Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

зачем писать что с емперс не воюете ибо там друзья, если они над вами видят мечик непринятого вара? как то нелогично. и только не надо про задротов ради бога, более менее оделись за почти год и мы с тундром вообще не 85 даже :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто так пишешь будто у нас нет пачек с только дагерами, танками, тирами..в клане только 2 ярко выраженные арбо пачки. ладно на астериосе ролеплейщики были, неужели на хардине не было видно что арба тут топ дд? а уж фича ли это сервера или так и должно быть - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тащат у вас по сути арбы и количество... Но это наши проблемы.... И я надеюсь мы их решим... Даже в пвп на форте мы проигрывали, из за наличия у вас арб....и некомплекта наших пачек...

У нас тоже в клане есть пачки с неоптимальными составами cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг кп ищется СД, ну где вы мои хорошие, у нас уютно так.. :rolleyes: пм тут или в игре - Аматэрасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арбы может быть, 2 арбо пачки хз, мы на форт уже давно не ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваш пацан с 0.00000000000000000000000001% ? Пропал сразу куда-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша пати тоже форты не посещает. возвращаемся к теме солянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь именно про кп. солянки это солянки, я тебе как ше скажу - не в своей пати играть в полные свои возможности сложно, особенно не со своим бишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше-то? Речь была не про мирное время, а про осаду. Насколько помню там появляются двери во время осады на подъемах. Нужно на осаде проверять, если я был неправ естественно извинюсь.

Врать нехорошо) А зачем их там ставить (я даже не знаю, где) :blink: Fair play, не ищите причину поражения снаружи, найдите её внутри

Я предложил Вашему КЛ-у показать это место, но это его не заинтересовало, полагаю что он прекрасно его знает. Ну или может гордость ему не позволила, я уж не знаю. ;)

Небула продолжайте апать нашу тему, если бы мы на самом деле были никчемным кланом вас бы в нашей теме не было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они все такие нормальные, Шон. Это меня в них и пугает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше-то? Речь была не про мирное время, а про осаду. Насколько помню там появляются двери во время осады на подъемах. Нужно на осаде проверять, если я был неправ естественно извинюсь.

если посмотреть внимательнее, то он пробегает мимо тех самых дверей на подъемах. тех дверей, которые приходится убивать, чтобы пройти от ворот к замку и тех дверей, которые отпираются вместе с внешними воротами. достаточно открыть\убить одну из них, чтобы потом беспрепятственно перемещаться между кастовальнями. а про твинка - раз карва не показывает, значит и я не буду.

что касается апа темы вашей - вы так радостно про это пишите, будто положение вашей темы в разделе что-то меняет. на первой странице она была бы итак, вашими апами :dash: иными словами слабое утешение, но если тебе приятно, то окей....ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть внимательнее, то он пробегает мимо тех самых дверей на подъемах. тех дверей, которые приходится убивать, чтобы пройти от ворот к замку и тех дверей, которые отпираются вместе с внешними воротами. достаточно открыть\убить одну из них, чтобы потом беспрепятственно перемещаться между кастовальнями. а про твинка - раз карва не показывает, значит и я не буду.

Я прекрасно вижу мимо чего он пробегает, и говорю совсем про другие двери на подъемах. Про твинка не понял что там карва не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там больше никаких дверей, в осаду всё точно также как и на фрапсе.

Ну-ка признавайся, што год владения и толку ноль :angry:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф сд в кп, прайм 20-23:00, пм подробности в игре на ник Аматэрасу или тут в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваш пацан с 0.00000000000000000000000001% ? Пропал сразу куда-то :(

Я на форуме никогда не появляюсь по выходным.Только на работе захожу-от нечего делать.

Чё негнули?ГЦ чё.Вы использовали свой шанс.Правда как я понял у Паши пол пака на подмене было.у него в кп 12 человек на сколько я помню.

Ибо как по другому бороться с прогулами я тоже не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ кп нужны: ЕЕ\ШЕ 83+

Писать xAbys, если нет онлайн - отправьте сообщение почтой

В физ кп нид вк 82+ пт с 20:00 - 24:00 в игре пм Интерстелла / MisterXBeast

в маг КП нужен хороший СВС 83+++ и Биш 83+++ (с саблимом),

прайм с 21:00 и до 12-1, пм -- в игре на ник Demmos

Ищу в маг кп СД 84+ еквип, проточка соответствующая; пт 20-23:00,

от человека - адекватность и надежность и присутствие на клан евентах

пм тут или в игре - Аматэрасу/ LadyBoleyn

В клан "ПРЯНИКИ" ведется набор фул и недо-кп, заявки оставлять тут: http://pryaniki.ucoz.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этих слов меня на форуме забанили

Ой ну вот только не надо, я уж не помню что дословно было в чате от 4 часов ночи, но всяко не комментарии про штудгарт. Сам знаешь что зачастую тер свои собственные посты поутру у нас на форуме.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну вот только не надо, я уж не помню что дословно было в чате от 4 часов ночи, но всяко не комментарии про штудгарт. Сам знаешь что зачастую тер свои собственные посты поутру у нас на форуме.

я и в 4 и в 6 могу написать))) я то помню текст. В чате было несколько оскорблений в сторону альянса АВ со словами "позорище" итд. А я ты знаешь, не терплю если мой таг обзывают и сказал следующее:

"Силентиумы захотели и взяли орен, а вы захотели и не взяли шуттгарт. Так кто тут позорище" (не дословно)

ну это что, неправда? Правда. Где тут бред итд в постах я не вижу. А то, что ты это не помнишь, напрашивается обратное. К тому же ты аргументрировал это тем, что гринзерг которые вары и ты руководствуешься желаниями их... но елы-палы, это же медисоны! фуфу! taunt.gif

мб тему отдельную сделать "международные конфликты небулы и пряникаф + флуд стервы" :lol:

Изменено пользователем SterWoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я бы вообще в вас разачаровался еслиб вы Орен не взяли...вот так по честному:ph34r:

Ну да был бы классный стёб на тему "зелёный зерг с х 3 не смог отобрать сарайчик у клана которого даже в локах не видно")))))

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да был бы классный стёб на тему "зелёный зерг с х 3 не смог отобрать сарайчик у клана которого даже в локах не видно")))))

Зайчиков почаще вас в локах видно, если вот честно.

Да и на договорные они ходят.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да был бы классный стёб на тему "зелёный зерг с х 3 не смог отобрать сарайчик у клана которого даже в локах не видно")))))

раскрою тайну: зайчатки хоть и зерг, но там есть несколько сильных паков. Я даж как то в стокато огреб от одной))) не расчитали сил. А еще одна секретнейшая тайна - то, что памперсы ниразу не ищут подсосов и что их тоже не было на орене, это все был похожий клан, с похожими значками и похожими никами.

Наверное база при объединении раздваилась и появились два клана памресов, и одни из них приходили отдаваться на орен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчиков почаще вас в локах видно, если вот честно.

Да и на договорные они ходят.

вот если честно токо 1 раз их шатали за всё время после объеденения.

На ваши паки изредко натыкаюсь.

Чаще фан идёт с ярами (расплодились млин)

Корчое пвп счётчик растёт.

Договорные гвг вообще не айс на мой взгляд-всё равно что бой в колизее)

То Паша :

Кстати есть второй клан только ее красная.и буква в названии клана другая)

Да не просто памперсы как всегда в своём духе " мы там ниразу не были" мин через 15 после скринов "ну это отдельные паки бегали искали фан-анжела их отпустила" ты чё не в курсе чтоли?)Е таг он такой)

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...