме форума на вас обращать внимание. приятнее верить, что кто-то подставной с некой неясной целью регает вас на тв или осады, а не краны с собственного клана? удачи. право реги у кого попало в клане это вообще лол.

Точно, как я сразу-то не догадался. 3 ТВ подряд нас регает на руну проверенный ветеран с собственного клана. А что, в Небуле столько идиотов, что давать право реги всем - это смертельно? :rofl:

А выгода как ни странно банальна - если вдруг мы и придем на гиран или куда угодно где будет Небула - бить Небулу мы не сможем.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой же вероятностью ваш клан тяжело встретить, а если ещё учесть что много данж-зон, то варов только и видишь на закене + посмотри численный состав клана и кол-во кп в клане (раз на форуме вы регнуты были для вас проблем не составило посчитать), тогда поймешь что нас вовсе мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот у нас нет и не было твинка в вашем клане. зачем? ну сняли б мы и правда регу с руны вам и что? мы знали что идем убиваться на гиран, где вас 100% не будет. вы никому неинтересны, чтобы где-то кроме форума на вас обращать внимание. приятнее верить, что кто-то подставной с некой неясной целью регает вас на тв или осады, а не краны с собственного клана? удачи. право реги у кого попало в клане это вообще лол.

cool story?bro!!! жги Ышо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool story?bro!!! жги Ышо

Да думайте, что хотите, боже мой :blush:

Я форумный воин, мне игрового шпионства даром не надо :rolleyes:

Один фиг я всем этим страдаю с работы, а клиент тут и не запустить.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я форумный воин, мне игрового шпионства даром не надо :rolleyes:

Один фиг я всем этим страдаю с работы, а клиент тут и не запустить.

есть инфа что ты не 1 в клане :rofl:

и есть инфа что это не шпионство а просто стёб :blush:

и есть инфа что вторая твоя учётка на нашем форуме с домашнего IP.И с работы ты не заходишь на неё :ph34r:

ничё не пропустил? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что ты не 1 в клане :rofl:

и есть инфа что это не шпионство а просто стёб :blush:

и есть инфа что вторая твоя учётка на нашем форуме с домашнего IP.И с работы ты не заходишь на неё :ph34r:

ничё не пропустил? :blush:

Who knows, who knows... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lKurasava да фармите вы форты, часто видел и тебя и арбу вашу. О том что нас не видать на спотах, у нас 4 кп в клане, причем прайм держат редко.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...