Перейти к содержанию
Asterios

Клан "Пряники"


Лианна

Рекомендуемые сообщения

оратору выше надо математические теоремы доказывать - логика и аргументация непоколебимы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оратору выше надо математические теоремы доказывать - логика и аргументация непоколебимы :ph34r:

что за бред написано? видео который выложено твоим дураком ничего не доказало, доказало лишь обратное - позор. Хотели доказать? ну докажите норм? а не так как говно как наверху.

------------------------------------------------------------------------------------------

Клан "Пряники", 10 уровень.

На данный момент.

Констоориентированный клан, варлист со всеми кланами кроме топов (Emperes, Silentium, Empire, Illuminati), клан состоит в алли с кланом Purity. Клан не претендует на позицию "топ-клана", однако и на новом сервере планирует и, уверен, займет твердую позицию "клана-середнячка". Если с кем-то не принят вар (кроме этих кланов) пишите мне, мы с удовольствием примем.

Причины непринятых варов: с Emperes, Illuminati - в варе нет никакого смысла, в клане нет пачек способных воевать с этими кланами "пак на пак". Silentium, Empire - классные вары, но мы сняли потому что туда ушло очень много бывших наших сокланов/соалли, с которыми мы вместе играли больше года, воевать со своими не хотим.

Вары-двухсторонки (с мертвыми кланами вары естественно снимаем, поэтому 30 варов нет): Nebula, MAL, AfterDeath, Yar, Barracuda, InvisibleDanger, FORSETI, Witchers

Есть еще ряд варов-односторонок, которые все "за дело" и в основном с бывшего Хардина. Спасибо всем кланам с Asterios/Argos за принятые/кинутые вары. У меня нет никаких причин считать вас "злейшими врагами", надеюсь все понимают что эти вары лишь для взаимного фана.

Клан имеет клан-холл в руне, форт там же.

Набор соло-персонажей не ведётся, будем рады пачкам 80+ желающих фана, возможно недоукомплектованных. Однако, если вы адекватный человек с полезной профой и желаете к нам в клан - милости просим на сайт, возможно найдется вакансия в клане, а возможно и в пачке. Ввиду того что задротов в клане не так много, не так много пачек держат регулярный онлайн 9/9 и постоянно требуются замены. Поэтому хороших солянщиков болеющих за клан (тут врать не буду, мы уже будем смотреть на эквип) мы с удовольствием примем в свои ряды.

Основные идеи клана сохранены до сих пор.

* Игра для удовольствия, а не для работы.

* Игра в первую очередь с людьми, а уже во вторую очередь - с игровыми профами.

Это означает, что если замечено неадекватное поведение соклана подтвержденное скринами - он может покинуть его сразу же. Поэтому школота, трешеры, любители мата у нас не задерживаются. Даже если это не замечено на этапе рассмотрения заявки в клан, это будет замечено очень быстро в игре.

Заявки на сайт клана: http://pryaniki.ucoz.ru Там же можно ознакомиться с вакансиями, нужными в консты. © Лианна

ЗЫ: UP

Изменено пользователем Romanticist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем видео НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! харе отмазываться- КЛ не арба не тх чтобы так быстро бегать и перекастовать! и твинк тоже самое - ШЛЮ ТЕБЯ ЛЕСОМ ПОЗОРНЫЙ НУБ! ты показал всю свою наивность,если не умеешь доказывать просто выпей яду!

Я показал, как бегут от одной печати к другой не пробегая через какие-либо ворота. Причем тут быстро бегать?

КЛ не арба не тх! и твинк тоже самое

Ты дебил, ты знаешь, кто наши твинки?

в твоем видео НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! харе отмазываться- КЛ не арба не тх чтобы так быстро бегать и перекастовать! и твинк тоже самое - ШЛЮ ТЕБЯ ЛЕСОМ ПОЗОРНЫЙ НУБ! ты показал всю свою наивность,если не умеешь доказывать просто выпей яду!

что за бред написано? видео который выложено твоим дураком ничего не доказало, доказало лишь обратное - позор. Хотели доказать? ну докажите норм? а не так как говно как наверху.

Я опроверг фразу твоего КЛа.

Перебежать с одной печати на другую не ломая ничего в замке и не открывая ничего - нельзя.

Если ты даже этого не понял, то ты туп, как и он :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он пробежал от одной печати к другой не открывая\ни ломая ни одни ворота. вроде бы все четко видно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетный дебиль ты, жалко тебя. иди отучись в школе как надо, хотя печаль что щас лето - агри дальше школолошка.

Я на 4 года старше тебя, если что. Так что, кто бы раскрывал свой рот.

Нас не интересует как весь клан перебегает - а собствено кл и твинкокл.

Точно так же, ваш кэп. КЛ-сорк со скоростью бега 190, делает это медленнее, чем арба со скоростью бега 210-220. Но секунд на 10-15 всего лишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 4 года старше тебя, если что. Так что, кто бы раскрывал свой рот.

Точно так же, ваш кэп. КЛ-сорк со скоростью бега 190, делает это медленнее, чем арба со скоростью бега 210-220. Но секунд на 10-15 всего лишь.

на 1 ответ: гон каждый иммет права на свой голос - а занчит и свободно выражать свои мысли и слова. возраст не интересует - твои мысли школьника.

на 2ой ответ: я не согласен, пусть кл фрапсить, тогда соглашусь ясень олень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 ответ: гон каждый иммет права на свой голос - а занчит и свободно выражать свои мысли и слова. возраст не интересует - твои мысли школьника.

Научись грамотно писать и стилистически корректно формулировать свои мысли, что ли, для начала.

на 2ой ответ: я не согласен, пусть кл фрапсить, тогда соглашусь ясень олень?

А почему ты считаешь, что то, что сделал я, не может сделать КЛ? :blink: Я пробежал какой-то особой дорогой, доступной одним арбам?

Я лишь показал, что это возможно, а то ваш Лианна не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты считаешь, что то, что сделал я, не может сделать КЛ? :blink: Я пробежал какой-то особой дорогой, доступной одним арбам?

Я лишь показал, что это возможно, а то ваш Лианна не верил.

нет! ВВ арбы НЕ 220! я под арбой такой же бегал- берс+вв+морай лайт 7 вв вроде или 44 и + собсно УЕ(так я называю) ИТОГ 250 ВВ че ты хочешь сказать со своими 220 ВВ? 190 и 250 не отличаются? иди и просись к КЛу пусть фрапсить как сам он перебегает! и не пиши дурацкую чущь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну срач развели, в другом месте нельзя ?

а как жу пряникам без срача жить? :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! ВВ арбы НЕ 220! я под арбой такой же бегал- берс+вв+морай лайт 7 вв вроде или 44 и + собсно УЕ(так я называю) ИТОГ 250 ВВ че ты хочешь сказать со своими 220 ВВ? 190 и 250 не отличаются? иди и просись к КЛу пусть фрапсить как сам он перебегает! и не пиши дурацкую чущь!

помоему тут как нельзя лучше подходит смайлик facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете спорить у нас в темке, как-то пофигу. лиана вообще про время ничего не писал, его интересовал сам путь - это раз. а два - каким тупым дебилом нужно быть, чтобы не понимать, что твинк сделает тоже самое просто на это уйдет ну +1-2 минуты. романтист ты сам за своим стилем общения и слогом последи. ваши банальные выпады про школоту при наличии таких агродебилов в клане просто смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurasava

Ваш агроклан с наполненный одной агрошколотой очень смешон и уныл. кто бы 1ым нарвался на наш раздел? не ваш унылый бд НОСОРОГ? не?

и кто пишет на осаде белый чат и "!" не ваш клан? не?

Изменено пользователем Romanticist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurasava

Ваш агроклан с наполненный одной агрошколотой очень смешон и уныл. кто бы 1ым нарвался на наш раздел? не ваш унылый бд НОСОРОГ? не?

и кто пишет на осаде белый чат и "!" не ваш клан? не?

это игра, дятел. срач по игровым поводам в чате и на форуме давно стал обязательной частью л2, если только ты не закомплексованный ролеплейщик или не домохозяйка либо монашка. ты к 80% этой школоты на улице на "Вы" бы обращался, а рассуждать о реале незнакомых тебе людей это первый шаг к званию балаболки. это игра и судить тут можно объективно только по твоей игре, и, я повторюсь - тут у тебя только один способ эмпирически доказать, что ты не гавно - победить мою пати либо мой клан в пвп или хотя бы не боятся этого. а пока мы видим только пустой твой срач и прятание за спины "экспряников" и тд. и ты думаешь, что после этого ты заслужил нечто большее, чем позиционирование тебя как гавна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу курасавы4, ты школоло кыш отсюда со своими агровысерами :rofl:

думаю это все, что можно ждать в ответ от пряников с их интеллектом на твой пост=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игра, дятел. срач по игровым поводам в чате и на форуме давно стал обязательной частью л2, если только ты не закомплексованный ролеплейщик или не домохозяйка либо монашка. ты к 80% этой школоты на улице на "Вы" бы обращался, а рассуждать о реале незнакомых тебе людей это первый шаг к званию балаболки. это игра и судить тут можно объективно только по твоей игре, и, я повторюсь - тут у тебя только один способ эмпирически доказать, что ты не гавно - победить мою пати либо мой клан в пвп или хотя бы не боятся этого. а пока мы видим только пустой твой срач и прятание за спины "экспряников" и тд. и ты думаешь, что после этого ты заслужил нечто большее, чем позиционирование тебя как гавна?

а без срача тяжело было? че мы не ковыряли вашу тему? если мы не ковыряем вашу тему и не срем тама - а вот ваш начал срач в нашей теме, это повод того что вы умственно страдаете чем то там, а дальше этим самим можно уже обосновать что выш клан СТАЯ НЕАДЕКВАТОВ. и на этом вполне достаточно доказать, не хотите чтобы о вас так судили? сидите в своем разделе молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из последних страниц эдак 5 наверн прибывания в вашем разделе я понял, что вы доказать апеллируя фактами не чего не можете, в отличии от нас.

ой на сайт пряников нельзя ходить (эт наверн какое то тайное общество), в этот раздел тоже, может еще что нельзя делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из последних страниц эдак 5 наверн прибывания в вашем разделе я понял, что вы доказать апеллируя фактами не чего не можете, в отличии от нас.

ой на сайт пряников нельзя ходить (эт наверн какое то тайное общество), в этот раздел тоже, может еще что нельзя делать?

:mellow: поинтересоваться что ли нельзя? можешь регнуть и попросить раздел для варчиков :D но не забывай без банов жить не будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поинтересоваться что ли нельзя? можешь регнуть и попросить раздел для варчиков :D но не забывай без банов жить не будешь :D

а есть такой раздел? не я считаю себя адекватным, думаю за просто так банить ушь не будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такой раздел? не я считаю себя адекватным, думаю за просто так банить ушь не будут :rolleyes:

:mellow: поинтересоваться что ли нельзя? можешь регнуть и попросить раздел для варчиков :D но не забывай без банов жить не будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без срача тяжело было? че мы не ковыряли вашу тему? если мы не ковыряем вашу тему и не срем тама - а вот ваш начал срач в нашей теме, это повод того что вы умственно страдаете чем то там, а дальше этим самим можно уже обосновать что выш клан СТАЯ НЕАДЕКВАТОВ. и на этом вполне достаточно доказать, не хотите чтобы о вас так судили? сидите в своем разделе молча.

тыб хоть перечитывал, что пишешь. бог с ней с граматикой, моветон, но не понятно же нихрена. если ты не в состоянии понять почему тут все еще идет срач, я тебе опять же разжую: 1 - было заявлено, что штт скастован багом - вам выложили фрапс, рассказали про то, где можно прятать твинка, открыли дивный новый мир открывающихся КЛом ворота замка, но неаргументированные обвинения продолжались; 2 - вы пишите, что убиваете нас в пвп, что мы тащим только когда нас больше, на что вам резонно было предложено показать это не на форте с солянкой (бывали даже пати танк, вл, овер, берс, окно варк), а с нормальной пати, на что в ответ: "мы релакс клан", "у нас нет норм пати", "пусть за нас скил пряников показывает сайлентиумы". компренде?

Изменено пользователем Kurasava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, понял, почему от вас ушли сильные пачки (emo team, recall team). Жаль, что вы этого не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыб хоть перечитывал, что пишешь. бог с ней с граматикой, моветон, но не понятно же нихрена. если ты не в состоянии понять почему тут все еще идет срач, я тебе опять же разжую: 1 - было заявлено, что штт скастован багом - вам выложили фрапс, рассказали про то, где можно прятать твинка, открыли дивный новый мир открывающихся КЛом ворота замка, но неаргументированные обвинения продолжались; 2 - вы пишите, что убиваете нас в пвп, что мы тащим только когда нас больше, на что вам резонно было предложено показать это не на форте с солянкой (бывали даже пати танк, вл, овер, берс, окно варк), а с нормальной пати, на что в ответ: "мы релакс клан", "у нас нет норм пати", "пусть за нас скил пряников показывает сайлентиумы". компренде?

НУ же поиздеваться над варами аж не даете....

Я, кстати, понял, почему от вас ушли сильные пачки (emo team, recall team). Жаль, что вы этого не понимаете.

ФорумныйТроль, ты оч. сильно ошибаешься - они все еще пряники в сердцах. И это не значит что они УШЛИ, так что не лезь в нашу душу неудачник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФорумныйТроль, ты оч. сильно ошибаешься - они все еще пряники в сердцах. И это не значит что они УШЛИ, так что не лезь в нашу душу неудачник)

Ну они в Эмпаер же да? А почему, ты сам-то не думал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они в Эмпаер же да? А почему, ты сам-то не думал?

да,ну и что? мы с ними не вар. Что тут думать что? Каждому по своему хочется играть. И не значит что надо обязательно в 1м клане задрит.

СПС за ап варчики, пошел с ребятами по пивка. Приятно было потролить! Не хота сутки убивать, как выделаете) не задрот я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу замка... Будут поставлены твины, вот и все... И увидим что и как...

Багоюзом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка расскажи почему они ушли... Мы то знаем, а вы?:) и кстати все ровно... Вы нам тему апаете, а про замок, ну хз... Вы единственная более менее сила, в вашем али... Но я думаю мы найдем способ справиться:)

Они ушли, потому что у вас в клане куча людей, которые не видят недостатки в себе, а ищут корни своих проблем в других. Люди, которые боятся варов (тех же Эмперсов), не хотят развиваться и бороться с собственной ленью, невежеством, слабостью и трусостью, а хотят бегать и фармить. Такие люди есть в каждом клане, где-то их больше, где-то меньше. Но в вашем их почему-то не гнобят и не считают дерьмом, а считаются с ними и их мнением. В этом собственно, и главная ваша проблема.

Формально, конечно, Стервоза, небось сказал, что ушел бороться со вселенским злом в виде Эмперсов, да?)

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Ставьте своих тоже... Кто не дает то?

Врать нехорошо) А зачем их там ставить (я даже не знаю, где) :blink: Fair play, не ищите причину поражения снаружи, найдите её внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь напиши им и узнай почему они ушли... Неужели ты реально думаешь что мы трусы и т.д. Кого мы боимся? Эмперес? Да ну брось... Мы с ними до объединения воевали... Кого еще мы боимся? Вас? Ну тоже бред... Прекращал бы уже... Ты еще напиши что мы в реале трусы...и кто то там еще...не помню что ты написал...

Кстати я со своей пачкой имел по сути такую же возможность остаться в пурити, но не остался:) и воевали мы достаточно хорошо:) извини но я не задрот, поэтому и не в топ клане, а в релакс, и того фана который я получаю в нем мне достаточно, и зря ты так про всех людей в клане... Ты их не знаешь, чтоб так говорить...

Я не говорю про всех, я говорю, что их много и у вас с ним считаются.

Да и наш клан не задроты, поверь, на старте Аргоса когда РА/ГФ были 80+, у нас полклана даже 70+ не апнули. Мы ходили убивались всем кланом об пару их паков, но никто даже не заикался о том, что мы не тащим их и что мы слабее. Мы дрались и развивались, не дропнув ни одного вара ни с одним топ кланом, принимая любой. При всем этом, мало кто в клане реально может считаться задротом, ибо качались и одевались мы ужасно медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...