Перейти к содержанию
Asterios

Пинг


Travakyr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,еще раз))

За последнюю неделю пинг улучшился на 50-70.у меня и всех кто в кп,вопрос,почему пинг не постоянный? сделайте что бы пинг был хорошим,например как сейчас,может быть ваш провайдер,что то мутит? и стоит его сменить!?оО, пинг 1 год назад был 130, потом 220,а теперь иногда,ИНОГДА 140-150,пусть будет всегда хатябы как сейчас =)))

Если такое не возможно,то тоже хотелось бы услышать ответ Администрации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что именно админы что то сделали? Ты не думал что это может быть из за провайдера твоего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вникни в вопрос,в чем и судь сменить профайдера!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми сделай трассерт и посмотри где у тебя пинг растет. Раз в час делаешь трассировку и наблюдаешь на каких переходах пинг возрастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinMTR запускаете трассировкой до сервера хотя бы 100 пакетов.

можно попробовать использовать прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос больше обусловлен тем - через какого прова играешь?

пинг в основном стабильный.

проблемы прерываний в основном связаны с некачественно предоставленной услугой провайдера, либо при обновлении клиентской части игры. ( на моем опыте проблемы возникали только по этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня недели две пинг был 25, было это неделю назад примерно, а потом опять стал как раньше 50, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь что такое пинг? от чего зависит? или ты подсмотрел словечко и думаешь виновны админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь что такое пинг? от чего зависит? или ты подсмотрел словечко и думаешь виновны админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы сами не замечаете,что пинг 1 день такой другой другой,У МОЕЙ КП, у всех интернет разный  и пинг разный,но прибавляется пинг одинакова!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда пинг стабильно 60-70 не  меняется и не зависит от времени суток, у моей кп, да и многих друзей такой же, благо все в на одном провайдере сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры пинга не так важны, главное чтоб потерь не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,потери маленькие,задержка чувствоваться стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол конешн просить сменить провайдера сервера:Dради какого то смертного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дa сeрьeздно кaк вeчeр тaк нaроду 5000+ и с нaродом и лaги приходят , нe тaкой онлaйн это конeчно хорошо но лaги это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент лаги просто ужас. Задержки по 10 секунд. Когда тёпому аргосу привезут машину уже ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...