Перейти к содержанию
Asterios

Плагиат


npaqeqywka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация.

Согласно пункту 4, подпункт 4.6 правил серевера - Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

t410852_01.JPG

Так такой случай был у меня и меня заставили поменять ник (Аба сам мне его поменял).. прошу тоже исправить уважаемому Роме ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что нарушение - это когда ты мешаешь разговаривать с НПС (типо ставишь летающего саммона некрана НПС и сам стоишь рядом с таким же ником). Было сказано в теме про Lilith :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю чем тебе его ник не понравился, если бы просто "аббадон" было тогда понятно, а так...

я и такой ник тут видел, совсем недавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне ник сменили (без предупреждения и согласия), причем пришлось расскачивать перса заново, так как голдов сменить ник не было... даже подымалась тема на форуме... дето в архиве есть... впадлу искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОПИЦОТ ников типа: *****ДИ, ***абаддон, дрындрын и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколола новость что знаменитый Даниэль Дефо выкупал свой ник за 100 баксов у какого-то нуба, который взял его на руоффе

Стенка у тебя за спиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь, если тот перс ходит дольше тебя с таким ником, то тебя над забанить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему ап-ап... банить никого ненадо... просто поменять ник вот и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль Дефо на Ру Оффе =))))))) дело было не на руофе а на теоне =)))) и сумма была по круглее =))))) по теме : ф топку всяких IDanielDefoI , IlGustavslI , ****PWNZ , Бан им по IP на вечно ! ну не будут эти люди на народниках играть =)))) мне так кажется =))) а абезьяны пускай учатся своё придумывать =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря мне пох забанят его или нет ... просто довожу к сведенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание "сдать" кого-то,пишите в личку ГМам.незачем для этого на форуме "прославляться".

я не прославляюсь... и не стучу... поступай с людьми так как хочеш чтоб поступили с тобой - меня сдали с ником... поэтому я делаю правильно... ИМХО... и честно говоря мне индифирентно... даже если мнения расходяться 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукачи епт...тебе не всё ли равно у кого какой ник?в сталинские времена из-за таких вот "доводящих" десятки тысяч людей расстреляно было...

Вот такие "мояхатаскраюничегонезнаю" трусливо пробегают мимо и отворачиваются когда девку насилуют или парня избивают.

Топикстартеру - респект и уважуха. Правила одни для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие "мояхатаскраюничегонезнаю" трусливо пробегают мимо и отворачиваются когда девку насилуют или парня избивают.

Топикстартеру - респект и уважуха. Правила одни для всех.

+100500  ;D

хоть один нормальный... а то все стукач та стукач ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а написать нормально нельзя,    весно УГ, КГ/АМ, АМ... и тому подобное... таким же макаром можно заявить что Земля квадратная... или Вселенная имеет форму шара... надо доказывать свое мнение  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколола новость что знаменитый Даниэль Дефо выкупал свой ник за 100 баксов у какого-то нуба, который взял его на руоффе

О боже и тут даниэль дефо :)

за три года игры на евере было 5 аннаконд и не одна не выжила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...