Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

ты про этого Змия ? Змий

:rofl:

Не, этот змий нормально с другим зеленым зергом воюет. Постороннее вмешательство не требуется, инфа 100% :lol:

Меня веселит политика зеленого зерга, надо не качественно развиваться/организовываться, а только количественно... Если бы не Хардиновские пачки ушедшие в зеленый зерг его бы вообще уже не было имхо.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, Зеленый зерг он такой

Да ваще ппц. Фейл года, зеленый зерг решил перейти в зеленый зерг.... :dash:

http://exo-la2.ucoz.ru/forum/27-4892-1

Правда думаю потрут скоро ссылко. Требуется рега на форуме третьего зеленого зерга... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в алли с гринзергом, почему там в клане не одни орки, название как бе намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в алли с гринзергом, почему там в клане не одни орки, название как бе намекает

Нуууууу, не воспринимай всё так буквально... Может это зерг под зеленым значком. И их сейчас как минимум три.

1) Основной, так сказать родоначальный зеленый зерг - Эмперсы. Желание доминировать любой ценой и всё такое.

2) Зеленый зерг с x3, те же самые стремления, только наверно с удивлением сейчас убивающиеся об ЗЗ №1. :blink:

3) GreenZerg, совсем даже не зеленый зерг, просто название совпало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вышло :rofl:

Есть такое, привет тебе еще раз единственный адекват с небулы. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме воюют из Небулы всего пара человек под кодовыми именами "аргументатор", "тащун", "батяня" и "бегемот". И ещё они любят потроллить (чем и я люблю грешить, только стили у всех разные :) ). На самом деле люди крайне адекватные, но на форуме вершит дьявол!

devil-devil-monster-evil-smiley-emoticon-000132-large.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме воюют из Небулы всего пара человек под кодовыми именами "аргументатор", "тащун", "батяня" и "бегемот". И ещё они любят потроллить (чем и я люблю грешить, только стили у всех разные :) ). На самом деле люди крайне адекватные, но на форуме вершит дьявол!

devil-devil-monster-evil-smiley-emoticon-000132-large.gif

Не хочу оскорбить твои лучшие чувства, но что на форуме, что в игре, носорог (я хз связан ли он как-то с бегемотом :D ) - даун полнейший... А вообще в целом по клану, после каждого ПВП кидать макрос "OWNED все гавно, фрапсед" (стиль не сохранен, но смысл очень близок) ни один нормальный человек не будет. Впервые встречено только с небулой... :wub:

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl:

Не не не, Носорог четкий бд, ни разу не проафкшил ДС cray.gif

И человек хороший.

А по поводу OWNED - это война, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ждал, когда ты ворвёшься :rofl:

P.S. Нахаляву темку проапал, надо догонять onion_08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, он про макрос Ярика :lol:

Ваще класс! Ты позоришь небулу,.... Тут ты даже понял что Lianna - это он... Я бы на твоём месте просто в нашей теме писал "ПРЯНИКИ OWNED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущих сериях: Лианна увидел угрозу не апанья темы со стороны и выпустил пару залпов прицельного агра, направленного на случайно зашедшего странника. Поддастся ли странник уловкам пряника, съест ли лиса колобка, нахлынет ли новая волна срача?

To be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущих сериях: Лианна увидел угрозу не апанья темы со стороны и выпустил пару залпов прицельного агра, направленного на случайно зашедшего странника. Поддастся ли странник уловкам пряника, съест ли лиса колобка, нахлынет ли новая волна срача?

To be continued...

Привет еще раз единственному адеквату с небулы... Блин я думал может еще кто че-то умное скажет... Но очевидно все заняты. Ясно дело, это ж не потому что все в небуле - дебилы. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что ты еще хотел видеть после своих послеосадных нападок. повторюсь, наше отношение к вам ты определил сам изначально и в дальнейшем. я кстати всегда общаюсь сугубо вежливо и спокойно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо называть дебилами людей, которых не знаешь

P.S. Так, не в той теме флудим, делаем ноги!

Изменено пользователем QuattroFl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой кватро я когда-то пытался это керамзиту объсянить - не вышло. а он вроде по умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что ты еще хотел видеть после своих послеосадных нападок. повторюсь, наше отношение к вам ты определил сам изначально и в дальнейшем. я кстати всегда общаюсь сугубо вежливо и спокойно :rolleyes:

Я по-прежнему хочу видеть цитату моего высказывания. Это всего-то игра, я взрослый человек (тут можете не верить), скрин лично моих нападок. А осаждать штудгарт, нравится вам это или нет, я буду всегда. Хотя бы потому что мой клан больше года владел этим замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до сих не в курсе, что кл может открыть ворота замка перед твинком, и самонить каким-то мифическим багом в пвп зону не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему хочу видеть цитату моего высказывания. Это всего-то игра, я взрослый человек (тут можете не верить), скрин лично моих нападок. А осаждать штудгарт, нравится вам это или нет, я буду всегда. Хотя бы потому что мой клан больше года владел этим замком.

Если я накидаю пару скринов вашего "уже считания Шутгарда своим", то мне это ничего не даст :) Но я-то знаю правду ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем состав с некром.

Неплохой в принципе пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OWNED PWNZ!!11!1! :excl:

Изменено пользователем Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз единственному адеквату с небулы... Блин я думал может еще кто че-то умное скажет... Но очевидно все заняты. Ясно дело, это ж не потому что все в небуле - дебилы. :rofl:

Я считаю любой дебильный пост высером. :D

Посты в ответ на реальное изложение дел в стиле "селфовн!!!!1111" и т.п. - это высеры.

хорошо, я это запомню <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант конечно что у вас что то выйдет...он равен примерно 0.0000000000000000000000000000001%

харош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...