Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

Больше всего публикаций здесь. А не то,что ты подумал?)

Ну мало ли. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал ссаный балабол, которого неделю не мог заставить прийти на колизей.

за. купи огнетушитель очкодав и больше флуда я поржу с тебя в очередной раз

убогое форумное дерьмецо :rofl:

форумный нож ты послан на йух мной ещё до создания своей учётки здесь :rofl:

неудачный малолетний нытик, ибо неф делать от того и руки растут из жо.... Привет пряники ап вам -вщатали мы в 1 кп фрею за минут где то 10+))) будем пытаться за еще более короткое время)

Изменено пользователем Romanticist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачный малолетний нытик, ибо неф делать от того и руки растут из жо.... Привет пряники ап вам -вщатали мы в 1 кп фрею за минут где то 10+))) будем пытаться за еще более короткое время)

угу давай, медаль получиш.

зы. очередное инстовое гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу давай, медаль получиш.

зы. очередное инстовое гавно.

пиши грамотно, у тебя домашнее задание: 1)выключить компьютер 2) доставить из портфеля русс язык 3)и учить ее от начала до конца.

ЗЫ: ной еще громче и дольше дрУГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanticist и тебе привет.Я извиняюсь но я хз кто ты.Если речь про вчера,то мб это мы с вами вчера пвп у фреи?

Если Да то Гц с фреей.и спасибо за фан.было интересно убить время до регруппа

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе того советую!

И да, это, на х3 я не играю, хватило 2-х дней, чтобы понять всё. :lol:

На х10 качаю свса - за 3 дня апнул 26 лвл я жуткий задрот. :rofl:

Как-то так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellblaster ты такой забей вообще.неделю он меня вытащить не мог.Помоему это я тебя не мог не вытащить не зацепить :)

И почему колизей?пвп так пвп.даже не думал в колизей.мне фраги нужны :blush:

раньше моей реги? ну ну. сказал тип с пост акаунтом в 280+ сообщений в то время как у меня уже 2 учётки висят в бане...

я тебе сказал cool story bro!

и на йух ты послан.В натуре иди русский учить,раз не понимаешь.

я устал с тебя угорать.уже грустно.сыбись в туман с темки.

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanticist и тебе привет.Я извиняюсь но я хз кто ты.Если речь про вчера,то мб это мы с вами вчера пвп у фреи?

Если Да то Гц с фреей.и спасибо за фан.было интересно убить время до регруппа

ты спутал меня не с тем) Romanticist->романтик->ЧистоРомантик ну теперь понял?) а щас ник уже другой -CapitanB1ack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так. :rolleyes:

Не оправдывайся.Лечиться все-равно надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellblaster ты такой забей вообще.неделю он меня вытащить не мог.Помоему это я тебя не мог не вытащить не зацепить :)

И почему колизей?пвп так пвп.даже не думал в колизей.мне фраги нужны :blush:

раньше моей реги? ну ну. сказал тип с пост акаунтом в 280+ сообщений в то время как у меня уже 2 учётки висят в бане...

я тебе сказал cool story bro!

и на йух ты послан.В натуре иди русский учить,раз не понимаешь.

я устал с тебя угорать.уже грустно.сыбись в туман с темки.

ShadesOfThePast<-------заовнен в китях давно-позняк замазыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа здоров.ТЫ сейчас где? ак оно?

я просто чег оспросил.мы в чера на фрею тож собирались.стояли курили у входа в 2 пачки.ждали сапортов. и прилетела пачка кака я то и начала нас флагать.Ну упала за денс - там без шансов.Но нас просто было много 18 vs 9 ( ну точнее нас было гдет 15 ибо не все дошли + я был на 2-х окнах себе и танке). но всё равно пофанились.а тоб стоять ждать вообще печально было бы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся.Лечиться все-равно надо :D

Лечусь, вот вчера вискарем ополлитрился. Хорошее лекарство, голова только чутка болит. :lol:

Устроили тут чатик. :lol:

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечусь, вот вчера вискарем ополлитрился. Хорошее лекарство, голова только чутка болит. :lol:

Устроили тут чатик. :lol:

Тебя же в асю ток пошлятиной затянуть можна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа здоров.ТЫ сейчас где? ак оно?

я просто чег оспросил.мы в чера на фрею тож собирались.стояли курили у входа в 2 пачки.ждали сапортов. и прилетела пачка кака я то и начала нас флагать.Ну упала за денс - там без шансов.Но нас просто было много 18 vs 9 ( ну точнее нас было гдет 15 ибо не все дошли + я был на 2-х окнах себе и танке). но всё равно пофанились.а тоб стоять ждать вообще печально было бы :(

все супер путем набиваем наличие для бизнеса КП. Счас пока не в игре, а так вечерний ПТ 21-24. Предложил Юрке (xAbys) чтобы вступить обратно в пряни, но он решил сначала фулку кп собрать пробустировать хотя бы только до +6 а 120 в послед очередь, новому КП еще пока неделя недостающая профа все же арба. Грю ему го быстрее в пряники там куча москвичей моно собрать 20 людей на маркситскую золот воблу) по 1к руб с каждого и водку пейте сколько хотите))) а щас ХЗ... кризис - кариес опять настал на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя же в асю ток пошлятиной затянуть можна))))

Сильно! 0125.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadesOfThePast<-------заовнен в китях давно-позняк замазыватся.

понимаешь в чём дело дрУГ.

Все с тебя угорают.и знают что ты убожество.Ибо кроме твоих детских высеров на форуме на деле ничего небыло.

А я тем делом не однократно пытался тебя найти.И звал тут.и в первый же день тебе ответил "пиши в пм".И пояснил для даунов-что пиши в пм это пиши мне а не жди пока я тебе напишу,ибо ты меня позвал.

Но ты показал своё умственное развитие-на уровне имбицила.

И продолжил сам себя опускать в гавно - быстро быстро перемешивая.

Ты там увяз в 4 своих роста (если не глубже).

По этому можеш писать и мнить что тебе угодно.Но наделе ты заовнен и затоптан.

За сим темку закрываю.

Ты лежал от меня мордочкой в пол.Я от тебя нет.Я давал тебе шанс реабилитироваться - ты решил устроить файт на форуме - но даже тут был спущен в толчок.

КотЭ тыха 2 : 0 убожество некр .

игра закончилась.

До следующих беков дрУГ.тролить тебя больше не буду.живи - ты и так там где тебе самое место :lol:

Romanticist ясено.Ну возвращайтесь скорее.а то у нас реально тупо не хватает людей.По поводу арбы.уже 3 недели ищу норм арбу/ножа в пак.И не могу найти.попадались конечно,но какие то бомжи. со скилами 10-15 и шмотом + 3.

Хотя вроде есть 2 кандидата но это пока только на разговоре.в деле ещё не проверенны.

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanticist ясено.Ну возвращайтесь скорее.а то у нас реально тупо не хватает людей.По поводу арбы.уже 3 недели ищу норм арбу/ножа в пак.И не могу найти.попадались конечно,но какие то бомжи. со скилами 10-15 и шмотом + 3.

Хотя вроде есть 2 кандидата но это пока только на разговоре.в деле ещё не проверенны.

нам пох на бомжество главное прахна РТ и соблюдать прайм, а если падают то их вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пох на бомжество главное прахна РТ и соблюдать прайм, а если падают то их вина.

орки таки орки ;)

ну ждёмс короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь в чём дело дрУГ.

Все с тебя угорают.и знают что ты убожество.Ибо кроме твоих детских высеров на форуме на деле ничего небыло.

А я тем делом не однократно пытался тебя найти.И звал тут.и в первый же день тебе ответил "пиши в пм".И пояснил для даунов-что пиши в пм это пиши мне а не жди пока я тебе напишу,ибо ты меня позвал.

Но ты показал своё умственное развитие-на уровне имбицила.

И продолжил сам себя опускать в гавно - быстро быстро перемешивая.

Ты там увяз в 4 своих роста (если не глубже).

По этому можеш писать и мнить что тебе угодно.Но наделе ты заовнен и затоптан.

За сим темку закрываю.

Ты лежал от меня мордочкой в пол.Я от тебя нет.Я давал тебе шанс реабилитироваться - ты решил устроить файт на форуме - но даже тут был спущен в толчок.

КотЭ тыха 2 : 0 убожество некр .

игра закончилась.

До следующих беков дрУГ.тролить тебя больше не буду.живи - там тебе самое место :lol:

Romanticist ясено.Ну возвращайтесь скорее.а то у нас реально тупо не хватает людей.По поводу арбы.уже 3 недели ищу норм арбу/ножа в пак.И не могу найти.попадались конечно,но какие то бомжи. со скилами 10-15 и шмотом + 3.

Хотя вроде есть 2 кандидата но это пока только на разговоре.в деле ещё не проверенны.

ты ссаный ноль. овнид, скройся нах и удали учетку.

если бы ты был факторным пацаном ты б давным давно решил

вопрос с пвп а не воевал тут на форуме с вечными отмазами-

ищи меня в пм после 20.00 и тд.

я тебе не раз писал го пвп, ты ссышся и только на форуме пишеш свои пасквили,

строиш из блондинку целку, пнх

и не пиши мне больше.

гавно убогое иди вагоны грузи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орки таки орки ;)

ну ждёмс короче

я сам орк) буст мв мр +6 фул 3*120 кроме штаны 72/60/хз, бы еще орка ну будет слишком перебор - в пвп орки никак. (а мб из за раш импакт как) короче оркам всегда не достается м деф

ты ссаный ноль. овнид, скройся нах и удали учетку.

если бы ты был факторным пацаном ты б давным давно решил

вопрос с пвп а не воевал тут на форуме с вечными отмазами-

ищи меня в пм после 20.00 и тд.

я тебе не раз писал го пвп, ты ссышся и только на форуме пишеш свои пасквили,

строиш из блондинку целку, пнх

и не пиши мне больше.

гавно убогое иди вагоны грузи.

я жалею тебя убогий мальчишка-двоечник)

Изменено пользователем Romanticist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да не слова правды, кроме того что ты реальное гавно, если народ перечитает посты на предыдущих страницах

от твоей бравады что все у тебя на бек и тд то поймет что реальный кал здесь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да не слова правды, кроме того что ты реальное гавно, если народ перечитает посты на предыдущих страницах

от твоей бравады что все у тебя на бек и тд то поймет что реальный кал здесь ты.

Иди пере заучивай русский язык плиз малолетний-двоечник-татарин блин, хуже чем малолетняябыдлогопота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди пере заучивай русский язык плиз малолетний-двоечник-татарин блин, хуже чем малолетняябыдлогопота!

Вот че ты на него агришься? Он все-равно останется при своем мнении,а ты опускаешься до его уровня :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...