Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

Люблю пряники ,особенно под чай ^-^

Апять ава новая (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять ава новая (:

Давно.Нравится или поменят?. я вот в раздумиях :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг.я тебя через весь твой клан искал.ты наверное 3 день в игру не заходиш?чтоб норм на форуме пофлудить? даже в фрапс попало как я у ваших трупиков о тебе спрашивал :)

так что скройся нах :lol:

вот кстате не буду голословным.В этом фрапсе и попало как я о твоей никчёмной личности спрашивал.

З.ы. а чем ты занят в свой прайм?

я вчера вышел на оли первый раз 2 месяца и сидел там до закрытия, к слову набил 100+ очей своей уг робой и никто с клана ничего мне не сказал что ты меня ищеш.

А про мою неочемность не тебе точно судить, и фрапс твой стремный даже смотреть не буду.

зы. звать больше тебя пвп не буду, ты мне не интересен, таких ножей как ты я вчера перелопатил тонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно.Нравится или поменят?. я вот в раздумиях :unsure:

Давай что нибудь по позитивнее :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вышел на оли первый раз 2 месяца и сидел там до закрытия, к слову набил 100+ очей своей уг робой и никто с клана ничего мне не сказал что ты меня ищеш.

А про мою неочемность не тебе точно судить, и фрапс твой стремный даже смотреть не буду.

зы. звать больше тебя пвп не буду, ты мне не интересен, таких ножей как ты я вчера перелопатил тонну.

cool story bro! B)

я вчера тоже был на оли.но чёт тя там не наблюдал :) и в пм тебя тоже не наблюдал.хз что такое.какое то несовпадение да?Хотя я отходил 3 персами лимиты.И к слову вообще ни одного дагера не встретил.в основном оверы/варки маги и всякие гладо/тиры.

к слову если падали Е и пр.пр. думаю такая гавно роба нищебродская падала даже от вообще дно-дагеров. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool story bro! B)

я вчера тоже был на оли.но чёт тя там не наблюдал :) и в пм тебя тоже не наблюдал.хз что такое.какое то несовпадение да?Хотя я отходил 3 персами лимиты.И к слову вообще ни одного дагера не встретил.в основном оверы/варки маги и всякие гладо/тиры.

к слову если падали Е и пр.пр. думаю такая гавно роба нищебродская падала даже от вообще дно-дагеров. <_<

пряники где вы нашли этого тупого бармалея??!111

зы. иди в танчики ногибай флудераст ссаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряники где вы нашли этого тупого бармалея??!111

Это мой брат. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вышел на оли первый раз 2 месяца и сидел там до закрытия, к слову набил 100+ очей своей уг робой и никто с клана ничего мне не сказал что ты меня ищеш.

А про мою неочемность не тебе точно судить, и фрапс твой стремный даже смотреть не буду.

зы. звать больше тебя пвп не буду, ты мне не интересен, таких ножей как ты я вчера перелопатил тонну.

Хочу больше Роб на Олимпе. И убрать гребаных танков полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу больше Роб на Олимпе. И убрать гребаных танков полностью.

Реролься ф танка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно.Нравится или поменят?. я вот в раздумиях :unsure:

Отличная ава. Оставляй. Я опять забыл тебе аву сделать. :'(

Хочу больше Роб на Олимпе. И убрать гребаных танков полностью.

Ох, зайди на х10, ты завоешь. Отлетал 50 боев на оли - 47 танков, 3 саммонера. Сервер танков бле...ть, полный пздц. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз думаю шк поиграть, но начал как обычно свса. :rofl: 7 свс за всю историю Астериоса. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу больше Роб на Олимпе. И убрать гребаных танков полностью.

согласен на все 100. для меня робы это корм,а танки зло.

Да и вообще я бы с удовольствие остался единственным танком на оли.Хоть и по пальцам обоих рук могу перечесть тех танков которые меня гнут когда я на багире.

З.ы. ещё хочу чтоб убрали эти дебильные арены.задалбливает бегать.весь бой на бегу постоянно :'(

hellblaster послан на йух убожество.От тебя сыкло кроме форумной бровады ничего не было на деле.Ты на деле ноль.А твои понты на столько убоги что даже левым тролям ясно что ты пустозвон и не удачнеГ.Пока дрУГ :rofl:

Это мой брат. :ph34r:

:blush::-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут все злые стали. :unsure:

Эт погодь, вот призову всех братьев и сестер... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут все злые стали. :unsure:

да не мы "белые и пушистые".Просто убивают всякие дауны.Человек зовёт меня пвп (мне это нафиг не надо ибо я его убивал уже в поле и слышал сплошные отмазы то без бафа то без пати то афкавал и т.п.) я ему пишу "мол мне в пм после 20:00" в пм тишина.3 дня ег оищу.его нет онлайн.просил в клан передать.там ему ничё не сказали (как он утверждает).

а он воображает себя нОгебатором.

Это равносильно тому что я щас буду говорить что я рву соло мауза/сукуба/резину/маклина. я хз мб и рву но я не пробывал.и я молчу.

То что в поле мой пак им всасывал - тоже не спорю. Хотя что касаемо сукуба всяко бывало.

как то так

PsyLea солнце моё,скажи это болезнь всех некров - "ногебать кланы с ЕЕкой и курой за спиной" ?

это не лечится да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт погодь, вот призову всех братьев и сестер... (:

Зачем так жестко-то сразу? Тебя одной хватит. ^-^

ShadesOfThePast, это всего лишь игра, а вы готовы друг друга сожрать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вышел на оли первый раз 2 месяца и сидел там до закрытия, к слову набил 100+ очей своей уг робой и никто с клана ничего мне не сказал что ты меня ищеш.

А про мою неочемность не тебе точно судить, и фрапс твой стремный даже смотреть не буду.

зы. звать больше тебя пвп не буду, ты мне не интересен, таких ножей как ты я вчера перелопатил тонну.

Лох зассал видно сразу, только на форуме флудит о пвп.

PsyLea солнце моё,скажи это болезнь всех некров - "ногебать кланы с ЕЕкой и курой за спиной" ?

это не лечится да? :(

У меня ше, она лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadesOfThePast, это всего лишь игра, а вы готовы друг друга сожрать. :rolleyes:

Это форум.если он записал себя в пищу троллям.почему бы его не сожрать с потрохами.тем более он сам в рот лезет :rofl:

Лох зассал видно сразу, только на форуме флудит о пвп.

я это уже писал

hellblaster послан на йух убожество.От тебя сыкло кроме форумной бровады ничего не было на деле.Ты на деле ноль.А твои понты на столько убоги что даже левым тролям ясно что ты пустозвон и не удачнеГ.Пока дрУГ :rofl:

Нуууу.я не виноват что первый подал эту идею фин.который бегал именно с ЕЕкой :ph34r::lol:

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум.если он записал себя в пищу троллям.почему бы его не сожрать с потрохами.тем более он сам в рот лезет :rofl:

Именно, но бывают случаи, когда думаешь, что ты жрешь кого-то как пишу, а на самом деле в рот суют другое, поэтому гораздо проще просто проигнорировать, это троллей бесит куда больше, уже не раз проверено, аж соплями начинают захлебываться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз думаю шк поиграть, но начал как обычно свса. :rofl: 7 свс за всю историю Астериоса. :rofl:

лучше ТК у него много хиллок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ТК у него много хиллок

Хиро все-таки думаю взять, а за ТК Ксид - этого задрота не перефармишь с его-то бустом, да и кл он как бы мне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyLea солнце моё,скажи это болезнь всех некров - "ногебать кланы с ЕЕкой и курой за спиной" ?

это не лечится да?

Не лечится. :blush: Ты ж видел меня в замесах, Аллукарда, кто у нас там еще... (:

Зачем так жестко-то сразу? Тебя одной хватит. ^-^

Почему сразу? Постепееенннно.. :rofl: да и я скоро на пенсию :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу? Постепееенннно.. :rofl: да и я скоро на пенсию :ph34r:

Растягиваешь удовольствие? Злая какая, издеваешься над старым больным человеком. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро все-таки думаю взять, а за ТК Ксид - этого задрота не перефармишь с его-то бустом, да и кл он как бы мне. :D

Что есть,то есть.Ксид хорошо играет за танков. Саша го за ПП играть или Фантом сумонера :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть,то есть.Ксид хорошо играет за танков. Саша го за ПП играть или Фантом сумонера :blink:

Юля, за кого?! :blink: С моими-то руками ("срочно под каток") я бы сам себе и гнома-мистика не доверил. Выбирал кем поиграть, так в скайпе все в один голос стали кричать, чтобы начинал свса. :lol:

  • Сервер:x5 Asterios Это у тебя к чему вдруг? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мы "белые и пушистые".Просто убивают всякие дауны.Человек зовёт меня пвп (мне это нафиг не надо ибо я его убивал уже в поле и слышал сплошные отмазы то без бафа то без пати то афкавал и т.п.) я ему пишу "мол мне в пм после 20:00" в пм тишина.3 дня ег оищу.его нет онлайн.просил в клан передать.там ему ничё не сказали (как он утверждает).

а он воображает себя нОгебатором.

Это равносильно тому что я щас буду говорить что я рву соло мауза/сукуба/резину/маклина. я хз мб и рву но я не пробывал.и я молчу.

То что в поле мой пак им всасывал - тоже не спорю. Хотя что касаемо сукуба всяко бывало.

как то так

PsyLea солнце моё,скажи это болезнь всех некров - "ногебать кланы с ЕЕкой и курой за спиной" ?

это не лечится да? :(

написал ссаный балабол, которого неделю не мог заставить прийти на колизей.

за. купи огнетушитель очкодав и больше флуда я поржу с тебя в очередной раз

убогое форумное дерьмецо :rofl:

согласен на все 100. для меня робы это корм,а танки зло.

Да и вообще я бы с удовольствие остался единственным танком на оли.Хоть и по пальцам обоих рук могу перечесть тех танков которые меня гнут когда я на багире.

З.ы. ещё хочу чтоб убрали эти дебильные арены.задалбливает бегать.весь бой на бегу постоянно :'(

hellblaster послан на йух убожество.От тебя сыкло кроме форумной бровады ничего не было на деле.Ты на деле ноль.А твои понты на столько убоги что даже левым тролям ясно что ты пустозвон и не удачнеГ.Пока дрУГ

форумный нож ты послан на йух мной ещё до создания своей учётки здесь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, за кого?! :blink: С моими-то руками ("срочно под каток") я бы сам себе и гнома-мистика не доверил. Выбирал кем поиграть, так в скайпе все в один голос стали кричать, чтобы начинал свса. :lol:

  • Сервер:x5 Asterios Это у тебя к чему вдруг? ^-^

Больше всего публикаций здесь. А не то,что ты подумал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...