Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

в лс отписал.

Изменено пользователем TheKeeperOfLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лс отписал.

думаю с таким эквипом мы бы тоже зафармили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, и мне эквип отпиши пож) или ты ,вась, скинь=)

нет.

не скидывайте плиз...инфу.1 числа увидишь,если найдем тебя на спотах xDDDDDD

на нах 10к xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

не скидывайте плиз...инфу.1 числа увидишь,если найдем тебя на спотах xDDDDDD

на нах 10к xD

Я бы на твоём месте сильно не понтовался, сегодня промелькнуло в КЧ "упали на ГВГ от пати Лакки". Думал упали за 30 сек, повыяснял.

Пати Лакки реально очень сильная, плюс еще и один или 2 хиро были.

Печеньки стояли против них 10-11 минут. Не думаю что твоя пати убьет их быстрее. А если учесть вашего одного канцел-мага (вроде так?) не факт что убьете вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте сильно не понтовался, сегодня промелькнуло в КЧ "упали на ГВГ от пати Лакки". Думал упали за 30 сек, повыяснял.

Пати Лакки реально очень сильная, плюс еще и один или 2 хиро были.

Печеньки стояли против них 10-11 минут. Не думаю что твоя пати убьет их быстрее. А если учесть вашего одного канцел-мага (вроде так?) не факт что убьете вообще.

2 канцел мага.сх релол в биша походу.Будем искать сильного некра,чтобы 50 на 50 было.инстансы\ганги. с 1 числа вроде как собираемся.Надеюсь на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте сильно не понтовался, сегодня промелькнуло в КЧ "упали на ГВГ от пати Лакки". Думал упали за 30 сек, повыяснял.

Пати Лакки реально очень сильная, плюс еще и один или 2 хиро были.

Печеньки стояли против них 10-11 минут. Не думаю что твоя пати убьет их быстрее. А если учесть вашего одного канцел-мага (вроде так?) не факт что убьете вообще.

гвг в 95% проходит без офпати бафа, что выгодно миликам. в поле 95% нормальных маг пачек бегают под цц - это уже на руку маг пачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг в 95% проходит без офпати бафа, что выгодно миликам. в поле 95% нормальных маг пачек бегают под цц - это уже на руку маг пачкам.

Поясни, если честно не понял. Миликам выгодно отсутствие того же КК от ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный бонус цц - 30% или сколько то там % урезания по тебе крит урона. тригер на силу твоего крит урона вылезает не надолго (7 сек чтоли), да и не весит нонстоп. маг пачка с цц и маг пачка без цц - это огромная разница, разница в уроне по ним очень существенная. я не про пвп, описанное выше, я к тому, что поле и гвг сильно отличаются - от бафов до макросов и много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 канцел мага.сх релол в биша походу.Будем искать сильного некра,чтобы 50 на 50 было.инстансы\ганги. с 1 числа вроде как собираемся.Надеюсь на лучшее...

как соберетесь,пишите пм, сходим на гвг,как раз у нас мм будет уже со всеми сабами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые и Силентиумы забивают ГВГ в Пряничной теме... Шожебудет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые и Силентиумы забивают ГВГ в Пряничной теме... Шожебудет... :D

Это потому что тема "Политика" со всякими педодетекторами, памперсорадарами, поступательнотоптательноногебательнососательными телопухоскиллодвижениями и прочей никчемной хренотенью явно неактуальна :D

ЗЫ Немцы нервно курят в сторонке (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что тема "Политика" со всякими педодетекторами, памперсорадарами, поступательнотоптательноногебательнососательными телопухоскиллодвижениями и прочей никчемной хренотенью явно неактуальна :D

Да ладно это, там вообще периодически два придурка что-нибудь личное между собой выясняют. Уже практически не захожу туда. Раз в день пролистать. Модеры явно бездействуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...