Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

hellblaster, ты это, только не плакай в следующий раз про антагового ножа, у меня прям сердце разрывалось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряники рип, о чем речь, вообще? :unsure:

Чче? Пахади друк, это не про нас.

1

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hellblaster, ты это, только не плакай в следующий раз про антагового ножа, у меня прям сердце разрывалось :blush:

о чё речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чё речь?

Да на ТП в мосе пвпшились наша солянка (в пати был пв антагом, который заявку недавно написал в КП к стрелку помоему и зеленая фигня с неизвестного мне клана) VS их солянка, в принципе норм, всем ГФ.

Но Хеллбластер после всего расплакался что мы тащили из за антагнутого пв, типа пв его шатал в спину как последняя криса :lol: ужос аще :rofl:

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на ТП в мосе пвпшились наша солянка (в пати был пв антагом, который заявку недавно написал в КП к стрелку помоему и зеленая фигня с неизвестного мне клана) VS их солянка, в принципе норм, всем ГФ.

Но Хеллбластер после всего расплакался что мы тащили из за антагнутого пв, типа пв его шатал в спину как последняя криса :lol: ужос аще :rofl:

блеееееееать я под столом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на ТП в мосе пвпшились наша солянка (в пати был пв антагом, который заявку недавно написал в КП к стрелку помоему и зеленая фигня с неизвестного мне клана) VS их солянка, в принципе норм, всем ГФ.

Но Хеллбластер после всего расплакался что мы тащили из за антагнутого пв, типа пв его шатал в спину как последняя криса :lol: ужос аще :rofl:

я спросил что делает антаг нож на вар замесе, неприятно падать от антага на вар замесе.

зы. можеш писать че угодно тут.

Че вы хотели от форумного балабола :)

удалил ругательные слова D

Изменено пользователем hellblaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил что делает антаг нож на вар замесе, неприятно падать от антага на вар замесе.

зы. можеш писать че угодно тут.

Да не, ты уж не суди строго. Ну антаг, чей то френд из той солянки, пусть, подумаешь... В той пачке этот нож был единственным ДД вообще :ph34r:

ЗЫ Теперь ты можешь ему отомстить, он вступил в клан (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеееееееать я под столом :rofl:

го сам на сам абосрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го сам на сам абосрак

лови в пм.Встречное предложение го пак на пак?:)

ваша фулка против моих....хз вроде 6 человек сейчас в кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прикольно вчера фанились , у нас в пати было два Илюмината, прилетаем в ДО а там другие илюминаты бьют силентов, ну добили их вместе и начали дружно бить других Илюмиков которые не в нашей пати :rofl::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го с вами побьем пряников которые не в вашей пате (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я солодрот

в пм ниче не наблюдаю покаместь

дебил тебе сколько раз нужно сказать что я работаю,что бы то тебя дошло что меня днём не бывает?

+ для слоупоков "лови в пм" - это лови а не жди пока тебе напишут!

+ я КПшный и более Того я ПАТИ ЛИДЕР.

Зачем мне под тебя подстраиваться?я делаю тебе одолжение,хотя не вижу в этом смысла.А о процедуре ты сам уж позаботься <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил тебе сколько раз нужно сказать что я работаю,что бы то тебя дошло что меня днём не бывает?

+ для слоупоков "лови в пм" - это лови а не жди пока тебе напишут!

+ я КПшный и более Того я ПАТИ ЛИДЕР.

Зачем мне под тебя подстраиваться?я делаю тебе одолжение,хотя не вижу в этом смысла.А о процедуре ты сам уж позаботься <_<

ты ссыкливый кусок кала и ещё к тому же тупорылый хам.

так тебе дятлу для справки ты своим хлебалом ещё не вышел

убить сам на сам солодрота некра.

зы.иди дальше вагоны разгружай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я КПшный и более Того я ПАТИ ЛИДЕР.

прозвучало как ал или минимум кл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ссыкливый кусок кала и ещё к тому же тупорылый хам.

так тебе дятлу для справки ты своим хлебалом ещё не вышел

убить сам на сам солодрота некра.

зы.иди дальше вагоны разгружай.

Мистер тебя убьет если не с одного, то с двух бэков точно. Зайди к нам на сайт, почитай заявку этого ПВ. У Мистера буст намного выше :/ Насчет рук правда не знаю... Сама б ему бэка всадила :ph34r: да качать не хочется (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер тебя убьет если не с одного, то с двух бэков точно. Зайди к нам на сайт, почитай заявку этого ПВ. У Мистера буст намного выше :/ Насчет рук правда не знаю... Сама б ему бэка всадила :ph34r: да качать не хочется (:

забыла написать- нужно что эти беки ещё прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвучало как ал или минимум кл :lol:

По сравнению ПЛ-а с солодротом примерно где-то так и есть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению ПЛ-а с солодротом примерно где-то так и есть... ;)

мечтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...