Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

1 vs 9 сильно затянется ... Тебя смущает мой +3 3*60 атр сет? :lol:

+3 сет? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю договорные гвг,т.к. часто чтото не выходит,встретимся в дейли пвп

Вечные отмазы у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как мы на форте вас гоняли,неубиваемая ееха,завидую по хорошему

На гвг кто-то да согласился бы,но у вас прайм заканчивается,когда у наших пачек он и не начинался еще...

в выходные можем немного подзадержаться ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не из россии?

если из россии значит школьник...вам в каникулы пофиг на праздники....а вот мы бедные так рады 3-м выходным дням....я лично уезжаю прям сработы на шашлыки побухать )

не из России и не школьник.больше интересуют дни когда фарм инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как мы на форте вас гоняли,неубиваемая ееха,завидую по хорошему

На гвг кто-то да согласился бы,но у вас прайм заканчивается,когда у наших пачек он и не начинался еще...

в выходные можем немного подзадержаться ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 vs 9 сильно затянется ... Тебя смущает мой +3 3*60 атр сет? :lol:

Не не смущает :) всё равно когда я в игру прихожу вы уже спите наверное :)

а на тв я тебя долго ковырял...гдет с минуту (+/- 20 сек) так что респект...если действительно + 3 сет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3 сет? о_О

угу, а у меня веспер +3 1.5х60 и куттер 150

з.ы.слушай больше эту врушу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму гвг от кого нибудь :( если что, могу половину бижи снять :D

Сегодня вечером напишу. Подеремся. :D

угу, а у меня веспер +3 1.5х60 и куттер 150

з.ы.слушай больше эту врушу )

Так Аська еще и вруша. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а у меня веспер +3 1.5х60 и куттер 150

з.ы.слушай больше эту врушу )

бублик,не ну кто тебя просил? Вечно ты все испортишь <_< Они почти согласились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аське придется изменить подпись и вставь цитату - АссКа вруша. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не понял, что сейчас сюда присуммонится лохойчик и начнет нас гнуть на форуме? :rofl:

вазик взяли?попки намазали? нОгибайтесь буду вас дрюкать :rofl:

откуда столько мебели набежало? мб вспомнить как на штт весь ваш клан 3 минуты держала 1 пачка пряней? (Dofin пл) они в мамбе не сидели, портанулись по глупости, так вы их на прогрузе встретили и так и не уронили(((

ты хто пичаль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько мебели набежало? мб вспомнить как на штт весь ваш клан 3 минуты держала 1 пачка пряней? (Dofin пл) они в мамбе не сидели, портанулись по глупости, так вы их на прогрузе встретили и так и не уронили(((

Просто мебели было только 30 человек, из них 15 афк, без баффа, без дс/сонгов (купол кинул ради смеха пробегавший мимо антаг), лохойчик не успел даже баффнуть КХ-бафф, а так бы они уууух! Затащили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мебели было только 30 человек, из них 15 афк, без баффа, без дс/сонгов (купол кинул ради смеха пробегавший мимо антаг), лохойчик не успел даже баффнуть КХ-бафф, а так бы они уууух! Затащили бы!

когда мне ктот с диванов на осаде в пм капсом спросил сколько нас, и я обновив цц написал ему что нас 58, в ответ услышал "ппц, да че за х**ня"

интересно скок их реально было там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне ктот с диванов на осаде в пм капсом спросил сколько нас, и я обновив цц написал ему что нас 58, в ответ услышал "ппц, да че за х**ня"

интересно скок их реально было там)

Я выше 55 не видел, может в середине где-то 58 стал.

Видимо лыжи не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше 55 не видел, может в середине где-то 58 стал.

Видимо лыжи не едут.

это на гдд нас 45 было, на штт уже 57-63 :rolleyes: под конец осады как раз 58 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мебели было только 30 человек, из них 15 афк, без баффа, без дс/сонгов (купол кинул ради смеха пробегавший мимо антаг), лохойчик не успел даже баффнуть КХ-бафф, а так бы они уууух! Затащили бы!

лианус ржака :lol:

зы.ууухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на гдд нас 45 было, на штт уже 57-63 :rolleyes: под конец осады как раз 58 было

55 на начало ШТТ было, но не скринил. На годдарте да, 45. Было бы как на прошлой осаде 80, можно было бы пободаться с зеленым зергом. Искренне надеюсь что испортило онлайн глючное время осад и на следующих осадах я такого бардака не увижу.

лианус ржака :lol:

зы.ууухх

Ты всё с голубыми мечтами? Не переживай, когда-нибудь найдешь себе норм девушку и не будут посещать фантазии про вазелин и мужские жопы.

Ну или хотя бы норм мужика найдешь с жопой и будешь просто молчать об этом... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 на начало ШТТ было, но не скринил. На годдарте да, 45. Было бы как на прошлой осаде 80, можно было бы пободаться с зеленым зергом. Искренне надеюсь что испортило онлайн глючное время осад и на следующих осадах я такого бардака не увижу.

Ты всё с голубыми мечтами? Не переживай, когда-нибудь найдешь себе норм девушку и не будут посещать фантазии про вазелин и мужские жопы.

лианус тебя не возьмут даже в ералаш ибо ты плуг и не тянеш ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это, а о чем же все таки тема?

Про жопы и предметы домашнего интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда все нищеброды , а пряники топ мира?

ПРЕВЕД ПРЯНИК :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда все нищеброды , а пряники топ мира?

Не-а, не топ. Зато мы не бежим в доминирующий сайд на серве, с формулировкой "защитим слабых сих от всего сервера" -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не топ. Зато мы не бежим в доминирующий сайд на серве, с формулировкой "защитим слабых сих от всего сервера" -))

побольше читаи форум и политику в целом, там , как у истинного джедая, у тебя сложится деиствительно полное мнение о всем что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...