Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

КП WeAreOne (клан Empire) принимает заявки на ГвГ от любой пачки из Вашего клана, желаемое время 21:00 - 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

КП WeAreOne (клан Empire) принимает заявки на ГвГ от любой пачки из Вашего клана, желаемое время 21:00 - 23:00.

ник ПЛа в ПМ плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП WeAreOne (клан Empire) принимает заявки на ГвГ от любой пачки из Вашего клана, желаемое время 21:00 - 23:00.

пм бакл послезавтра

мы праники

ап топанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм бакл послезавтра

мы праники

ап топанам

:rofl: Нам таких не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать вали

Блин ктоб говорил. Сам упрись зубами в стенку т.к. на работу скоро вставать задрот :rofl::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП WeAreOne (клан Empire) принимает заявки на ГвГ от любой пачки из Вашего клана, желаемое время 21:00 - 23:00.

Принимаем заявки чВ

Такое ощущение что у вас там очередь на месяц вперёд :rofl:

Вы там как,без выходных и обеда ? ;)

З.ы. В КЛАН НИД МАГ ПАКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап клоунам))

сказал дно нонфактор состоящий в дно клане которы при раше клан на клан дай бог 2-3 перса убивают в нашем клане,а сами падают за пол д/са

Давай жги Ышо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а измените инфу на первой страничке.

Надо написать что мы ТОП :excl:

а чё все так говорят :rofl::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Нам таких не надо)

не, Паломино классный :lol:

и че вы пишите 84+ ? надо 85++, тогда станем 1 в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал дно нонфактор состоящий в дно клане которы при раше клан на клан дай бог 2-3 перса убивают в нашем клане,а сами падают за пол д/са

Давай жги Ышо

весь пак набил на пряниках на ТВ у вас в замке фул квесты ,

можно было бы и ещё набить, влом лететь в Аден было сдаватся :rofl:

ржаки вы топ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...пряник,ням!вобще до объединения был один из лучших кланов.а сейчас бЯда.поднимайте клан ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь пак набил на пряниках на ТВ у вас в замке фул квесты ,

можно было бы и ещё набить, влом лететь в Аден было сдаватся :rofl:

ржаки вы топ :lol:

Тут и угадывать не надо, привет дно а чё ты на осаде драпал первый?

За тв радуйся.У нас на тв сходочка была,посидели в ресторанчике покушали попили.По этому постебать тебя не могу к сожалению.Ничего,мне хватило как вы отдавались на осадах.И на заке вчера :rofl:

До новых встречь неудачник серва namber one

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и угадывать не надо, привет дно а чё ты на осаде драпал первый?

За тв радуйся.У нас на тв сходочка была,посидели в ресторанчике покушали попили.По этому постебать тебя не могу к сожалению.Ничего,мне хватило как вы отдавались на осадах.И на заке вчера :rofl:

До новых встречь неудачник серва namber one

ну так правильно, вы в кабаке водку жрали и ели некому было ставить на тв, вот с нормальным фпсом и дали вам чертей на тв в 40 человек :lol:

идите ели сажайте, а не угадывайте твинкоучётки, ваш клан полное гуано все ваши паки шняга, мы в солянке не в сыграной имели вас на тв как хотели, не упал за первый час ни разу :rofl:

ну а на осаде затащили 100 ёлок, а не 200 пряников с пурити. с фпс=0-2 сильно не сыгранеш.

отжимайтесь дальше форумный релакс ПВП че то как там дальше уже непомню... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так правильно, вы в кабаке водку жрали и ели некому было ставить на тв, вот с нормальным фпсом и дали вам чертей на тв в 40 человек :lol:

идите ели сажайте, а не угадывайте твинкоучётки, ваш клан полное гуано все ваши паки шняга, мы в солянке не в сыграной имели вас на тв как хотели, не упал за первый час ни разу :rofl:

ну а на осаде затащили 100 ёлок, а не 200 пряников с пурити. с фпс=0-2 сильно не сыгранеш.

отжимайтесь дальше форумный релакс ПВП че то как там дальше уже непомню... :rofl:

Тру пацаны,тащащие солянкой с хорошим фпсом, го гвг пак на пак,два на два,клан на клан, выбирайте место и го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь пак набил на пряниках на ТВ у вас в замке фул квесты ,

можно было бы и ещё набить, влом лететь в Аден было сдаватся :rofl:

ржаки вы топ :lol:

ха-ха-ха красавчик :rolleyes:

мне в пм герой.

Тут и угадывать не надо, привет дно а чё ты на осаде драпал первый?

За тв радуйся.У нас на тв сходочка была,посидели в ресторанчике покушали попили.По этому постебать тебя не могу к сожалению.Ничего,мне хватило как вы отдавались на осадах.И на заке вчера :rofl:

До новых встречь неудачник серва namber one

иди спать полуумный,

это не моя учётка :mad:

сам ты неудачник и бомж.

зы. купи ворпал себе

уже спустя пол года

нищета.

Тру пацаны,тащащие солянкой с хорошим фпсом, го гвг пак на пак,два на два,клан на клан, выбирайте место и го

а ну ник свой запили игровой тру нагибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ник свой запили игровой тру нагибатор

Могу написать ник ПЛа, если согласитесь на гвг-там и познакомимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

Мдэ мебель ток хорошо может на форуме варовские темы апать а при встречи розлетается в щепки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята из дивайнов,не понимаю откуда столько ереси? ну ведь реально если хотите что то доказать,давайте гвг там все и станет видно,а так это всего лишь слова,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...