Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

Эмпайры не затащили :)

-56 КРП однако было за осаду Штудгарта. Большей частью думаю за счет G4F.

нет думаюиз-за того что мы одной пачкой постоянно бегали на 3+ емпаиров когда те самонились)

Интересно диваны которые писали про зерг,чё то курили...когда мы одной патей их 3 разлкладывали.диванов вообще не замечал.ток за хелом поохотился.жаль по жизни без бафа но ни чё.Кстати гц его с целкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет думаюиз-за того что мы одной пачкой постоянно бегали на 3+ емпаиров когда те самонились)

Это мы в клановом разделе обсудим. Был кстати момент когда упали от Эмпайров, но опять-таки благодаря тому что команду регрупп игнорят и бегут ногебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в клановом разделе обсудим. Был кстати момент когда упали от Эмпайров, но опять-таки благодаря тому что команду регрупп игнорят и бегут ногебать.

Ну жень,мы их оттягивали на себя пока вы там регрупались.2-3 минуты мы точно стояли.а потом вы их выносили коллективным разумом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно диваны которые писали про зерг,чё то курили...когда мы одной патей их 3 разлкладывали.диванов вообще не замечал.ток за хелом поохотился.жаль по жизни без бафа но ни чё.Кстати гц его с целкой :)

я тоже его искал ) раз даже поймал в прицел и прибил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

шпряталась)

чё у вас с кланом? небула же не ливает ? я ещё понимаю кролики, у них с лаки вечно засады.Да и вообще люди привычные на поскакать....а вы чего?

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпряталась)

чё у вас с кланом? небула же не ливает ? я ещё понимаю кролики, у них с лаки вечно засады.Да и вообще люди привычные на поскакать....а вы чего?

Массовая чистка мест и клана. Фулл кик обоих кланов с последующим принятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая чистка мест и клана. Фулл кик обоих кланов с последующим принятием.

Делаете один тру клан? это правильно.Так гораздо практичнее-будите шатать.

а в хотв всех кто не поместится - чтоб догнать до уровня яров хотябы?или на хотв пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого тащит непонятно вы импайров или они вас?

мы , без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал утверждать что "без шансов", но по вчерашним прямым столкновениям клан на клан 2:1 получается в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то... один проигранный бой из за затупов половины клана :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то... один проигранный бой из за затупов половины клана :angry:

Есть такое.

Сегодня в СОД-е кстати было эпичное объединение Силентов Эмпайров и Диванов против Пряников. :D

Силенты с Эмпайрами тут понятно, но общая пати с Диванами (подумаешь вары) принимающая на ТП это было нечто. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть шанся стать пряником? :D

Канешна! Го заявку писать ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть шанся стать пряником? :D

только надо будет бижу снимать иногда в замесах с Дивайнами - а то темку апать некому будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было весело вчера.)(

гц с домиком^_^терь готовтесь буду чясто приходить к вам начай с пряниками хХ

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть шанся стать пряником? :D

да я тя очень долго пинал - такие ееки нам нужны.

Но у нас вродь нет вакансии ее....давайте паком ШтолЕ:)

Заглянул к диванам и спалил формулу их "успеха"

делать нех, дрючить мобов ещ год, что б прийти к тому что щас на х5.

ребята год "дрючат" мобов чтоб быть ватнее персов вкаченых за неделю.....это успех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет думаюиз-за того что мы одной пачкой постоянно бегали на 3+ емпаиров когда те самонились)

Интересно диваны которые писали про зерг,чё то курили...когда мы одной патей их 3 разлкладывали.диванов вообще не замечал.ток за хелом поохотился.жаль по жизни без бафа но ни чё.Кстати гц его с целкой :)

очень долго смеялся над твоим дамагам 400-500 с беков по оконному доду, особенно когда ты че то писал в белый чат, но видимо забыл, что ставил блок чата на него :rofl:

да я тя очень долго пинал - такие ееки нам нужны.

Но у нас вродь нет вакансии ее....давайте паком ШтолЕ :)

Заглянул к диванам и спалил формулу их "успеха"

ребята год "дрючат" мобов чтоб быть ватнее персов вкаченых за неделю.....это успех :)

есть инфа что твинки дивайнов набили на пряниках по 30 пвп за седнешнее утро в соде (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что твинки дивайнов набили на пряниках по 30 пвп за седнешнее утро в соде (:

Атас пасаны... Силентиумы и Империя это твинки мебели :blink::ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас пасаны... Силентиумы и Империя это твинки мебели :blink::ohmy:

30+ пвп на вас настучал твинк с миссии если че (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас пасаны... Силентиумы и Империя это твинки мебели :blink::ohmy:

Вот оно чо... Я так и думал! Кстати наши тоже норм так ПВП набили, особенно если учесть что нас принимали на прогрузе вдвое большим количеством, вы еще и нехило так падали.

k4HHQKD6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо... Я так и думал! Кстати наши тоже норм так ПВП набили, особенно если учесть что нас принимали на прогрузе вдвое большим количеством, вы еще и нехило так падали.

k4HHQKD6.jpg

Лиана нужно было ёлок наставить, а так ниочень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана нужно было ёлок наставить, а так ниочень :(

Подлечись травой или грибом (с). Это истинный дивановый/эмпайровско/силентиумовский скилл принимать на ТП в СОД-е, когда все заходят без пати вдвое большим количеством. Скрылся бы уже, ущерб.

До такого скилла даже сам Великий Суккубус не додумался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...