Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

и тот и тот оба ТОП ТХ были и орали в белый чат что они на кх поэтому с беков не падаем

ну во-первых, в белый чат пишут, орут в другой...

во-вторых, я был действительно на кх, есть скрин, только прибежал с города - афкашил по делам;

в третих, реально выкиньте вашего овера, который писал что бек по нему 1.5к - забежал к нам толпу, прокрутил 5-6 дебафов и ниче ни на кого не прошло, толку от такого бомжа?

и в четвертых - напишите лучше про свои затупы: как можно чтобы 1 дагер забегал к вам в толпу, сливал Лафою, ждал пока она встанет, опять сливал (и это все без хайда и беками 1.5к по гному с 20к НП+СП), и только потом его замечают и начинают потихоньку ковырять?

Изменено пользователем Camypau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, в белый чат пишут, орут в другой...

во-вторых, я был действительно на кх, есть скрин, только прибежал с города - афкашил по делам;

в третих, реально выкиньте вашего овера, который писал что бек по нему 1.5к - забежал к нам толпу, прокрутил 5-6 дебафов и ниче ни на кого не прошло, толку от такого бомжа?

а ты невкурсе разве что дебафы на топов плохо проходят? :mellow:

а че там мистеру пальцы поломали на выходных?че сам не пишет.

доброе утро

прет пряник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер тут передает:

З.ы. хз кто там кричал спс илюмам.Я пришёл в 16:30 в игру.и илюмов не видел.

Конечно не видел, Пряники до них просто не дошли, встретила Небула. Я сказал своим отвлекать Небулу, один пробежал через Небулу до кастовальни, ливанул со своей пати, меня Иллюминаты взяли в пати, удержали от асиста наверно полклана диванов, после чего я кастанул. Так что если до первой печати дошли и начали каст мы самостоятельно, то кастом второй печати мы обязаны только им, во всяком случае на тот момент.

В тот момент Иллюминаты спрашивают "а где все пряники", я говорю, в КХ, спасибо Небуле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро

Добрый день inlove2^_^

а ты невкурсе разве что дебафы на топов плохо проходят? :mellow:

а че там мистеру пальцы поломали на выходных?че сам не пишет.

У Мистера РО к сожалению. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день inlove2^_^

У Мистера РО к сожалению. :unsure:

уууууу неодекват что ли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууу неодекват что ли :unsure:

Не, скорее иногда эмоционален :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не видел, Пряники до них просто не дошли, встретила Небула. Я сказал своим отвлекать Небулу, один пробежал через Небулу до кастовальни, ливанул со своей пати, меня Иллюминаты взяли в пати, удержали от асиста наверно полклана диванов, после чего я кастанул. Так что если до первой печати дошли и начали каст мы самостоятельно, то кастом второй печати мы обязаны только им, во всяком случае на тот момент.

В тот момент Иллюминаты спрашивают "а где все пряники", я говорю, в КХ, спасибо Небуле :)

ну крут чё, чесная победа над дивайнами гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну крут чё, чесная победа над дивайнами гц.

Про честность тут уже давно никто ничего не говорит, Empire это типа тоже честно, против зерга 4 солянок пряников вам помогать пришли? :)

А небулки, которые нон-стоп рашили, пока не протеряли свой Орен?

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скорее иногда эмоционален :D

бедняго, сидит там в ро и ногти грызёт...

мистер я тебе искренне сочуствую, всё будет хорошо,

ро это не бан, пиши дальше сообщения на форум

Псилее в аську или скайп :lol:

Про честность тут уже давно никто ничего не говорит, Empire это типа тоже честно, против зерга 4 солянок пряников вам помогать пришли? :)

А небулки, которые нон-стоп рашили, пока не протеряли свой Орен?

значит 5 минут назад спрашивал у них про гдд.

сказали что пришли пофанится под самый конец.

но в такой ситуации стали бить пряников

ибо дивайны с х3...как бе так.

никакой договоренности о помощи заранее не было

и их не звали, так написал человек с империи мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мебель, сделаем клан мероприятие? Или дальше бред будете писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что пришли пофанится под самый конец.

Точнее поняли что ничего на Дионе не светит, решили хоть как-то повысить ЧСВ... ;)

никакой договоренности о помощи заранее не было

А у нас с Пурити типа были, ок. Если что, на прошлой осаде мы сливали друг друга.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая осада это прошлая осада, а вчерашняя это вчерашняя, выж за 2 недели нашли способ подлизаться к пурикам и вот они вас и не лили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мебель, сделаем клан мероприятие? Или дальше бред будете писать?

вас унылых ждали по 5 раз в день на форте за гдд 2 недели, вы не приходили чё то.

щас чё голосок прорезался или ногу наступившую на яйца мы убрали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая осада это прошлая осада, а вчерашняя это вчерашняя, выж за 2 недели нашли способ подлизаться к пурикам и вот они вас и не лили...

Угу.. мы им лизали пока губы не посинели :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлая осада это прошлая осада, а вчерашняя это вчерашняя, выж за 2 недели нашли способ подлизаться к пурикам и вот они вас и не лили...

Если бы ты не был деревом, то прочитал бы белый чат на осаде, где мы договаривались с Пуриками :)

Но когда мы с Пурити спонтанно договариваемся, это естественно 69, а если Empire к вам на помощь приходит, это вообще не 69, я уже понял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты не был деревом, то прочитал бы белый чат на осаде, где мы договаривались с Пуриками :)

Но когда мы с Пурити спонтанно договариваемся, это естественно 69, а если Empire к вам на помощь приходит, это вообще не 69, я уже понял. :D

договора не было, я выше уже отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас унылых ждали по 5 раз в день на форте за гдд 2 недели, вы не приходили чё то.

щас чё голосок прорезался или ногу наступившую на яйца мы убрали? :D

я вообще на форт не хожу... А ты не мажся.. Поговорите с клом, обсудите... Понятно что ты просто тролль и твое слово в клане не имеет веса.... Так ты хотя бы до КЛа донеси мысль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договора не было, я выше уже отписал.

Я читал, случайно так получилось. Всё понятно, чо.

А вообще срач срачем, но осада была классная, таких на Хардине не было. Вторая осада только была скучной. Зерг небулы-афд-хотв 5 паками не перебить, жили мы пока нас не замечали, что мы их неплохо так прореживаем... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на форт не хожу... А ты не мажся.. Поговорите с клом, обсудите... Понятно что ты просто тролль и твое слово в клане не имеет веса.... Так ты хотя бы до КЛа донеси мысль...

идиот :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот :mellow:

да да да... Когда сказать нечего то и так сойдет... Тогда не ной что кто то кому то помогал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 60+ диванов притащить резину и весь пурити это найух не фейл ваще нийуха :rofl:

А на 40 + пряников притащить 60 + диванов, тнб, небулу и эмпайр - это по геройски - вот это точно не фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнб ваще хз откуда вылезли щас с овером их был в паке говорят тупо фаниться приходили в 2 пака.... небулу ни кто не звал так же как и емперию

таак пряников 40+ а пуриков скока? тоже 40+? нука нука интересненько

Изменено пользователем OyKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак пряников 40+ а пуриков скока? тоже 40+? нука нука интересненько

Уже отвечали, для особо одаренных еще раз - 2 пака и 1 недопак из ~5 человек. Зерг шо ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак пряников 40+ а пуриков скока? тоже 40+? нука нука интересненько

Итого 370 тел в цц, инфасто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнб ваще хз откуда вылезли щас с овером их был в паке говорят тупо фаниться приходили в 2 пака.... небулу ни кто не звал так же как и емперию

таак пряников 40+ а пуриков скока? тоже 40+? нука нука интересненько

та шо ты тут спрашиваеш че не видиш Лиана с Псилеей укуреные напостой или под грибами, их плющат глюки, а ты тут со своими осадами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо ты тут спрашиваеш че не видиш Лиана с Псилеей укуреные напостой или под грибами, их плющат глюки, а ты тут со своими осадами :rofl:

Ты на себя-то в зеркале смотрел, укуренный? :)

Тебе уже сказали правду, нас было 370 человек. Скройся теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на себя-то в зеркале смотрел, укуренный? :)

Тебе уже сказали правду, нас было 370 человек. Скройся теперь.

хех, такой забей шо пипец B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...