Перейти к содержанию
Asterios

Higher Mana Gain


Rezizinable

Рекомендуемые сообщения

Пробовал точить эту пассивку, доточил где-то до 10ти, абсолютно никакой прибавки не дала.

Как заливали 231мп так и заливают.

Вроде теперь есть предел на кол-во заливаемого мп, вот интересно это как раз таки 231 либо просто пассивка не работает ?

Если предел 231мп, то тогда не понятна возможность заточки этого скилла, если во всех случаях заточка бесполезна.

Вот описание прибавки в заточке:

Higher Mana Gain 1 MP gained from Recharge +22

Higher Mana Gain 2 MP gained from Recharge +24

Higher Mana Gain 3 MP gained from Recharge +28

Higher Mana Gain 4 MP gained from Recharge +29

Higher Mana Gain 5 MP gained from Recharge +31

Higher Mana Gain 6 MP gained from Recharge +32

Higher Mana Gain 7 MP gained from Recharge +38

Higher Mana Gain 8 MP gained from Recharge +39

Higher Mana Gain 9 MP gained from Recharge +41

Higher Mana Gain 10 MP gained from Recharge +42

Higher Mana Gain 11 MP gained from Recharge +48

Higher Mana Gain 12 MP gained from Recharge +49

Higher Mana Gain 13 MP gained from Recharge +50

Higher Mana Gain 14 MP gained from Recharge +52

Higher Mana Gain 15 MP gained from Recharge +53

Higher Mana Gain 16 MP gained from Recharge +59

Higher Mana Gain 17 MP gained from Recharge +61

Higher Mana Gain 18 MP gained from Recharge +62

Higher Mana Gain 19 MP gained from Recharge +64

Higher Mana Gain 20 MP gained from Recharge +66

Higher Mana Gain 21 MP gained from Recharge +72

Higher Mana Gain 22 MP gained from Recharge +73

Higher Mana Gain 23 MP gained from Recharge +75

Higher Mana Gain 24 MP gained from Recharge +76

Higher Mana Gain 25 MP gained from Recharge +78

Higher Mana Gain 26 MP gained from Recharge +79

Higher Mana Gain 27 MP gained from Recharge +81

Т.к. пассивка эта у магов, а магам даже толку мало от простого мана гейна то на кой чёрт вообще эта пассивка и возможность её заточки ?

П.С. И чтобы более было ясно о чём тема: 1) В каких случаях эта пассивка вообще может себя показать? Зачем её точить?

2) Предел на кол-во заливаемого мп на астериосе 231 и никак его не поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану человечку

а то мне как представителю элитного класса еешек беспокоит кол-во и скорость заливаемого мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-подробней описание списка можешь дать? мне немного не понятно :)

п.с ее точат, чтобы ЕЕшки заливали не по 217, а по 231 мп  :rolleyes:

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мана гейна сравни с точеной и неточеной пассивкой, с +0 льется 217 чтоли, писали ж предел залития мп 231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двум своим магам не кидаю с ЕЕ МГ, т.к. залив мп увеличивается ровно на 1. Без мана гейна на маге - 247, с мана гейном - 248, пассивка точёна вроде на 20. Думаю смысл в том, чтобы не кидать лишний раз мана гейн с ЕЕ. 231 не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двум своим магам не кидаю с ЕЕ МГ, т.к. залив мп увеличивается ровно на 1. Без мана гейна на маге - 247, с мана гейном - 248, пассивка точёна вроде на 20. Думаю смысл в том, чтобы не кидать лишний раз мана гейн с ЕЕ. 231 не предел.

оО

Опиши на сколько течены все скиллы влияющие на залив, лвл батарейки и мага, 231 не предел меня очень взволновал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО

Опиши на сколько течены все скиллы влияющие на залив, лвл батарейки и мага, 231 не предел меня очень взволновал

максимум который можно залить это: сила скила речарж * 1,7

231 - это максимум что можно выжать из неточеного речаржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лвла 85. ph34r.gif Там был речардж +15 мощности, сейчас переточил на стоимость, так что видимо со стоимостью будет максимум 231. С какой точки речардж будет лить без штрафа 85 чару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. ну на мощность точить бред ради ~+30 заливаемого мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только не давно понял, не ЕЕ всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лвла 85. ph34r.gif Там был речардж +15 мощности, сейчас переточил на стоимость, так что видимо со стоимостью будет максимум 231. С какой точки речардж будет лить без штрафа 85 чару?

+13 без штрафа 85

подведем итог:

колво заливаемого мп= power скила речарж*1.7.

пасивки стоит точить магам, чтобы поднять колво заливаемого МП для так называемого капа. хотя это лишь освободит ваш бафслот и избавит батарейку от 2х минутной рутины)

Изменено пользователем Dogmi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел залития - 255 мп с речарджем на +20 и с МГ. Пассивка МГ у сх что +0 что +15 не дает абсолютно никакой прибавки к заливаемому мп.Тестили заливку с точеным МГ и на не точеном. Раньше эта пасивка работала, сейчас насколько знаю - нет ибо давно не тестили потому что речардж доточен до потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел залития - 255 мп с речарджем на +20 и с МГ. Пассивка МГ у сх что +0 что +15 не дает абсолютно никакой прибавки к заливаемому мп.Тестили заливку с точеным МГ и на не точеном. Раньше эта пасивка работала, сейчас насколько знаю - нет ибо давно не тестили потому что речардж доточен до потолка.

Только речардж точен у вас на павер, а это фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возмем 4 магов 85 и 1 ЕЕ 85- если речардж не точен на силу то лью я всего лишь по 100 мп или около того под МГ.Вопрос- за какое время я смогу залить 4 магов с мп по 6-7-8 к, и у кого быстрее закончится мана- у меня или магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возмем 4 магов 85 и 1 ЕЕ 85- если речардж не точен на силу то лью я всего лишь по 100 мп или около того под МГ.Вопрос- за какое время я смогу залить 4 магов с мп по 6-7-8 к, и у кого быстрее закончится мана- у меня или магов?

О ужс...

Заливать 4 магов одним ЕЕ - это фейл и дальше можно в принципе ничего не писать, но в качестве ликбеза советую почитать хотя бы это http://forums.goha.ru/showthread.php?t=322575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не руоф и не гоха, у нас Астериос.Я привожу пример кача нон стоп стандартном фул магопаке.Хурик потребляет 70+ мп, призаливке маны около 100- вся эта заливка теряет смысл так как в 2 секунды вылетает 2 хурика.Опять же смысл точить этот скилл на расход мп, если с заточеными дивайн лоре,арканой, со скиллом блесс оф ева - уменя мп не заканчивается?и я в процессе кача нон стопом имею возможность залить по фулу магов при этом не сливая себе все мп?Которого хватает и на хил еще и на то что бы побить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут руофф, в гайде приведены вполне конкретные цифры и они соответствуют реалиям астериоса:

cost

+0 - mp 137

-//-//-

+30 - mp 67 (!)

power

+0 - power 136

-//-//-

+30 - 156 (!)

Неужели для тебя все еще не очевидно на что точить?

Я конечно хз, что там у вас на х3 за стандартные гавномагопаки в 4 мага и 1 ее, но по 100 ты им могла заливать только со штрафом от речарджа +0, и как ты сделал из этого вывод что точка на кост уг, остается только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возмем 4 магов 85 и 1 ЕЕ 85- если речардж не точен на силу то лью я всего лишь по 100 мп или около того под МГ.Вопрос- за какое время я смогу залить 4 магов с мп по 6-7-8 к, и у кого быстрее закончится мана- у меня или магов?

Бред, не может 85 ее лить по 100мп 85м же магам. 

Изменено пользователем banditnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы играю ЕЕ.И говорю о том что знаю. Обьясните мне в таком случае - зачем надо точить речардж на расход мп, если мп не кончается,и заточка дает силу заливки и за 5 минут я успею залить всю пачку.Включая биша и овера.А вот если я переделаю на стоимость - то получается все стоят без мп и ждут когда же я со своими 150 мпшками залью хоть на пару хуриков кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, ПвЕ, такое ПвЕ....

Да и по 150 ты будешь им лить только при условии вообще не точенного речарджа, следовательно со штрафом по лвлу скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 лью при заточке на +10

сейчас точно не скажу..но при заточке на +0 лью 100-потолок 120 мп.И могу сказать что при заточке на 10 и заливке 170 мп- это бессмысленно.Кача не получится в паке где все 85 и речардж точеный на кост.Все будут стоять и ждать ЕЕшку у которой фул мана и которая судорожно пытается чот там подзалить .А началось все кстати с вопроса про пассивку мана гейн=).На данный момент помоему ее точить бесполезно, она не дает никакой прибавки к заливаемому мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нубская ЕЕшка, больше тут сказать нечего.

Пример без учета пассвика мага и аркана виздом:

если скилл точеный на повер на +30 с мага гейном: 156+85=241 (максимум заливки 156*1,7=265). расход маны 136. КПД=241/136=177%

если скилл точеный на кост на 30 с мана гейном: 136+85=221 (максимум заливки 136*1,7=231). расход маны 67. КПД = 221/67=329%

Вот и подумай на что эффективнее точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай их ЕЕ-ха, точи на силу, маг пакам с 1-й заливкой именно то что и нужно. Сам один речаржер в пати, вначале тоже на кост точил, так же основываясь на КПД, но было 2 речаржера, пачку переделали и стал один. При норм точке всех пассивок на реген и затрату маны, речарч на силу то что нужно.

Энзо и тебе, ты что-то писал про пве, так вот на силу как раз лучше для пвп, сам бы подумал (из расчета выше описанного)...

Изменено пользователем Tenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай их ЕЕ-ха, точи на силу, маг пакам с 1-й заливкой именно то что и нужно. Сам один речаржер в пати, вначале тоже на кост точил, так же основываясь на КПД, но было 2 речаржера, пачку переделали и стал один. При норм точке всех пассивок на реген и затрату маны, речарч на силу то что нужно.

Энзо и тебе, ты что-то писал про пве, так вот на силу как раз лучше для пвп, сам бы подумал (из расчета выше описанного)...

т.е. ты хочешь сказать что при заточке на повер на +30 те +20 к заливаемой мане которые ты получишь тебя спасет? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще о чем, при чем тут спасет, речь идет об эффективности и быстроты заливки маны в процессе пвп, кост уж точно не спасет раз на то пошло, при одной заливки.

Конечно там не на +200 к мане заливаемой добавит, но эффективность вполне ощутима.

И еще, в пвп чаще ману сжигают чем ты успеваешь ее полностью разлить, ты такое ощущение вообще ничего не учитываешь и для тебя точка скиллов означает только пве вообще...

Изменено пользователем Tenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще о чем, при чем тут спасет, речь идет об эффективности и быстроты заливки маны в процессе пвп, кост уж точно не спасет раз на то пошло, при одной заливки.

Я про эффективность и говорю, что в пвп тебя +20 заливаемой маны не спасет, так как это всего лишь на 8-9% больше чем заливка на кост, а вот в 2 раза уменьшенный расход маны у ЕЕ позволит ей в затянувшемся бою залить в 2 раза больше маны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И еще, в пвп чаще ману сжигают чем ты успеваешь ее полностью разлить, ты такое ощущение вообще ничего не учитываешь и для тебя точка скиллов означает только пве вообще..."

Ты учитывай что в пати одна заливка и может все же поймешь суть вообще. Я редко видел пвп где речаржер успел под ноль ману спустить причем его самого ни разу не сманабернев... Учитывая талики, точки, и прохождения разных дебаффов в виде понижания каста, сала, медуз, берна, кост твой вообще не эффективен...

Изменено пользователем Tenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И еще, в пвп чаще ману сжигают чем ты успеваешь ее полностью разлить, ты такое ощущение вообще ничего не учитываешь и для тебя точка скиллов означает только пве вообще..."

а кто вообще говорит о том чтобы заливать ману полностью? blink.gif

Я пве вообще никогда не рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...