Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

ходили без додов,примерно пол часа,я хз что у вас за биче маги,совет аськи хороший,ое сингеры на фарм инстансов не пробовали?

c ОЕ 1ручкой ДПСа столько же как и с сингером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил как ваши2 пака на фринте сёня лежали на полу... почти без потерь,+17 пвп

Это когда афкашили, ждали в зале пока появится Халиша и тут всех выкинуло :lol: Наверное сильно сопротивлялись афкашащие персы :rofl:

ЗЫ Забавно было на выходе с Фреи ронять ваших будучи без маны и с откатами всех скиллов без потерь ^_^ жаль второй пришедший пак нас таки добил, за что ГФ :tongue:

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам снова вениплант упал,правда на +4 его сломали :lol:

во фартит)))

вениплант самый красивый меч магический)

а почему выкидывает с фринты? иногда посреди фарма выкинет, и на варов. обидно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему выкидывает с фринты? иногда посреди фарма выкинет, и на варов. обидно очень.

Вот тоже интересно. Нас с аськой тоже регулярно выкидывает, благо в наш прайм варов на фринте нет у нпц). Почему кидает, не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афкашили,лагали,мана пропала,и вобще вчера был не наш день!вы ещё получите от пряников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афкашили,лагали,мана пропала,и вобще вчера был не наш день!вы ещё получите от пряников!

Крайне некорректный высер :) В ситуациях с прогрузами АВ не падают, тупо делают ПР (: если успевают конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил как ваши2 пака на фринте сёня лежали на полу... почти без потерь,+17 пвп :lol:

Лично я вообще воевать не могу там, так как на фринту в 4 окна с компа и ноута, парят ппц эти кучи твинков.

у нас тоже Фринта забавная вчера была, только вошли в зал всех выкинуло. вошли заново - шарика телепортера нет, пришли к залу - дверь закрыта. Пролезть нифига не смогли, плюнули и разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого там вчера кто ронял.Вчера на нашей фринте не видел силентов вообще...

Вчера вк самонит в ит.прогружаюсь уже труп- за сек до самона прилетел пак небулы (питбули)

Так как 3 человека в кп в 3 окна и с самоном основ самонились твинки залипли реально.

в итоге ток после 3 ил 4 реса смогли норм бафнуться.но прилетели памперсы.Вродь не упали.небулку выдавили а пампы отстали ибо их силенты со спины решили ударить и упали за Д/с.емпы остались на тп.....

А потом было весело.При заходе на фринту не зашли на фринту бд и биш.Бд отняли у магов......

дошли до зала - ждём фринту - всех выкинуло.Зашли сново.шарика нет - дверь закрыта.Кидает опять - а у нпц вары.В итоге упали и ушли.Настроение не в сраку вообще.тратить 20-30 минут на сборы - подведение и подгруз твинков.тратить голды на 3-е окно....взду такую фринту с которой кидает.

В прошлый раз. посреди 3-ей трансформы кинуло.там децл хп оставалось..а у нпц 4 пака силентов.....тож недофармили.

AVE админам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ОЕ 1ручкой ДПСа столько же как и с сингером .

у сх нет мне кажется,или ошибаюсь? что с 10 бустером и 10 сингером так же дамажит?если у сх 2-3 скила атакающих упираются в кд,то пом не лучше сингер .нуна приобрести на ММ-а ое сингер\блэк висадж :blush: Изменено пользователем E1nhasad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вообще воевать не могу там, так как на фринту в 4 окна с компа и ноута, парят ппц эти кучи твинков.

у нас тоже Фринта забавная вчера была, только вошли в зал всех выкинуло. вошли заново - шарика телепортера нет, пришли к залу - дверь закрыта. Пролезть нифига не смогли, плюнули и разошлись

Зря разошлися. Шарик появляется после респа фринты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и потерпеть, она ватная стала просто ппц. только 1 массуха сильная была позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там, нас выкидывало после убийства, 2 твинка лиш каким то боком остальмсь ими и собрали дроп, потому что после того как выкинуло - не могли заити назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там, нас выкидывало после убийства, 2 твинка лиш каким то боком остальмсь ими и собрали дроп, потому что после того как выкинуло - не могли заити назад

Жескач))) Во вы наверно кипятком ссали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже дроп не тот, чтобы париться. Ходят все уже по привычке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже дроп не тот, чтобы париться. Ходят все уже по привычке)

На фрее да, уныленько. А на фринте по моему не плохой заработок, по крайней мере для таких бомжей как я :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже дроп не тот, чтобы париться. Ходят все уже по привычке)

фринта единственный доступный моб где норм дроп.Если конечно падает хеви или лайт чВ

Вот по моим наблюдением я бы ходил

На тиат

и в лабу чВ

Еслиб так не кидало писецки по 1-3 разу за заход с фринты то и на фринту.

а на фрею или зака под настроение.....

Но да нам бомжам любой говно дроп который можно сдать вмагаз сойдёт...надо же соски и цп покупать чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрее да, уныленько. А на фринте по моему не плохой заработок, по крайней мере для таких бомжей как я :rofl:

Хз, Неклю 2-2.5, лайт перчи боты 400-500, шлем до 900( Вот раньше я помню за 2+ккк можно было боты\перчи продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сх нет мне кажется,или ошибаюсь? что с 10 бустером и 10 сингером так же дамажит?если у сх 2-3 скила атакающих упираются в кд,то пом не лучше сингер .нуна приобрести на ММ-а ое сингер\блэк висадж :blush:

не пробовали для инстантов коняшку водить ? и ничего не упирается ни куда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Неклю 2-2.5, лайт перчи боты 400-500, шлем до 900( Вот раньше я помню за 2+ккк можно было боты\перчи продать.

1.5 уже некля в парнасе была. 2 дорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...